...........................
Девушка лежала на холодном снегу, было очень холодно. Снег шёл без конца, поднялся сильный, холодный ветер. Дриста открыла глаза. Она хотела встать, но иза страшного мороза который обездвижил всё тело, она не могла и пошевелиться. И она снова закрыла глаза, смерившись с тем, что это конец...............................
Рov: Дрим — Проснись... Прошу... — я сидел возле камина и дивана на котором лежала Дриста. Я нашёл её в лесу полностью замёрзшей. Я сильно волновался за неё. Я вспоминал то как мы поссорились. И мне стало стыдно, очень стыдно. — "Идиот... Как я мог ударить и обидеть её?... Как я мог поднять руку на свою же сестру!?" — я понимал что причинил ей боль, как моральную так и физическую... И я понял, что сам виноват. И это иза меня началась это ссора. Ведь она была так счастлива, что я вернулся, что мы снова будем вместе, и сможем проводить время как раньше... Но я... Думал лишь о своём. Иза чего, ей было одиноко, и вот почему она уходила. Вот почему она искала себе приключений. — Какой же я ужасный старший брат... — я закрыл своё лицо руками. Я даже уже не знал как буду смотреть на Дристу. Ведь мне казалось, что одних извинений будет мало. Я посмотрел на девушку, в надежде что прямо сейчас она откроет глаза. Но этого не случилось. — Дриста... — я подсел ближе к ней. — Прошу... Проснись... Ты единственный мой смысл жить. Ты помогала мне, не сойти с ума окончательно... — я вспоминал то как она с улыбкой и оптимизмом приходила ко мне в тюрьму и веселила меня, что бы мне не было грустно. Как она приносила мне печенье и настольные игры. Как мы проводили время. Я слабо улыбнулся от таких воспоминаний, и снова посмотрел на Дристу. — Дриста, я знаю... Возможно ты сейчас ненавидишь меня, и думаешь что я ужасный брат, но.... Пожалуйста, прости меня за всё... И прошу... Проснись... Проснись... — я не заметил как на моих глазах скапливались слёзы. И вдруг.... Она открыла глаза. Pov: Дриста — Что?... Где я?... — вдруг, я почувствовала как меня кто-то крепко обнял. Это был Дрим. Я была в ступоре. — Сестрёнка... Прошу... Прости меня. Прости за то, как я вёл себя. Прости за то, что не уделял тебе время как обещал, как ты хотела...Я был ужасным братом.... — я посмотрела на своего брата и я почувствовала приятное ощущение тепла. И я поняла что он по-настоящему сожалеет о случившемся... — Всё хорошо. Я прощаю тебя братик. — я обняла его в ответ. Мы сидели и долго обнимались. Эти объятия были... Такими тёплыми, и нежными... Мне хотелось что бы этот момент длился вечность...