Ха, прости, я не сдержал слово.. ❀☨

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 061 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Ранним утром Феликс проснулся от кошмара, голова сильно болела и кружилась. Он встал, ушёл за кусты и, раздевшись, увидел, что бинт весь в крови. Ли быстро накинул свою шинель и, быстро забежав в палатку и взяв новый бинт, нырнул обратно в кусты. Сняв старые бинты, он стал перевязывать рану новыми. С такой раной он и двух дней не продержится. Перевязав рану и завязав узел, парень встал и пошёл к ребятам. Взяв кастрюли, он пару раз ударил их друг об друга и стал кричать: -Встаём, нам пора выдвигаться. Дрёмы, просыпаемся, мы должны продвинуть наши армии вперёд к победе, - с улыбкой прокричал парень и убрал кастрюли. -Командир, мы даже не завтракали. Когда есть будем? -Когда доберёмся до лагеря противника. - проговорил парень и снял свою шинель. -Садитесь по танкам и едьте за нашим танком, я покажу, где есть лагерь противника– старое место, где мы еду воровали, ну и топливо для техники. -Командир, шестёрки с восьмёрками нашей армии вчера ушли вперёд, так может просто отдохнём? -Отдохнем, когда сдохнем, так что все по танкам. Хён, Бин, Джи, Мин и Чон ко мне... Парни вышли из отряда, пока другие залезали на танки. -Пообещайте, что мы вернёмся живыми, напишите письмо своим мамам и сёстрам, что идёте на врага и вы скоро вернётесь, может и своим девушкам, -сказал Ли, дав им листки на весь отряд. -Напишите, что мы побеждаем. -Командир, а как же ваша семья? - спросил Чонин. -Лучше давайте о хорошем, так что пишите письма и ложите в мешок, там письма и другим родителям ребят. Оставим его здесь. -сказал парень и ушёл в танк. Парни раздали отряду бумажки и каждый стал писать письмо родне. Все от души писали письмо и ложили письмо в мешок. Все сели по танкам, и парни двинулись с места. -Командир, куда идём? На поле как-то пусто и тихо, -проговорил Мин, ведя танк по пустому полю. -Ты прав. Я наверх: осмотреть местность и отправить пехоту вперёд, -сказал парень и, открыв люк танка, стал осматривать местность и отправил восьмёрку вперёд и всю пехоту с ним. Парень слез с танка, стал обходить его вокруг и осматривать территорию, и тут его охватил страх. Он стукнул по люку водителя и тот открылся. -Глуши мотор, быстро, если жить хочешь! -скомандовал парень. Тут он услышал шелест в стороне леса, и закричал: -Вылезайте!!! Тут резко бронебойный поразил танк и тот взорвался. Ликс отлетел от танка на несколько метров. Встав, еле держась на ногах, он подошёл к танку и, вытащив из уцелевшей ячейки пистолет, выпустил все восемь патронов и понял, что сейчас будет конец. Парень упал на землю, и всё, что он услышал, это то, что танк противника взорвался. А дальше у него помутнело в глазах.

***

-Феликс! -закричали Бин, Мин и Чан. Парень обернулся и увидел своих друзей живыми. Они шли к нему медленно, и на глазах у них были слёзы. -Ребята... -начал плакать парень и подбежал к ребятам, и тут какое-то поле не пускало его к ним. -Ликс, мы мертвы, а ты жив. Мы пришли попрощаться. -сказал Сынмин. -Что? -посмотрев на Чана, переспросил парень. -Вот так мой, маленький командир, так вышло: мы не доехали. - улыбаясь, сказал парень. -Чан... Ты же обещал... -Ха, прости, я не сдержал слово, но ты должен победить в этой войне. Обещай... -сказал Чан. -Прощай цыплёнок... -сказал он и ушёл. -Ну и мы пойдём, -сказал Бин. -Нет, я вас не отпущу, вы мои! А как же ваш спор со мной? -начал плакать парень... -Ты его выиграл, -сказал Мин - прощай... -и ушёл. -Прощай мелкий цып... -сказал парень и поклонился ему.

***

-Командир, командир... Кто-то кричал, но, приоткрыв один глаз, Ликс ничего не видел. Открыв второй, он увидел Чонина и Минхо с Джисоном. -Ребята, где Хён? -спросил парень. Они переглянулись и стояли в недоумении, как он об этом узнал. -У него небольшие ожоги, но вот у вас пол лица обожжено, и ваш глаз... -стал говорить Чонин. -Я ослеп на один глаз, но где мы? -спросил парень, пытаясь понять, что это за место. -Вражеский госпиталь. Мы прошли вперёд на несколько километров, пока вы были без сознания, и мы нашли наши восьмёрки и письмо именно для вас, от Чана. Ну и мы сделали новое кладбище, там сорок три погибших и один из них... -Кристофер. Я знаю, ребята, я хочу взглянуть на его могилу. Прошу, отведите меня к ней, - с грустью проговорил парень. -Хорошо, берите меня за руку, -сказал Минхо и протянул руку командиру. Пройдя приблизительно метров пять, они наткнулись на первую могилу и первое имя. "Сан Кай. Погиб при исполнении приказа" -Стойте, наша пехота... -не успел проговорить парень, как его перебил Джисон. -Все погибли, -с грустью проговорил Хан. -А Кай? -Он из-за сестры психанул, вылез из танка и сразу схватил пулю в лоб, но потом мы ударили одним осколочным и всех разнесли. -Завтра идём дальше,- Он стал у могилы Кристофера, на которой лежал точь-в-точь такой же медальон, как и у Ликса. -Но командир, это дохлый номер: нас там всех перебьют, а нас только ведь пять осталось. Вы нас убить решили? -воскликнул Хан и посмотрел на Ли. -Джисон, он прав, мы должны идти дальше, -сказал Минхо. -Да пошли вы. Вы даже себя, командир, ослепшего на один глаз, не бережёте. -психанул Джи и перед тем, как уйти с кладбища, поклонился погибшим и ушёл...
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник