любовь в цирке

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 501 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

самый лучший день заходил вчера

Настройки
Примечания:
Свет прожектора, овации зала и конфетти повсюду. Блеск софит светил мне в глаза, но я не чувствовала этого. Конечно, ведь все мои мысли были заняты победой. Я стояла на первом месте пьедестала посередине самой большой арены Москвы. Это означало лишь одно - я прошла в финал . Вот он, тот самый момент когда на тебя надевают долгожданную золотую медаль, заработанную кровью и потом. Я попозировала перед камерой, дала маленькое интервью дотошному репортеру и с чувством облегчения отправилась в гримерку. Сев за свой столик, я уж было хотела поправить макияж, ведь от слез радости у меня потекла тушь, но тут кто- то дотронулся до моего плеча. От неожиданности я вздрогнула и резко обернулась. Это оказался мой тренер Яков. -Фух, Яков, ну ты меня и напугал.. -Прости, что так подкрадываюсь, но я не могу не поздравить тебя с победой, ты действительно выступила очень достойно. -Спасибо, я обязана вам за весь труд и время, которое вы в меня вкладываете -Я хотел поговорить с тобой насчёт следующего этапа. Место проведения сообщат только через 3 дня, это время мы будем находиться в Москве, надеюсь, тебя это не расстроит? -Что вы,я всегда хотела погулять по ночной столице, поэтому можете не беспокоиться. -Отлично, тогда отдыхай,набирайся сил, ведь тебе ещё предстоит финал. Ещё раз поздравляю с победой. Я встала, чтобы обнять Якова и попрощаться с ним. Уже через минуту я снова была одна. Закончив поправлять макияж и переодевшись, взглянула ещё раз в зеркало, дабы полюбоваться своим новым трофеем. Тогда я думала, что это - самый лучший день в моей жизни. Эх, только бы я знала что меня ждёт дальше... Схватив сумку, я вышла из здания и села в такси. -Отель "Космос", пожалуйста. Дальше, к счастью, мы ехали в тишине, ведь разговаривать у меня уже не было сил. По приезду в отель, портье помог мне донести мою сумку, и я, наконец-то оказалась у себя в номере. Приняв горячую ванну, я достала из мини-бара какую то бутылку и не разбирая что это, осушила её. Через 15 минут я уже крепко спала.
Примечания:
14 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник