DeathCatchers

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 7 114 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 15

Настройки
Ветер свистел в ушах Лино. Он нёсся быстрее пули на подземную парковку, на которой находился его мотоцикл. Только бы успеть. Он разом закончит все эти убийства. Он понял, что их специально заперли, чтобы с ними можно делать всё, словно они подопытные мыши. Хватит, довольно! Вот уже его Дукатти, осталось несколько метров. Ключ, зажигание. Рёв мотора пронзил пространство и Хо сорвался с места. Куда ехать? К менеджеру? Или в полицию? Или сразу к журналистам? Нет, у него нет доказательств. Нужно ехать к менеджеру и доказывать виновность офицера Чхве. ——————————————————————————————————————————— Хан сидел четко под камерой в кресле. Обнимая подушку, он смотрел в одну точку и всё ещё хныкал. Это было скорее рефлекторно, но его нервная система явно не справлялась. Чонин смотрел в окно и напевал мерзким голосом несколько строчек навязчивого трота. Минут сорок он пел одно и то же. Всё напоминало бред. «Чёрт!»- истерично вскрикнул Джисон, услышав резкий звук мобильного. Хан: Алло… Ван: Хан… я не знаю, как… Ли… Хан выронил телефон и снова беспомощно захныкал. Голос в трубке кричал: «Он жив, Хан, жив!!!» Чонин: (прекращая петь, поворачиваясь к Хану) Жив?.. Хан: (приходя в себя) Жив?! (подняв трубку) Менеджер Ван, Хо жив? Ван: Да. Его мотоцикл… там что-то с тормозами, кажется. Но он жив. Тяжёлый, но справится. Береги себя, Джисон. Я должен бежать… (в сторону) да, офицер Чхве… Менеджер повесил трубку. Хан истерически засмеялся и упал на колени. Чонин: Мне надо в туалет. Хан смеялся и плакал одновременно. В ванной шумела вода. Скорее всего, Чонин снова не понимал, что делает что-то странное. Но Хану было плевать. Он понимал, что сегодня ещё одна страшная ночь.
20 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник