Часть 15
18 мая 2022 г., 00:00
Ветер свистел в ушах Лино. Он нёсся быстрее пули на подземную парковку, на которой находился его мотоцикл. Только бы успеть. Он разом закончит все эти убийства. Он понял, что их специально заперли, чтобы с ними можно делать всё, словно они подопытные мыши. Хватит, довольно! Вот уже его Дукатти, осталось несколько метров. Ключ, зажигание. Рёв мотора пронзил пространство и Хо сорвался с места. Куда ехать? К менеджеру? Или в полицию? Или сразу к журналистам? Нет, у него нет доказательств. Нужно ехать к менеджеру и доказывать виновность офицера Чхве.
———————————————————————————————————————————
Хан сидел четко под камерой в кресле. Обнимая подушку, он смотрел в одну точку и всё ещё хныкал. Это было скорее рефлекторно, но его нервная система явно не справлялась. Чонин смотрел в окно и напевал мерзким голосом несколько строчек навязчивого трота. Минут сорок он пел одно и то же. Всё напоминало бред. «Чёрт!»- истерично вскрикнул Джисон, услышав резкий звук мобильного.
Хан: Алло…
Ван: Хан… я не знаю, как… Ли…
Хан выронил телефон и снова беспомощно захныкал. Голос в трубке кричал: «Он жив, Хан, жив!!!»
Чонин: (прекращая петь, поворачиваясь к Хану) Жив?..
Хан: (приходя в себя) Жив?! (подняв трубку) Менеджер Ван, Хо жив?
Ван: Да. Его мотоцикл… там что-то с тормозами, кажется. Но он жив. Тяжёлый, но справится. Береги себя, Джисон. Я должен бежать… (в сторону) да, офицер Чхве…
Менеджер повесил трубку. Хан истерически засмеялся и упал на колени.
Чонин: Мне надо в туалет.
Хан смеялся и плакал одновременно. В ванной шумела вода. Скорее всего, Чонин снова не понимал, что делает что-то странное. Но Хану было плевать. Он понимал, что сегодня ещё одна страшная ночь.