Dream and Drista

PG-13
Завершён
13
автор
Размер:
46 страниц, 17 231 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

«Снова...»

Настройки
Pov: Дриста После того дня, Дрим как-то изменился, и он почти всегда был занят. Он что и делал так это сидел в своей комнате и что-то там делал. По началу я заходила и пыталась вытащить его от туда. «Хэй Дрим, давай пойдем перекусим. Я нашла кое-что вкусненькое. И ещё мы можем пообщаться» На что он отвечал: «Извини Дриста, давай чуть попозже. Хорошо?» И это " чуть попозже" не наставало. И я снова начала что-то подозревать и волноваться за своего брата. И Дрим был настолько занят, что не мог даже просто прийти на кухню и поесть вместе со мной. Это было как-то странно. Я частенько приносила ему еду в комнату. Что бы он хоть что-то поел. Из-за того что брат был занят мне было одиноко и скучно. Но всё же, я находила себе занятия, к примеру: я могла пойти погулять на улице, посидеть возле камина, пойти на охоту (так как еда заканчивалась). И честно ходить на охоту было очень интересно, по дороге я могла встретить красивого белого медведя и покормить его чем-нибудь, наткнуться на интересную пещеру... А однажды я нашла иглу с мини лабораторией, где было два жителя,один был заражён, а другой нет, ещё там была зельеварка и золотое яблоко. И тогда я поняла что буду делать. Я пыталась исцелить заражённого жителя, что у меня отлично получилось. Я делала ещё много чего и получала удовольствие и радость. Я многого достигла за всё это время и я гордилась собой, но... Мне не хватало одного человека.... Старшего брата. Я бы могла получить от него похвалу. И было бы веселее проводить время изучая леса, пещеры, каньоны вместе... А не делать это самой. Иза этого мне было грустно.

*******

Я пришла с очередной прогулки, зашла в комнату Дрима, сняла броню которая была на мне и повесила на стойку для брони. - Что, снова выходила на улицу без моего ведома? - он был не доволен. Ведь когда Дрим узнал что я выхожу на улицу на встречу приключениям, это ему очень не понравилось. Но я всё ровно продолжала делать то, что хочу. - Ты ведь понимаешь что с тобой может что-то случиться? И я не буду знать где ты. Меня не будет рядом. И как я тогда смогу тебе помочь? - с одной стороны я понимала парня, но с другой меня это очень раздражало. Весь этот контроль и строгость... Ведь раньше он и сам лез во всякие приключения, а если он узнавал что я куда-то иду, то он с удовольствием шёл со мной. А сейчас... Он изменился... Он стал строгим по отношению ко мне. Что мне не нравилось. - Я была на охоте.... - тихо сказала я сдерживая раздражение и злость. Тот вздохнул и подошёл ко мне. - Дриста, послушай. Ты врёшь мне всё время. Зачем? Почему ты просто не можешь прислушаться ко мне? - его вопросы начали сильно давить на меня. - Почему ты постоянно уходишь? Ты ведь понимаешь что я волнуюсь за тебя? - я не сдержалась и начала говорить всё что держала в себе. - Нет! Замолчи! - он шагнул назад от моих внезапных криков. - Что с тобой не так?! Почему ты резко стал таким занятым?! Почему ты так изменился!? Почему ты не можешь мне просто всё объяснить?! А ты ещё спрашиваешь что со мной, и почему я постоянно ухожу куда-то!? - Дрим подошёл ко мне и хотел успокоить но я толкнула его. И вдруг я крикнула то, до чего я бы не додумалась прокричать... - Почему ты врёшь мне?! Что ты скрываешь?!! И вообще, ты эгоистичный и ужасный человек!! Ты думаешь только о себе!! И ты мне не брат!! - я резко замолчала, осознавая что сказала, но оно будто просто вырвалось.... Я не понимала как могла сказать такое, мне казалось... будто вместо меня это говорил кто-то другой... Я смотрела на Дрима, который опустил голову. -Вот как... - он поднял голову. - Хорошо. Я тебя выслушал. - я понимала что он очень не доволен и до последних пытался сдерживать гнев. - А теперь, выслушай меня. - он подошёл ко мне. - Если сейчас, ты не прекратишь вести себя как ребёнок... - мне уже становилось немного страшно, но я этого не показывала. -Нет Дрим! Я уже не ребёнок. Ты должен мне всё объяснить! Ты должен! - я снова начала кричать. Дрим пытался успокоить меня, он говорил мне успокоиться. «Дриста...» «Дриста, успокойся.» «Дай мне сказать.» «Выслушай меня.» - но я продолжала кричать, и вдруг... - Я же сказал тебе заткнуться! Так, заткнись наконец! - брат начал срываться на мне. - Ты не понимаешь меня! Не понимаешь как это, сидеть в той проклятой камере! И просто гнить в ней! У меня и так много проблем! А тут ещё ты со своим отвратительным поведением! Хватит вести себя как ребёнок, Дриста! - я почувствовала как на моих глазах начали медленно скапливаться слёзы. Я стояла не зная что сказать... Мне было больно... Но вместо того что бы плакать, я продолжала вести себя агрессивно. - Ч-что?!... Ты издеваешься над мной!? Я-!... - вдруг... Дрим, дал мне сильную пощечину, настолько сильную что моя голова повернулась в другую сторону. Я была в шоке. Я держалась за щеку, нечего не понимая... - Я сказал тебе молчать... - я с ужасом посмотрела на парня. Я начала бояться его... Он просто вздохнул и отвернулся. - Иди в свою комнату... Потом ещё поговорим... - я стояла несколько секунд пытаясь что-то сказать, но я не смогла. Я выбежала из комнаты з грохотом закрыв дверь. Я выбежала на улицу и побежала куда подальше от дома в лес. Далеко отбежав от дома, я остановилась и прижалась к дереву медленно сползая вниз. Тогда у меня было много эмоций и чувств, ненависть...боль...злость...печаль... Я начала тихо плакать, я не могла успокоиться, хоть и пыталась. Я вспоминала прошлые времена, когда не было L'Manberga и всей этой войны. Когда всё было хорошо... И потом я вспомнила то, что происходит сейчас. Мне было очень больно, ещё больнее чем прежде... Это просто сон... Это всё просто плохой сон... Это всё просто кошмар... Всё будет хорошо... Я проснусь и всё будет хорошо... Я проснусь... Я проснусь... Я проснусь.......

