Тучка

PG-13
В процессе
20
Tina_blek faster соавтор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 752 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*Этот день начался очень удачно. С 7 утра Феликс уже кружился у духовки и готовил печенье, Джокер готовил салаты, Ромео украшал комнаты, даже Вару поднял свой ленивый зад и что-то украшал. Вы спросите:в честь чего такая суматоха? День Рождения у Зонтика. Самое удачное время для новых воспоминаний. На холодильнике уже висела бумага с планами на день: ●Приготовить дом к празднику ●Поздравить Зонтика ●Погулять ●Подарить подарки Из этих 4 пунктов и состоял этот план. А теперь к Зонтику. Он спокойно спал в своей комнате не подозревая, что его уже ждут для праздника. И вот, дверь тихо открывается, и в комнату заходят клоны и Федя. Фёдор аккуратно будит Зонтика. Тот приоткрывает глаза и все кричат:* Все-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! *Зонтик улыбнулся и осмотрел своих друзей. Они были счастливыми, даже Пик. Зонт встал, и его захватили объятья. Его поздравляли, обнимали, ведь ему уже 17 =3 Что дальше? Ребята ушли из комнаты, Зонтик переоделся, и вышел к ним в зал. Клоны стояли и ждали его. Все вместе вышли из дома и пошли в парк. Вару попросил Зонтика немного отстать от ребят. Они остановились. Вару покраснел, и тихо проговорил:* В-Я подготовил тебе подарок... З-Вару, это так мило! Что же там? *Вару достал из кармана белую коробочку и плюшевого мишку и дал её Зонтику. (И нет, рушу ваши мечты, там не кольцо |^)* З-Я могу открыть? В-Зонтик, давай ты её откроешь попозже? З-Как пожелаешь! Ой... *Зонтик заметил что за ними наблюдали другие клоны. Вару взял Зонтика за руку и повёл в сторону ребят. Те стояли и улыбались. Но курочка с маком как обычно не дал спокойно жить.* К-Что вы там делали? З-Нууу, Вару мне.... *Не дав договорить Варежка перебил Зонтика.* В-Не важно. К-Как хотите. *Ребята спокойно шли, но лишь Джо и Рома перешёптывались глядя на "голубков" по их мнению. Они успели их уже поженить, как все подошли к парку. Федя остался сидеть на лавочке, Джо, Рома, Вару и Зонтик пошли на колесо обозрения, а остальные остались внизу и ели мороженое. Зонтик прижался к Вару, а Джо и Рома наблюдали за этим и улыбались.* З-Вару, зачем ты меня сюда позвал? В-Так так так! На меня тут ничего не сваливай! Сам согласился! З-Но ты предложил первым... В-Сам согласился. Ничего не знаю. *Джо держал Ромео за талию и смотрел в окно. Открывался чудесный вид на город. Было видно лес, а в стороне находился мост, а внизу красивая река. Когда ребята спустились Вару схватил Зонта и буквально вынес его из кабинки. Все глядя на это смеялись. Через 3 часа прогулки все вернулись домой. Пока остальные украшали стол, Зонтик общался с Феликсом. После ужина Зонтик открывал подарки. (Я хз, придумывайте сами =3). Но это были не все сюрпризы на сегодня. Вару попросил, что бы когда все разошлись, Зонтик пришёл к нему. И вот, они вместе уже выходят из квартиры и лезут на крышу. Для Вару это место уже было привычным, а вот наш именинник был тут впервые. "Любовные признания на крыше!"-Подумаете вы. Нет. Это просто очень мило проведённый вечер. С крыши открывался чудесный вид на район, ведь ребята жили в 12этажке. Вару и Зонтик разговаривали, играли, дурачились, ели заранее купленное мороженое, и Зонтик открыл подарок. Там лежал (Хех, я хз что🗿 Додумайте сами 😅) И только через 2 часа вернулись домой. Там их уже хотел отчитать Куро, но увидев как счастлив Зонтик лишь улыбнулся и сказал им идти спать. Этот день прошёл чудесно.*
Примечания:
20 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник