Dream and Drista

PG-13
Завершён
13
автор
Размер:
46 страниц, 17 231 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

«Новый дом»

Настройки
Pov: Дриста Всю дорогу я думала о сне, который мне приснился. Не понимая почему он мне приснился и зачем. Но позже я решила перестать думать об этом.

********

Шли мы уже довольно долго. И мы уже были в снежном биоме. Что меня смутило. Мои ноги молили меня что бы я остановилась и немного отдохнула, но я пересилила себя и продолжала идти, в надежде что мы скоро дойдём. - Дрим, а куда мы идём? - он продолжая идти ответил: - Извини но я пока не могу этого сказать. - я удивилась тому, что брат так и не ответил на мой вопрос нормально. Я начала подозревать, что с Дримом что-то не так. Вдруг, я почувствовала что сейчас упаду. - Эх... Дрим, давай немного, отдохнём? - и вдруг я упала. Дрим сразу подбежал ко мне. - Дриста! Всё хорошо? У тебя нечего не болит? - я заправила маску на бок, и сказала. - Да, всё нормально. Просто я немного устала. - он нахмурился. - Почему ты мне сразу не сказала? - Эм... Просто, я думала что мы скоро дойдём. И тем более, если мы будем останавливаться тогда нас могут найти. - я неловко улыбнулась. Дрим вздохнул. - Дриста, сейчас самое главное твоё здоровье, так что.... - Эй, эй, эй! Что ты делаешь?! - он неожиданно но аккуратно взял меня на руки. Я с недоумением посмотрела на него. - Эм... Тебе хоть не будет тяжело меня нести? - тот рассмеялся. - Нет, не тяжело. - Эм... Ну Дрим, давай я пойду сама. - пытаясь вырваться сказала я. Тот посмеялся и сказал: - Не-а) - и тогда, я почувствовала себя беспомощной против своего брата. На что Дрим тихо смеялся.

........................

Pov: Томми Я рассказал Туббо о том что Дрим сейчас с Дристой. Сначала он был немного в шоке, но затем принял решение устроить собрание, на котором был весь SMP. На собрании я молчал, я только иногда что-то говорил когда ко мне обращались, и всё. Я не мог понять, почему мне не по себе. Неужели иза Дристы? Кто его знает... Туббо собрал команду и они отправились в дом Дрима и Дристы. Но их там не было, и было понятно что они куда-то сбежали. Но куда? Это мы пытаемся понять. Каждый предполагал свои версии и догадки. Но все они сходили в никуда. Я на одну секунду посмотрел на Паффи, и всё собрание она просто смотрела в никуда. - А что насчёт Техноблэйда? Может он помогает Дриму? - сказал Квакити. - Кто его знает... - тихо произнёс СапНап. - Ну всё-таки думаю стоит проверить. Спасибо Квакити - сказал Туббо. И прошло ещё какое-то время, и призидент Туббо сказал, что если у кого-то появляться хоть какие-то догадки или ещё что-то, то они должны подходить к нему.(я честно не знаю как по другому написать эту строку) И на этом закончилось собрание, все начали расходиться. Я стоял в коридоре и ждал Туббо. Вдруг, я заметил Паффи которая грустно смотрела в окно. Я решил подойти к ней. - Эй Паффи, всё хорошо? - она с печальным взглядом посмотрела на меня. - Томми, послушай.. - она вздохнула. - Я очень волнуюсь за Дристу, она мне как родная дочь. Но сейчас, она вместе с Дримом и.. Я беспокоюсь. - я похлопал девушку по плечу что бы хоть как-то поддержать. - Я понимаю тебя Паффи. Но ты не волнуйся, думаю с ней всё будет хорошо. Дрим не причинит ей вреда. - Паффи слабо улыбнулся, и вдруг она обняла меня. Я стоял в ступоре. - Томми, - обратилась она ко мне. -Можешь ли ты кое-что пообещать мне? - я удивлённо посмотрел на неё. - Эм.. Да? - Прошу, пообещай что ты не позволишь Дристе стать такой же как Дрим. Просто, я не хочу потерять её, как я потеряла Дрима. - я слабо обнял её в ответ. - Хорошо Паффи, я позабочусь о ней. С ней будет всё хорошо. - девушка отпустила меня и улыбнулся. - Благодарю... - я тоже немного улыбнулся. Вдруг её позвали. - Паффи! Нам пора возвращаться в Dream SMP! - Ладно мне пора, ещё раз спасибо Томми. До встречи - мы помахали друг другу и она ушла. - Эх.. Дриста... - я снова почувствовал печаль.

............................

Pov: Дриста - Может ты уже отпустишь меня? - с недовольным лицом сказала я. - Нет. - с лёгкой улыбкой сказал Дрим. - Та блин... Но я могу уже идти сама. - тот серьезно посмотрел на меня. - Я же сказал нет. Я знаю как лучше. - я фыркнула. - Кстати мы уже дошли. - я посмотрела вперёд и увидела красивый небольшой дом. - Вау... - с восхищением сказала я. - Это ты построил? - он кивнул. - Когда ты успел? - парень хихикнул. - Ну, это было ещё давно. Помнишь ты тогда чуть не убила меня, за то что я съел всё печенье? - я издала тихий смешок, вспоминая те события. - Пхаха, да помню. - мы немного постояли и всё-таки зашли в дом. Внутри он был ещё красивее, сразу заходя в дом можно было заметить камин диван. Так и веяло уютом и теплом. - Дрим, - он посмотрел на меня. - Почему мы раньше не жили здесь? Здесь так хорошо и тепло. - Ну... Этот дом я построил на всякий случай, я думал что он мне не пригодится, но вот, и пригодился. - Дрим улыбнулся.

********

Я сидела возле камина и грелась. Вдруг возле меня сел Дрим и он держал две кружки какого-то напитка. Я взяла один из них и по запаху поняла, что это горячий шоколад. - Круто, где ты взял горячий шоколад? - он улыбнулся. - Ну, как сказать... Я просто пошёл на кухню и нашёл несколько пачек, вот и решил сделать. - Аа, понятненько. - Кстати, я принёс ещё кое-что... - я вопросительно посмотрела на него, тот достал коробку с печеньем. - Вау, это же моё любимое печенье с шоколадными крошками! - восхищалась я забирая коробку у брата из рук. - Эй... Ты хоть бы поблагодарила меня. - обижано сказал парень. - Эм, благодарю? - он сразу же улыбнулся. - Не за что) - иногда мне казалось что Дрим ну и правда ведёт себя как дурак. На что я тихо посмеялась от такой мысли. Я открыла коробку и стала есть печенье запивая горячим шоколадом. - Ммм... Как вкусно. На, ты тоже бери - я предложила своему брату печенье. - О, спасибо. - итак мы продолжили сидеть возле камина и наслаждаться моментом, как раньше....
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник