***
Новый рабочий день, пятница, на часах 6:00. Не начать утро без прохладного душа, значит обречь день на провал. Стоя обнаженной под ледяными ручейками воды, мозг наконец-то начал потихоньку просыпаться. Дыхание учащается, сердце бьётся так быстро, будто готово выпрыгнуть из груди. Я снова чувствую этот запах... Закрываю глаза и вижу манящую темноту. "Справлюсь ли я сегодня?" Я быстро опомнилась и выключила воду. Быстрым шагом перебралась на кухню, чтобы хоть как-то восполнить недостающую энергию. В холодильнике лежал вчерашний ужин: кимчхи, токпокки, кимпаб, кола. – Точно, я же вчера выходила перекусить в кафе... – достаю всё необходимое и закрываю дверцу холодильника. Есть на ходу не лучшая идея, но моя привычка. Держа ролл из риса и овощей внтури в одной руке, другой начинаю подбирать лук для страстного стажёра, который "очень хочет" дебютировать. Как оказалось мой гардероб не особо приспособлен для такого рода людей, но серые джоггеры, толстовка, кеды, маска, очки с бананкой нашлись. Идеальное сочетание для предстоящей репетиции, как по мне. Чтобы история была максимально без пробелов, Шин украл для меня чужую личность и на столе рядом с документами на Ли Чжухона лежало досье Ким Сонхи. Она действительно хорошенькая, может мы чем-то с ней и похожи, правда у неё видимо есть мечта стать айдолом. Даже как-то завидно, если честно. – Значит когда я исчезну, на моё место придёт она... – подумала я вслух, но тут же услышала родной голос в ответ. – Ты права, она сейчас занимается в дочерней компании. Она очень способная девочка, так что к дебюту её точно допустят, – всё ещё заспанный голос с хрипотцой. Не уверена спал ли он сегодня вообще. – Тогда мне пора ехать, – подхватываю сумку с документами и спускаюсь вниз к машине. На заднем дворе расположилась парковка для всех соседних домов. Там собственно говоря обычно и стояли мои средства передвижения. Мой чёрный кроссовер, на котором уже давненько не ездила, даже слегка запылился. Как показал навигатор, компания находится недалеко от моего текущего местоположения, поэтому приеду туда даже раньше назначенного. На часах было всего лишь 8:30. Только после того, как я осмотрела всю прилегающую местность, я зашла в здание компании. Внутри всё было мне не в новинку: охрана на входе, девушки за столом рецепции, просторный холл и где-нигде виднелись растения по углам. Обычная среднестатистическая компания, так сказать. На стене слева от меня я заметила большие постеры с артистами лейбла. В центре большими буквами были написаны имена тех, кого я должна встретить любой ценой. "Вот и ты, Ли Чжухон" Пару минут я неустанно разглядывала лицо каждого мембера Monsta X параллельно проговаривая имя каждого из них. Самым сложным сейчас казалось найти, где они обитают в этих просторах. Несколько этажей, куча комнат и коридоров, ещё какое-то отдельное здание Starship Ent. неподалёку. И где же ты ошиваешься, Ли Чжухон? – Ким Сонхи? Это ведь вы? – перед глазами появился мужчина средних лет, брюнет в официальном костюме и с папкой документов в руках. – Директор поручил нам оформить тебя. Следуй за мной. Сначала мы пройдёмся по твоему резюме и посмотрим, на что ты вообще способна в рэпе. – А да, хорошо, – он быстрым шагом пошёл в сторону лестницы, параллельно рассказывая о том, что мне предстоит сделать. – Вообще я менеджер другой группы, но если у тебя будут какие-то проблемы не бойся обращаться ко мне. – Ах, спасибо, – в спешке поднимаясь по лестнице и пытаясь уловить всю информацию, что исходила из этого болтуна, я уже успела задеть кого-то. – Простите, пожалуйста, – но моё внимание быстро переключилось обратно на менеджера. Мы зашли в кабинет на третьем этаже, где за монитором компьютер сидели трое мужчин. Как оказалось это были продюсер с менеджером Royal и ещё кто-то из руководителей. – Значит это ты Сонхи? – менеджер держал в руках моё резюме и внимательно вчитывался в него. – Наслышан о тебе, ну что приступим? – Да, конечно. С чего мне начать?***
– Юн, ну как всё прошло? – из наушника послышался тихий голос парня. – Неплохо, сказали спустится на первый этаж и познакомится с остальными. А где мне их искать... – я всё ещё пыталась сориентироваться в пространстве и найти обратный путь к лестнице. – Я в тебе и не сомневался! Мастер своего дела, – Шин, который всегда искренне раскрывается мне, мотивирует лучше всяких успешных бизнесменов. – Отключаюсь. В здании компании стало довольно-таки многолюдно: куча ассистентов, мечущихся из стороны в сторону с папками документов, менеджеры, которые без перерыва с кем-то созваниваются и пьют кофе на ходу, стилисты, которые несут на утверждение новые костюмы. Даже с моими навыками мне было сложно уследить за всем происходящим вокруг меня. Оказавшись у подножья лестницы, я уже хотела подняться обратно, потому что понятия не имела, каким образом я должна найти тут кого-то. – Ким Сонхи! Я здесь! – из толпы послышался крик юной девушки, которая подняла руку вверху, чтобы я её заметила, и направлялась в мою сторону. – Учитель сказал, чтобы я встретила тебя и со всеми познакомила. Рада тебя видеть! – Взаимно... – немного замявшись, я пыталась всмотреться в её лицо и узнать, кто же стоит передо мной. – Ынбёль, я так понимаю? – О, так ты уже знаешь меня? Давай лучше пойдём в зал, тут шумновато, – с улыбкой на лице она схватила меня за руку и потащила за собой. Буквально на следующей развилке мы завернули в коридор, где на каждой двери висела табличка "Репетиционная №..."***
Наше знакомство медленно перетекло в тренировку. Не скажу, что девочки проявили какие-то особые эмоции по отношению к моему появлению, но я не почувствовала какой-либо неприязни с их стороны. Это и к лучшему. Со словами: "Ну что, давайте начнём тренировку", – Ынбёль хлопнула пару раз в ладоши, подошла к аппаратуре и включила музыку. Не буду скрывать, но следующие три часа оказались для меня сущим Адом. Всё это время мы беспрерывно танцевали, девочки показывали и разбирали вместе со мной новую хореографию для будущих каверов. Стоит отметить, что они отлично взаимодействуют между собой, настоящая команда. В перерыве они то и дело делились эмоциями насчёт их предстоящей карьеры, обсуждали с какими звездами хотели бы встретится, в каких нарядах выступать и как будут взаимодействовать с фанатами. Их планы и мечты заставляли моё сердце содрогаться. Хотя не уверена, думаю, это всё-таки развившаяся только что тахикардия. Оттого я и лежала на полу в форме звезды, пока ко мне не подошла Чанми. Улыбнувшись она передала мне бутылку воды и присела на пол со мной рядом. – Чанми-онни! Как там у тебя дела с пчёлкой? – самая малютка подала голос и, попивая воду, явно ехидно усмехнулась в нашу сторону. На секунду мне даже показалось, что у неё стояла цель задеть свою подругу. – Миён, прекращай! – распустив свои длинные темно-синии волосы, Ынбёль сделала макнэ замечание. – Пчёлкой? Чанми, ты увлекаешься пчеловодством? – в недоумении я развернулась и посмотрела на красное как помидор лицо рядом сидящей девушки. В моих мыслях промелькнуло лишь одно: "Сука, но я так сильно боюсь пчёл", – а девушки вокруг начали лишь громко хохотать после моей фразы. – Просто наша Чанми влюбилась в сонбэ и никак не признаётся. – Да не влюбилась я в него! – выкрик больше похожий на хрустальный визг прорезал мне уши. Съёжившись и потерев ухо, я поняла, что её ждет успешное будущее вокалистки. – Не ври, мы уже давно всё просекли! – хихикая лидер похлопала её по плечу тем самым, больше её смутив. – Простите, а можно поинтересоваться, кто этот сонбэ? – взглядом я искала хотя бы одного человека, который мог бы дать мне ответ на этот вопрос. Если не пчёлы, то кого она там любит? Вдруг заговорила девушка, которая до этого предпочитала молчать. В моих глазах у неё всплыл образ ледяной королевы, да и аура вокруг неё явно была градусом ниже. Сольха, кажется. – Ты ведь знаешь группу Monsta X из нашей компании? Главного рэпера Чжухона мы называем в своих кругах пчёлкой, – она скрестила на груди руки и прикрыла глаза, будто устала от окружающего её шума. "Чанми, ты влюбилась в правильного человека" – А вы близко знакомы с этими парнями? – пора действовать, так что тему этой группы нужно раскрутить по полной. Такие болтушки как они явно этого не упустят. – Не сказать, что близко, – начала Ынбёль, – но мы не чужие друг другу люди. Сонбэ нас поддерживали и помогали, когда мы только начали стажироваться, – лидер выдавила такую теплую улыбку, будто воспоминания из прошлого заставили её бабочек порхать. – Девочки, может познакомим Сонхи с ними? – Кажется, у них сейчас здесь тренировка, должны быть все в сборе, – девушка с короткой стрижкой по имени Джиён подошла сзади и обняла макнэ, уложив свою голову ей на плечо. – Отличная идея! Как раз самое время вкусного обеда. Может ещё выпьем за предстоящий дебют? – певческий голос Миён отбился эхом об стены помещения. Всё стали поспешно вставать и выходить из зала. А Ынбёль подошла и тихо прошептала Миён на ухо: "Я тебе выпью". Её улыбка в тот момент была похожа на улыбку Джокера, холодок пробежал даже по моей спине. Было в ней что-то устрашающее, несмотря на милое личико. Выйдя из зала мы отправились в другой конец коридора, Ынбёль остановилась у одной из двери и постучалась. Из помещения доносилась громкая музыка, поэтому девушка сама открыла дверь и помахала остальным рукой, давая знак, что можно идти. Мы оказались в помещении чуть больше нашего. Бежевые тона, огромное зеркало вдоль стены, аппаратура и колонки по углам и шестеро парней в центре. Ещё пару секунд они танцевали, а как только заметили нас все как один остановились. Такие же как там, на постере в холле – красивые парни с прекрасным телом. Кажется, из всех девочек Ынбёль ближе всего находится к парням в плане отношений. – Не отвлекаем? Мы пришли познакомить вас с нашей новой участницей Ким Сонхи! – Миён и Ынбёль демонстративно выставили руки в мою сторону и начали трепетать ими, будто представляли свое новое изобретение, над которым работали всю жизнь. – Здравствуйте, я Ким Сонхи! Рада знакомству! – смущенный поклон и приветствие, а чего ещё ожидать, когда тебя вот так вот представляют? В ответ каждый из парней начал приветствовать меня и представляться, хотя им и не нужно было. "Я уже знаю каждого из вас" – А где АйЭм-сонбэ? С ним всё в порядке? – Сольха начал смотреть по сторонам в поисках седьмого, но как ни смотри людей в зале не прибавлялось. – У него дела с нашим продюсером, так что он ушел пораньше, Сольха, – вперёд вышел Чжухон, вытирая полотенцем пот с лица. И за каждым его движением следила только одна – Чанми. В то время как остальные страстно что-то обсуждали я отошла в сторонку, откуда было бы удобнее наблюдать за всеми. – И как после такого верить этой девчонке, – боковым зрением я заметила фигуру Джиён, которая встала рядом со мной. – Почему же она до сих пор ему не призналась? У пчёлки есть девушка? – его прозвище я попыталась произнести ещё тише, чтобы нас не словили на горячем, будто мы обсуждали план по захвату мира. – Нет, конечно. У сонбэ сейчас нет девушки, график не позволяет. – Вот оно как. А я думала айдолы всё же бегают в тайне на свидания. – У этих парней просто нет времени на серьёзные отношения. Да и они совсем не такие, – на секунду она замялась, будто не знала стоит ли продолжать говорить на эту тему. – Ынбёль рассказывала, что даже во время стажировки они полностью отдавали себя карьере. – Так получается Ынбёль стажировалась вместе с ними? – кажется этот факт мы упустили при подготовке к заданию. Может стоит обратить на эту девушку больше внимания? – Она пришла в компанию за год до их дебюта, так что получается да. Хотя она тогда и была чуть старше ребёнка. Так вот почему она так ведёт себя с ними. Вспоминая Ынбёль, которая командовала своим приказным тоном во время репетиции, сейчас я видела совершено другого человека. Судя по всему эта Ынбёль в настоящее время была в окружении своих старших братьев, которые когда-то оказали на неё колоссальное влияние. Вот её уязвимость. – Тяжело, наверное, жить без любви. Ты так не думаешь? – такая картина заставила меня задуматься об их звездной жизни. – Думаю, но всем нам приходится чем-то жертвовать ради желаемого. Ты так не думаешь? Слова девушки, словно разряд тока, прошлись по моему телу. Среди всех она казалась самой легкомысленной, но даже после такого короткого разговора, моё мнение о ней изменилось. Кажется, они все тут не так просты, как нам с Шином казалось. Наш с Джиён разговор неожиданно прервали. Пока я восхищалась проницательностью девушки сбоку от меня, в нашу сторону крикнула Ынбёль: – Девочки! Вы ведь свободны через час? – А? – как по щелчку мы обе развернули головы в их сторону. В такой момент Ынбёль бы сказала: "Вам бы такую синхронность на репетиции". – Мы собираемся сходить пообедать вместе. Вы ведь не против? – Минхек или Кихен, не помню, стоявший рядом перехватил инициативу. Хоть над различием этих двоих мне ещё стоит поработать, но меня очень привлекли его серебристые волосы. – Нет! – такой же четкий и синхронный ответ последовал следом.***
Через час мы все должны были стоять у входу в компанию, так что первым делом мы пошли забрать свои вещи из зала. Но меня вызвал Шин. – Юн, можешь говорить? – Девочки, я вас догоню. Мне нужно в туалет. – Хорошо, если что мы будем в зале, – ответила мне идущая в конце колоны Сольха. Я мигом отправилась в уборную, благо внутри никого не было, и мне не о чем было переживать. Встав напротив зеркала, я только сейчас заметила насколько замученный у меня был вид. Никогда не любила свое лицо, в частности из-за этих ужасных синяков под глазами. Душу дьяволу бы продала, лишь бы их не было. – Как всё проходит? – с тихим вздохом я услышала как всегда спокойный голос Шина. – Девушки у него нет. Но это пока не точно, не очень хочу верить слухам, – я стала перебирать в мозгу всю нужную и не нужную информацию по делу, чтобы сразу передать её напарнику. – Но потенциальная дама сердца есть. Ким Чанми из моей группы, по уши втрескалась в Ли Чжухона. Это пока всё, что я узнала. – Ким Чанми говоришь... Чанми, точно, – из наушника доносились чёткие звуки перелистывания той горы бумажек, которая образовывалась каждый раз, когда мы брались за новое задание, – они же учились в одной школе, да? – Правда? – не сказать, что я удивилась, просто теперь стало понятно, что это за любовь между ними – "Безответная любовь к старшекласснику". Будь такой сюжет у книжки, Чанми, детка, вы бы точно были вместе. – Да, по тем данным, которыми я располагаю, они закончили одну и ту же школу в Тэгу. Правда когда Ли выпустился, Чанми была ещё в средней школе. Но вероятность, что они хорошо общались с тех пор не стоит исключать. – Я не удивлюсь, если она и подала заявку в эту компанию только из-за него. – Всё может быть. Из вне начали доносится звуки открывающейся двери, и мне пришлось реагировать быстро: телефон к уху и улыбку на лицо. – Я тебе позже перезвоню, мам. К умывальнику подошла Чанми, которая стала обливать себя ледяной водой, пытаясь охладить своё красное лицо и выровнять сбившееся дыхание. Давно я уже не видела такую влюбленность: просто находясь рядом с этой девочкой, бабочки сами начинали просыпаться и поднимать из недр памяти приятные воспоминания из прошлого. Первая любовь... На мгновение мне показалось, что я в школьном туалете, а передо мной влюбленная Стейси – моя единственная подруга, с которой мы познакомились в школе. Если в мире и существует семь подобным нам копий, судя по всему, её двойник стоял прямо возле меня. Даже тут Стейси нашла меня. – Ты так сильно переживаешь. Неужели он тебе на столько нравится? – я подошла чуть ближе, не осмелившись положить руку на её спину. Она не произнесла ни слова, лишь спокойно кивнула в ответ. – Я считаю, если ты расскажешь ему про свои чувства, тебе станет легче. Это даст тебе возможность иди дальше, с ним или без него, Чанми. – Но если это будет не взаимно... – её пустой взгляд направленный вниз заставил меня переживать. – Я не хочу разрушить нашу дружбу, – дрожь в её голосе дала понять мне, что совсем скоро она разрыдается, не жалея глаз. – Чанми, а во сколько лет ты научилась кататься на велосипеде? Знаешь, когда моя мама подарила мне его на день рождение, я очень испугалась, – я начала быстро тараторить и говорить о своём с достаточно серьёзным видом, облокотившись на умывальник, – я всегда думала, что это слишком опасно. Я даже не хотела учится на нем кататься. – Серьёзно? Тебя испугал велосипед? – данный факт из моей жизни вызвал сбой в её системе, видимо. Но теперь она больше не казалась такой хмурой. – Конечно! Я была такой маленькой! А эта штуковина в несколько раз больше! – девушка, на которую я смотрела в зеркале, засмеялась от моих выкриков. – Меня