*******
Мы сидели возле камина и грелись. И мой брат снова задумывался. Меня это начинало ну уж очень напрягать. Я уже хотела задать Дриму несколько вопросов, как вдруг меня начало клонить в сон. Я тихо зевнула. И вдруг мои глаза начали закрываться а моя голова медленно наклоняться. Pov: Дрим Я задумался над тем стоит ли говорить Дристе про свой план или нет. Мне было сложно определиться. С одной стороны я не хотел впутывать её во всё это и я не хотел что бы она считала меня ужасным человеком, я хотел что бы она продолжала считать меня хорошим старшим братом, но.. С другой стороны, она моя сестра и должна всё знать. - Дриста я должен-... - я замолчал заметив как моя сестрёнка мирно спит у меня на плече тихо сопя. - "Она такая милая когда спит" - я улыбнулся, и понял что: - "Она слишком невинна что бы знать какой я на самом деле..." - я свободной рукой укрыл её пледом, и не заметил как сам заснул.......................
Pov: Томми Я шёл уже пол дня, и решил остановиться ненадолго что бы поесть. Я хотел как можно быстрее перекусить и пойти дальше. Я и не заметил как задумался. - Дриста... - мне до сих пор было не приятно от того что я накричал на неё. Но ещё мне было больно от того, что Дриста теперь ненавидит меня.- Эх... - я вздохнул. Я с улыбкой вспоминал как я впервые увидел Дристу.... Я просто стоял и ждал Дрима, что бы с ним потусить ну за*бать его конечно. И вот я вижу как он подходит ко мне. «О Дрим, привет!» «Привет» спокойно ответил он. И вдруг я заметил что он как-то подозрительно улыбался, и что за ним кто-то стоял. «Томми, я хотел тебя познакомить с кое-кем...» я нечего не понял. «Знакомся, это моя младшая сестра, Дриста. Дриста, это мой друг Томми» я стоял в недоумении, да что там, я был в шоке! И мне хотелось сказать:"Какого хр*на здесь женщина!?" Но так как это сестра Дрима, и как бы я от него не хотел получить пи*дюлей, я сказал помягче. «Эм... Девушка?... Почему я впервые её вижу?» тогда я старался быть как можно вежливее, что бы Дрим мне нечего не сделал. «Да, я девушка, и что? Это что-то меняет?» она была немного недовольна. Я осмотрел её взглядом и подумал что она какая-то слишком маленькая. И я решил спросить: «А сколько ей лет?» обратился я к Дриму. Тот ответил: «13» я пытался сдерживаться что бы не засмеяться. «Тебе что, правда... 13 лет?» «Ну да, а что?» и вдруг я засмеялся. Я никогда не думал что на SMP живут малолетки, даже младше меня. «Почему ты ржёшь?!» я не прекращал смеяться. И похоже Дриста разозлилась. «Дрим, дай мне незеритовый топор» Она протянула руку. «Что? Зачем?» Будто недоумевая спросил Дрим, хоть он прекрасно понимал к чему это всё. «Надо...» Дрим дал ей топор и я начал понимать что меня собираются убить. Дриста начала гоняться за мной, а я только и делал что убегал. На тот момент мне было совсем не смешно. Тогда я чувствовал такой страх, будто за мной гонится Дрим пытаясь меня убить. Я громко кричал о помощи, и материл ту Дристу. А Дрим просто стоял и смеялся. Я мог потерять целую жизнь иза неё! Но сейчас... Когда я это вспоминаю, мне становится весело, смешно и улыбка не сходит с моего лица. Я вспомнил её искренний смех и её прекрасную улыбку из-за чего мне стало приятно. - "Стоп... Что со мной? Мне стало так приятно..." - я немного задумался, и вдруг осознал... - "Я что... влюбился?..." - я почувствовал как мои щёки покрылись лёгким румянцем. - Да нет, бред какой-то! Такого не может быть! - я сразу выкинул мысли из головы стараясь не думать об этом. - Ладно... Надо отправляться дальше. - я собрался и пошёл дальше, с надеждой на то, что я иду в правильном направлении и смогу встретить Дристу.