Часть 3
18 мая 2022 г., 08:01
Примечания:
Долго я это придумывала. Простите :_)
*Этот день начался очень удачно. С 7 утра Феликс уже кружился у духовки и готовил печенье, Джокер готовил салаты, Ромео украшал комнаты, даже Вару поднял свой ленивый зад и что-то украшал. Вы спросите:в честь чего такая суматоха? День Рождения у Зонтика. Самое удачное время для новых воспоминаний. На холодильнике уже висела бумага с планами на день:
●Приготовить дом к празднику
●Поздравить Зонтика
●Погулять
●Подарить подарки
Из этих 4 пунктов и состоял этот план. А теперь к Зонтику. Он спокойно спал в своей комнате не подозревая, что его уже ждут для праздника. И вот, дверь тихо открывается, и в комнату заходят клоны и Федя. Фёдор аккуратно будит Зонтика. Тот приоткрывает глаза и все кричат:*
Все-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
*Зонтик улыбнулся и осмотрел своих друзей. Они были счастливыми, даже Пик. Зонт встал, и его захватили объятья. Его поздравляли, обнимали, ведь ему уже 17 =3 Что дальше? Ребята ушли из комнаты, Зонтик переоделся, и вышел к ним в зал. Клоны стояли и ждали его. Все вместе вышли из дома и пошли в парк. Вару попросил Зонтика немного отстать от ребят. Они остановились. Вару покраснел, и тихо проговорил:*
В-Я подготовил тебе подарок...
З-Вару, это так мило! Что же там?
*Вару достал из кармана белую коробочку и плюшевого мишку и дал её Зонтику. (И нет, рушу ваши мечты, там не кольцо |^)*
З-Я могу открыть?
В-Зонтик, давай ты её откроешь попозже?
З-Как пожелаешь! Ой...
*Зонтик заметил что за ними наблюдали другие клоны. Вару взял Зонтика за руку и повёл в сторону ребят. Те стояли и улыбались. Но курочка с маком как обычно не дал спокойно жить.*
К-Что вы там делали?
З-Нууу, Вару мне....
*Не дав договорить Варежка перебил Зонтика.*
В-Не важно.
К-Как хотите.
*Ребята спокойно шли, но лишь Джо и Рома перешёптывались глядя на "голубков" по их мнению. Они успели их уже поженить, как все подошли к парку. Федя остался сидеть на лавочке, Джо, Рома, Вару и Зонтик пошли на колесо обозрения, а остальные остались внизу и ели мороженое. Зонтик прижался к Вару, а Джо и Рома наблюдали за этим и улыбались.*
З-Вару, зачем ты меня сюда позвал?
В-Так так так! На меня тут ничего не сваливай! Сам согласился!
З-Но ты предложил первым...
В-Сам согласился. Ничего не знаю.
*Джо держал Ромео за талию и смотрел в окно. Открывался чудесный вид на город. Было видно лес, а в стороне находился мост, а внизу красивая река. Когда ребята спустились Вару схватил Зонта и буквально вынес его из кабинки. Все глядя на это смеялись. Через 3 часа прогулки все вернулись домой. Пока остальные украшали стол, Зонтик общался с Феликсом. После ужина Зонтик открывал подарки. (Я хз, придумывайте сами =3). Но это были не все сюрпризы на сегодня. Вару попросил, что бы когда все разошлись, Зонтик пришёл к нему. И вот, они вместе уже выходят из квартиры и лезут на крышу. Для Вару это место уже было привычным, а вот наш именинник был тут впервые. "Любовные признания на крыше!"-Подумаете вы. Нет. Это просто очень мило проведённый вечер. С крыши открывался чудесный вид на район, ведь ребята жили в 12этажке. Вару и Зонтик разговаривали, играли, дурачились, ели заранее купленное мороженое, и Зонтик открыл подарок. Там лежал (Хех, я хз что🗿 Додумайте сами 😅) И только через 2 часа вернулись домой. Там их уже хотел отчитать Куро, но увидев как счастлив Зонтик лишь улыбнулся и сказал им идти спать. Этот день прошёл чудесно.*
Примечания:
Ждите проду <3