*********
Прошло несколько дней. Томми так и приходил ко мне каждый день. Мы что-то обговаривали, думали и так далее... Но к сожалению, всё это было бесполезно. И в этом не было никакого смысла. Мне казалось что Томми уже давным давно придумал план, по типу: «Давай мы просто вернёмся на SMP. И всё будет нормально. А с Дримом мы разберёмся позже» Но он пытался не говорить подобного, ибо понимал что Дрим мой брат и что я люблю его. Но.... Долго ли это сможет продолжаться? Я не знаю... Я была в замешательстве, я не знаю что делать, так ещё это странное состояние. Мне хотелось плакать по ночам, но я как-то сдерживалась. Мне почти каждую ночь снились кошмары, которые касались меня и Дрима. Эти кошмары были настолько ужасны что Я не могла нормально спать, и я постоянно просыпалась в холодном поту. И вместо того что бы пойти к брату, я оставалась у себя в комнате и пыталась успокоиться сама. И ещё я чувствовала что что-то не так, и что скоро может произойти что-то ужасное........................................... *********
- А? Где я? - вокруг меня была пустота, всё вокруг было белым. Похоже, это снова мой сон. - Привет)) - перед мною появилась Дриста из будущего. - Что, тяжело найти решение проблемы? - с наигранной грустью сказала она, а затем рассмеялась. Её поведения было непредсказуемым и очень странным. И она начала меня очень злить. - Почему ты издеваешься надо мной!? Это вовсе не смешно! - с неё спала улыбка, но через секунду она снова улыбнулась. - Ну знаешь. Мне так нравится смотреть на твои действия, эмоции... И на то, как ты пытаешься выбраться из глубокой, темной ямы, но у тебя нечего не выходит) - вдруг девушка стала выглядеть зловеще. - Ты слаба, Дриста.... - я была в шоке от таких слов. - Что?... - Ты стала слишком слабой и беспомощной. - я нечего не понимала. - Ты понимаешь это? - я задумалась и вправду начала понимать, что я стала слабохарактерной. Я опустила голову. - Ты должна стать сильнее. Если ты конечно не хочешь сломаться окончательно от собственных мыслей. - я начала думать, что эта Дриста говорит правду. - Хотя, можешь этого не делать. И мне будет очень интересно наблюдать за тем, как ты мучаешься. - она начала меня пугать. - Что?... Да ты не нормальная! - я не могла понять, что меня могло так изменить в будущем,что бы я стала такой... Та просто хихикнула. - Спасибо, я знаю)) - я снова задумалась, и решила спросить: - Послушай, ты можешь ответить на один мой вопрос? - она сделала серьезное лицо а затем снова улыбнулась. - Это зависит от того, какой вопрос) - Мне вот интересно... Почему я начала видеть галлюцинации, и что они значат? - Дриста из будущего задумалась. - Хах... Ну... Как я тебе говорила, мы связаны. И все те события, которые происходили со мной, ты можешь видеть. - я нечего не понимала. - Вот нет, нормально сказать. - девушка издала смешок. - Эх... Ладненько, я пойду. А ты тут, свой сон смотри) - она ухмыльнулась, что меня смутило. И вдруг....~~~~~~~~~~~~~~
Из комнаты раздавались тихие всхлипы 12-ти летней девушки. Вдруг кто-то вошёл в комнату. - Дриста ты не-?.... - парень замер увидев девушку в слезах. - Дриста. - он быстро подбежал к ней и вытирая слёзы с её лица начал расспрашивать. - Что случилось? У тебя что-то болит? Тебе плохо? - девушка немного успокоилась и сказала: - Мне приснился *Хнык* ужасный сон. Мне приснилось то, *Хнык* как ты сошёл с ума и бросил меня, потому что я мешаю твоим планам. *Хнык* - девушка снова заплакала. Дрим был в шоке от рассказа сестры, но он не стал сильно задумываться над этим и просто нежно обнял, и тихим успокаивающим голосом сказал... - Не бойся, это был всего лишь плохой сон. Я рядом. Я никогда не брошу тебя. - Дриста начала успокаиваться. - Сестрёнка, хочешь я спою тебе колыбельную или расскажу какую-нибудь хорошую историю? - девушка кивнула тихо сказав: - Угу... - парень улыбнулся и отпустил Дристу. Она легла на кровать, а Дрим укрыл её одеялом и начал рассказывать интересную историю под которую Дриста начала засыпать. А затем он спел колыбельную и девушка наконец уснула. Дрим поцеловал ее в лоб тихо пожелав: - Спокойной ночи сестрёнка. - парень улыбнулся и тихо встав со стула пошёл в свою комнату, перед уходом снова взглянув на Дристу.