......................

~~~~~~~~~~~~~~~~~

- Смотри братик! - девочка 5 лет показывала своему старшему брату рисунок, который нарисовала недавно. - Смотри, это ты, а это я, а это мама! - говорила она показывая то что нарисовано на бумаге. - Вау... Ты молодец... - тот немного посмеялся. - Да... Это мы... - они вместе продолжали рисовать пока не услышали: - Дети, идите кушать. - к ним в комнату зашла молодая женщина, у неё были кучерявые белоснежные волосы, словно у овечки, овечьеи ушки, рожки, и  белоснежная кожа. - Сейчас мама. Секунду. - говорил парнишка. А девочка стала добавлять ещё штрихи на бумаге: радугу и звёздочки. И вскоре она закончила. - Мама, смотри что я нарисовала! - девочка показала свой рисунок, который она показывала брату. - Вау... Дриста, это великолепный рисунок. - хвалила её мама. Та мило улыбалась от комплиментов. - Братик тоже молодец! - женщина от любопытства посмотрела в блокнот парниши, который рисовал её портрет - Дрим, это ты сам нарисовал?... - она была в удивлении. - Эм, да... Но я ещё не дорисовал! - твердил он. - Ахахах! - они все вместе начали смеяться. - Что?... Но как это?-... - Дриста стояла в шоке наблюдая за всем. - Приятные воспоминания, не так ли?) - девушка вздрогнула, и увидела возле себя ту девушку из сна, которая твердила что она Дриста из будущего. Та отошла на несколько шагов. - Что!? Что ты тут делаешь!? И где я!? - она была в недоумении что происходит. Та улыбнулась и посмотрела на Дристу. - Сейчас ты так сказать, у себя в разуме. Можно сказать что ты в коме. - спокойно говорила она. - Что?! Кома!? - с ужасом кричала девушка. Та хихикнула. - Да шучу я. Если сказать проще. Ты спишь. А поточнее... ты в отключке. - Дриста не понимала. - Что? Но почему? Что вообще происходит?! - девушка начала паниковать. - Та не волнуйся ты, всё будет хорошо. И вообще, не задавай лишних вопросов, ясно? - та молча кивнула. Она снова посмотрела вперёд....

~~~~~~~~~~~~~~~

- Эй Дрим! - Дриста подбежала к парню, тот вздохнул. - Что такое? - Слуушааай... Мне тут Томми сказал что ты в гей клуб ходишь, и что ты мутишь с кем попало, и тебе наплевать парень это или девушка, это правда? - девушка вопросительно посмотрела на Дрима. - ЧЕГО Б*ЯТЬ?! КОГДА ОН ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛ!? - от злости и недоумения кричал парень. Дриста задумалась. - Эм... Ну... Сегодня, где-то пол часа назад. А что? - не понимала она. Он вздохнул. - Да так, нечего... Пойду дам ему пи*ды, если случайно не убью его. - он мило улыбнулся. - Эм... Дрим, может не надо?... - тот не слушая её, достал меч и пошёл. - Эй, эй!! Он же просто пошутил!! Дрим, не надо!! - и Дриста побежала останавливать парня.
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник