DeathCatchers

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 7 114 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 16

Настройки
Джисон спал нервным и беспокойным сном. Ему казалось, что вот-вот рука смерти доберётся и до него. Мысль, которая звучала в его голове, как навязчивая песня, пугала его, но он не мог перестать думать и надеяться. "Со мной этого не может случиться... Если это продолжится, забери Нини, он уже ничего не понимает, но оставь меня в живых..." Внезапно холодный пот пробил его, в ушах зазвенело, он резко открыл глаза и как-то машинально, рефлекторно, как будто кто-то управлял им, перехватил руку, которая занесла над ним нож. Блеск диких глаз был так близко, что он не сразу разглядел лицо убийцы. Убийца: Хочешь выжить? Знакомый голос разрезал воздух как тот самый нож. Это был резкий голос Чонина. Сначала Хан подумал, что тот совсем обезумел от страха и горя, но... Он всё понял. За маской сумасшествия скрывался самый настоящий зверь. Джисон оцепенел, и в этот момент Чонин опустил нож. Хан: Так ты меня все-таки зарежешь?! Чонин: Нет, я тебе просто лицо разобью! И он начал бить Хана по всему лицу, не оставляя живого места, пока тот перестал видеть. Хан: Зачем?! Зачем ты делаешь это? Остановись! Давай поговорим! Хан сопротивлялся, что есть мочи. Его голос хрипел, он пытался ухватиться за монстра в темноте, но, казалось, что тот обладает ночным видением. Внезапно Чонин остановился и громко и страшно рассмеялся. Хан закашлялся и еле переводил дыхание. Чонин: Ну что ж, если тебе больше нечего предпринять, давай поговорим! О чём ты хочешь у меня спросить? Хан: Зачем ты делал это? Зачем ты убивал? Чонин: Потому что они меня бесили! Хан: Что?! Чонин: Эти идиоты вечно смеялись надо мной! Трогали меня. Я же лучше каждого из них! Хан: Ты сумасшедший!!! Чонин: Сумасшедший? Может быть… но я не идиот. Я всем доказал, чего я стою. Не смей недооценивать меня! Последнюю фразу убийца произнёс с такой злостью, что у Джисона заложило уши. Чонин с новой силой накинулся на него. «Камера! Я должен выйти в общую комнату…» - только эта мысль позволяла Хану держаться из последних сил. Опрокидывая вещи, сталкивая всё вокруг, дерущиеся были похожи на узел бушующего урагана, который не щадил ничего. Джисон снова услышал холодный звук лезвия. Зарычав, как зверь, он бросился в сторону двери. В этой темноте, почти полностью ослепнув, он сам не знал, как ориентировался. Что-то острое вонзилось в ногу… кровь… последний рывок… ручка! Дверь! Навалившись обессиленным телом, Джисон выпал в открытую дверь. Теряя сознание, он подумал о Минхо: «Ты должен жить, Хо… Должен…» Обезумевший Чонин сел на бесчувственное тело Хана и обеими руками вонзил нож между лопаток по самую рукоять. Что это за звук? Камера вжикнула и повернулась в сторону действия. Чонин понял, что попался. Он истерически засмеялся, затем встал и закричал прямо в объектив: «Да! Это сделал я! Я расправился с каждым из них!!! Но вам никогда не поймать меня!» - и он буквально вбежал в закрытую зеркальную стену балкона. Тысячи осколков вонзились в него перед тем, как он вылетел с высоты двенадцатого этажа.
20 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)