любовь в цирке

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 501 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Lost Cause

Настройки
Я проснулась от будильника, который забыла отключить со вчерашнего дня. На часах было 7:30. Спать дальше было бессмысленно, поэтому я приняла решение не тратить время зря, ведь в Москве я пробуду всего лишь 3 дня. Я резко встала с кровати, после чего мне неожиданно дало в голову -"Похоже вчерашняя бутылка была лишней... Что это вообще было? " заглянув под кровать я нашла виновницу моей головной боли: эта была какая то настойка. -"Ну пиздец, блять... вот это я молодец" Накинув на себя махровый халат, я отправилась в душ. Через два часа я была уже полностью готова чтобы выйти. Спустившись на лифте, я подошла к стойке администратора -Извните, где у вас тут есть приличная кофейня поблизости? -Через два пролёта очень милое и уютное заведение, я запишу вам адрес. Девушка протянула мне листок с названием улицы и самой кофейни. -Спасибо большое! -Хорошего вам дня! Я чуть ли не бегом вышла из отеля, предвкушая пикантный вкус бодрящего кофе. -"Так, вот и это заведение, посмотрим, чем тут кормят, надеюсь, не траванут какой-нибудь запеканкой." Я села за одиночный столик около окна,симпатичная официантка принесла мне меню. Пробежав глазами по его страницам я озвучила свой выбор: -Мне, пожалуйста, ванильный раф и кусочек чиз-кейка -Будет готово через 10 минут. Девушка ещё раз улыбнулась мне и скрылась за барной стойкой . Пока я ждала свой заказ, мой взгляд был направлен на окно, за которым кипела бурная столичная жизнь. Но тут моё внимание привлекла песня, звучащая из колонок, которые находились в паре метров от меня. Голос девушки, певшей её, был такой бархатный и сладкий, что мне захотелось узнать, кто же эта исполнительница. Достав из сумки свой телефон, я включила шазам. На экране всплыло название "Lost Cause" Billie Eilish -"Оо, тут ещё и клип есть." начав просмотр, я подумала про себя : -"Ну нихуясе у неё сиськи , какой это размер?5 -6?..Симпатичная, до меня ей, конечно, далеко, но потенциал виден." Мне пришлось отложить телефон, ведь уже принесли мой кофе . Закончив трапезу, я оставила чаевые и покинула кофейню. Всю оставшуюся прогулку я разглядывала инстаграм певицы и смотрела остальные клипы. Я даже успела узнать что она живёт в ЛА, веган и тащится по лошадям -"Миленько.."

***

Примерно так же прошли ещё 2 дня. И вот он - долгожданный звонок от Якова -"Наконец сообщили место проведения финала.." С волнением я взяла трубку.. -Алиса,у меня для тебя прекрасные новости. Надеюсь ты шаришь за английский, потому что мы едем...В ЛОС-АНДЖЕЛЕС!!! -ЧТО!? Уж не думала что нам придётся лететь через океан. Это очень ,очень круто Яков поговорив с ним ещё минут 20 и обсудив все вопросы по дороге ,я положила трубку. Только потом до меня дошло.Лос-Анджелес - это ведь город, где живёт Билли.Похоже сама судьба толкает меня к ней на встречу
14 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)