DeathCatchers

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 7 114 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Прогулявшись немного, проветрив голову, Чанбин вернулся в общежитие. В комнате был только Феликс. Чанбин: А где остальные? Феликс: Что? А… я не знаю. Я не помню, как вернулся сюда после разговора с менеджером. Кстати, а что там было? Чанбин снял куртку и сел рядом с Феликсом. Тот обнял район его бицепса и положил голову на плечо, закрыв глаза. Ли выглядел таким маленьким и беззащитным, по сравнению с Чанбином. Феликс: Боже, Бини, я совсем потерян! Я не могу ни о чем думать, только и вижу ту последнюю улыбку СынМо. Ох… так что сказал менеджер? Чанбин: Потом, Ликс, тебе нужно отдохнуть. Тебе дать успокоительное? Феликс: Да, Бин. Я выпил уже… черт, я не помню сколько… Три или четыре… может быть, пять… я не могу пойти спать, ведь там кровать СынМо. Чанбин: Ликс, это много! Давай так, я сейчас пойду в душ, потом сделаю тебе сладкий травяной чай и приду к тебе. Я буду рядом, как и прежде, хорошо? Феликс: Спасибо, Бини… Ты всегда рядом со мной. Я люблю тебя! Чанбин: Я тоже тебя люблю, мой Солнечный Ликс! Иди в кровать, я скоро приду. Потирая глаза, Феликс отправился в свою спальню. Чанбин нажал кнопку электрического чайника. В заварочный чайник он засыпал смесь из чая и успокаивающих трав. Кнопка щелкнула, Со залил кипятком травяную смесь и отправился в душ, пока комната наполнялась горьковатым ароматом. Вернувшись после душа, Чанбин продолжил колдовать над чаем. В общежитии была полная тишина. Видимо, Чан и Джисон засели в студии, Минхо, Хенджин и Чонин, скорее всего, отправились по домам, чтобы немного прийти в себя. Его маленький любимый Ликс так нуждался в нём, в его защите. Бин был счастлив. Сейчас они могут быть снова близки, ни от кого не прячась. Хотя они и не скрывали своих чувств друг к другу, среди мемберов это не обсуждалось. Считалось, что никто ничего не видит и этих чувств и отношений как будто бы нет. Как жаль только, что возможность проявить свою любовь предоставилась путём такой трагедии. Все эти мысли роились в голове Чанбина. Наконец, он закончил все приготовления и отправился к Феликсу. Чанбин: Вот, выпей это! Тебе станет лучше. И, пожалуйста, не пей сегодня больше успокоительных. Феликс: Спасибо, Бини! Да, я выпью чай и… но я не смогу уснуть. Только я закрываю глаза, вижу эту ванну, наполненную красной водой. Чанбин: Я понимаю, это трудно, но постарайся не думать об этом. Я рядом, Ликс, я обниму тебя, мы уснём вместе… Я хочу, чтобы ты был спокоен. Глаза Феликса стали широкими и в них заблестела надежда. Он допил горячий чай, отставил кружку на прикроватный столик. Феликс: Обними меня! Чанбин: Конечно, Малыш! Чанбин сел напротив Феликса и прижал его к себе. Долго гладил его волосы, успокаивая, как ребёнка, пока тот прижимался к нему. Наконец, подняв голову, Феликс потянулся своими губами к Чанбину. Тот с осторожностью ответил на поцелуй…
20 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)