ещё в 4 года научили кататься! И ещё я несколько раз выигрывала в школьной велогонке! – Велогонки?! Боже, я думала мы стали подружками, а ты так меня пугаешь... У меня до сих пор мурашки, брр, – и правда в этот момент меня передернуло от травмирующих воспоминаний моего детства. Эта история происходила взаправду. – Мой брат насильно заставил меня сесть на эту железяку! – Но ты всё-таки научилась кататься? – У меня не было выбора, – с облегчением я вздохнула, – мы жили далеко от школы, и добираться на велосипеде было куда быстрее, так что все вокруг говорили мне учится. Братик стал моим учителем, хоть это и было нелегко, но в конце концов, я села и поехала... А ещё я просто обожала в детстве готовить с мамой кимчхи. Если бы ты попробовала его, все предыдущие кимчхи были бы для тебя ничем! Это очень вкусно! Как-нибудь попрошу её сделать пару порций для нас, и девочек угощу. От испытывающей переживания и терзания Чанми не осталось ни следа. На её лице вновь была заметна яркая улыбка, а взгляд стал в разы мягче и теплее. Она уже не перебирала нервно пальцы или кусала губы, теперь она расцвела, словно зимняя роза в снегопад. – Спасибо, Сонхи. За твою поддержку.***
Я игралась во дворе нашего дома, когда со школы вернулась Хэвон. На ней не было лица, вот-вот и она заплачет. Грустное выражение лица сестрёнки терзало мою душу и не давало покоя. "Неужели нашей Хэвон снова отказали..." Последнее время Хэвон была увлечена одним мальчиком из её класса. Она постоянно делала ему подарки, писала открытки с поводом и без, а вчера весь вечер пекла печенье. Сестра даже не подпускала маму к духовке, повторяя: "Нет, я всё сделаю сама, мама". Однако, сегодня её чувства отказались принимать. Это было для неё не впервой, но сердце разбивалось по новой, с такой же силой удара. Я подбежала к сестре, схватила её за руку и потащила в наш сад. Место, которое в любое время излучает красоту цветов. – Хэвон! Смотри какие красивые пионы! – захватывающим голосом говорила я сестре, а она лишь подходила и хлопала меня по голове. – Дурочка. Это же розы господина Дэвида Остина! Ты всегда их путаешь! Они ведь даже не похожи. Смотри у этих роз... – после такой ошибки меня ждала часовая лекция по ботаническому искусству. Но именно в это время на лице Хэвон не переставала угасать искренняя улыбка. Она забывала обо всём, о своих переживаниях и разбитом сердце. Хэвон очень любила цветы и всегда ухаживала за ними с особым трепетом. И я это знала, я пользовалась страстью сестры к цветам, чтобы залечить её рану, которая кровоточила каждый раз всё сильнее. Делить комнату с таким флористом и не различать даже самые похожие цветы было грехом, но я готова была согрешить ради этого ангела.***
Время ожидания уже давно истекло, а на горизонте не было видно ни души. Благо погода позволяла насладится этим временем, ведь наступила та самая пора года, когда бархатный ветер и теплое солнце отыгрывали лучший тандем. "Я-то думала, что парни должны девушек ждать, а не наоборот... " Тотчас стеклянные двери здания отрылись и из них начали выбегать один за другим запыхавшиеся парни. От такой спешки сумки слетели с их плеч, а волосы небрежно взъерошились. Парень с серебристыми волосами заговорил первым. Минхек, его точно звали Минхек. – Простите за опоздание! – не успел он договорить, как рядом оказалась Ынбёль, которая со вкусом стукнула его по шее. Я, конечно, всего от неё ожидала, но даже это было вне моего воображения. Либо они действительно очень близки, либо девушка просто сошла с ума. Одно из двух. – Уверена, в этот раз тоже из-за тебя опоздали, да? Как можно быть таким растяпой? – ещё чуть-чуть и она возьмёт этого парня в захват и повалит на лопатки. Кажется, Минхек очень нуждается в личном телохранителе, и прямо сейчас... – Почему это из-за меня? Это вообще-то Хёнвон долго собирался, – в этот миг я увидела в нем собачку, на которую нашипела кошка, и он возомнил, что может порвать любого. – Простите, девочки, – ангел с золотистой копной волос подал голос и мило улыбнулся, а я уже была готова простить ему любой грех. Не зря у него такая работа, прятать такое личико где-нибудь в офисе за компьютером было бы непростительно. Наша компания даже не просветила меня, куда мы направляемся. Я шла позади всех в гордом одиночестве. По всей видимости моё присутствие не вписывалось ни в одну из сформировавшихся групп, которые активно что-то обсуждали. От такой дружной обстановки мне даже стало как-то не по себе... В какой-то момент мне стало интересно, может остальные тоже втрескались в этих мальчиков? Или дружба между парнем и девушкой всё же существует? Пока я витала в своих раздумьях, боковым зрением я заметила возле себя фигуру. Такое резкое появление Чжухона рядом заставило меня испугаться и подпрыгнуть на месте. – Неужели я настолько страшный? – Просто вы так неожиданно подошли... – мне потребовалось время, чтобы перевести дыхание, а парень лишь хихикнул от моей неуклюжести. Я окинула его взглядом с головы до ног, и всё стало ясно. Теперь-то я поняла, что Чанми в нём нашла: лисий взгляд, черная копна густых волос, высокий парень со стройным телосложением – всё это привлекало взор и заставляло внимание остановится именно на нём. Спустя время я поймала себя на мысли, что прямо сейчас пялюсь на его губы. Хоть это и произошло неосознанно, меня вновь передернуло. – Можешь обращаться ко мне неформально. Скоро ведь вообще станем коллегами, – он усмехнулся, будто эта новость его очень радовала. Видимо, быть основной ведущей группой компании весьма обременительно, неудивительно, что все так ждут дебют новой женской группы. – Хорошо, спасибо, – я решила смотреть себе под ноги, чтобы не испортить репутацию в первый же день знакомства, а потом поинтересовалась: – Кстати, куда мы идём? – Вроде бы к господину Мин. Это дядя Ынбёль, он держит ресторанчик совсем недалеко. Нам там нравится: вкусная еда, не так много лишних глаз и классная атмосфера. Так что мы частенько там обедаем или заказываем еду в компанию. – Ого, здорово. Неужели это ваше любимое место? – Во-первых не "ваше", а "твое", – кто бы знал, что переходить на "ты" так сложно, – во-вторых, хоть я и люблю там есть, это не мой эталон. – Если не секрет, тогда где ты любишь проводить время? – Ты что собираешься следить за мной? – такой вопрос заставил меня остановится и смотреть ему прямо в затылок ровно до тех пор, пока он не развернулся в мою сторону. Та манера речи, с помощью которой он произнёс эти слова, его спокойная походка... На мгновение мозг забил тревогу, что задание провалилось. – Что... А, прости, – нервный смешок рефлекторно вырвался из подсознания, – иногда у меня такое бывает. Не знаю, почему но мне хочется знать про окружающих меня людей больше. Временами я перегибаю палку, сама того не замечая, – я попыталась улыбнуться себе под нос, чтобы хоть как-то вернуть диалог в прежнее русло. – Моё любимое место - это моя студия. Ещё люблю ходить в зал с парнями или один, – он продолжил как ни в чем не бывало. Теперь мы шли на одной линии, а люди, идущие спереди, так и не обратили на нас своё внимание. – Такое чувство, что ты живешь своей работой. Разве тебе не хочется иногда оторваться от неё? – Когда хочется оторваться, я иду в один бар. Он находится недалеко от Чхонгечхона. "Полнолуние", может ты слышала о таком. Там достаточно уютно и безопасно. Рекомендую. – Видимо стоит сходить туда разочек, – мысленно в голове я отметила ещё один пункт плана, осталось достать доказательства его присутствия там. – Кстати, мне сказали, тебя взяли на позицию рэпера. Хотелось бы как-то послушать что-то в твоём исполнении, – он резко перевёл тему, но кто бы мог подумать, что так удачно. Я и сама планировала завести разговор про работу, которая может нас сблизить. "Чжухон, ты словно читаешь мои мысли" – Могу ли я тогда обращаться к вам если что за советом? Вы ведь один из лучших рэперов! – сухой факт, который я поняла лишь посмотрев парочку его живых выступлений. – А мне ещё многому стоит поучится, не уверена, что смогу вас сейчас впечатлить... – Буду рад помочь в любой момент, – он подарил свою ласковую улыбку, которая снова украла моё внимание и концентрацию, – не скажу, что у меня много свободного времени, но ты можешь попытаться выкрасть его, – на последней фразе он оторвался от меня и присоединился к своим парням. «Кажется, тогда я ещё не осознавала, с кем имею дело»