DeathCatchers

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 7 114 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Со открыл глаза и сразу же зажмурился от слепящего солнца, которое буквально врывалось в комнату через распахнутое окно. Он повернул голову и улыбнулся - рядом мирно и безмятежно лежал Феликс, сжавшись калачиком и повернувшись к нему спиной. «Как же ты натерпелся, мой мальчик… ну ничего, я рядом, я всегда буду рядом, Ликс» - Чанбин погладил серебристые волосы, в которых отражался солнечный свет, отчего казалось, что Ли светился, как небесный ангел. Бин слез с кровати, аккуратно, чтобы не разбудить Феликса, открыл дверь и, вскрикнув, выругался. Почти у двери спальни стоял Чонин и пил что-то из пластикового стаканчика, высасывая напиток через трубочку. Он смотрел в одну точку, выражение его лица было жутковатым. Чанбин: Твою мать, Чонин, ты напугал меня! Ты давно вернулся? Чонин: (поднимая стеклянный взгляд) Вернулся?.. Чанбин: Да. Тебя же не было ночью? Как ты? Чонин: Я пью Американо… Чанбин: Почему ты уставился на дверь? Чонин: Я жду СынМо. Он скоро придёт? Где он? Нам нужно репетировать балладу. Чанбин посмотрел на Чонина. Он явно был не в себе. Жуткий стресс от увиденного день назад загнал сознание Нини в другое измерение. «Только этого не хватало!» - Со взял телефон и набрал Чана. Он вышел из комнаты, чтобы Ян не слышал разговора, хотя вряд ли тот понял бы его суть. Чанбин: Чан, у нас проблемы… кажется, Чонин… в общем, я не уверен, что его психика в порядке. Только что он сказал мне, что ждёт Сынмина на репетицию. Да, да… Выглядел он при этом совершенно жутко… В это время по лестнице в общежитие поднимался Хёнджин. Полностью чёрный аутфит подчёркивал худобу и бледность его кожи. Волосы были собраны в хвост, перевязанные чёрной бархатистой лентой. Чанбин: Минуту… (прижав телефон к груди) Джинни, как ты? Хёнджин: Я в порядке. Я много думал… ты прав, Бини: работа — это единственное, что нам сейчас нужно. Я пойду… Чанбин: Хорошо. Там только Чонин и Ликс. Фел спит ещё, а вот Нини… кажется, он не в себе, поаккуратнее с ним. Хёнджин: Оу… да. Хорошо. Я пойду разбужу Ликса, я привёз ему новые таблетки взамен старых. Чанбин: Хорошо… (поднеся трубку к уху) Чан, это Хван пришёл. Слава богу, он, кажется, в порядке.
20 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник