Лето 13 карт

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 557 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Написание Пиком К/Р

Настройки
Пик в (интернате хах) институте. После написания Вареника ЕГЭ, пришло время Пикуше блистать💫 У Пикуши, был учитель по математике оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень строгий! Так вот, ему попался, именно этот учитель😘. Начнём: Пик: Бляяяяя́яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя сегодня контрольная!!!! По математике!!!!!!!!! О неееееееееееееееееееееет!!! Куро: Что такого? Пик: Это сложно! Оно меня ненавидит! Оно съело тех, кто не задал контрольную! Вару: Что? Струсил? Пику было, очень,неприятно, ведь он всё знает, но он очень страшный. Описать? Окейси) У него были светлые волосы, иногда он носил (штаны хвххахахаххха́х т9 задолбал😂?) очки, глаза были голубые, но их почти, ни кто не видел, ведь они часто были красные от ненависти, а натуральный цвет голубой, волос было мало (ну знаете мальчишки в первых классах делают узоры на волосах типо молния, так вот, у учителя была линейка такая на волосах, волосы очень густые и красивые не блонд но не карие, какие-то светленькие),он ходил в зелёных кофтах, и штанах тёмно-тёмно зелёные (хах джокер😂) он ходил с линейкой постоянно, а туфли? Туфли... Это просто были кеды, ОБЫЧНЫЕ КЕДЫ! Угадали кто это? Правильно! Балди басикс (обожаю его🥵) . Ну так вот, правила у него были средневековые, тоесть нет дз бьёт, ну как в "Том Соейр". И Пик боялся получит *кое чего*. Он пошёл на урок (К/Р тоесть) . Так 81+28=109, 71-26=45. Он сдал это чудо Учитель, будем называть его Балди, ок? Балди: Так, Шпрота-5 (Да, да бета это тебе😘. Бета: ыы), Щавель-4, Лола-3, Окорочок-2, Енот-5, Пик-4 и т.д. Пик: Еееееееее бой!!!!! Я сделал это! Кто молодец? Я молодец! (Хах не только ты, тот кто это читает, тоже молодец) Он пришёл домой: Пик: Я... Куро: СДАЛ?!? Пик: Нет... Куро: КАК?!? Дело в том, что Куро потратил два дня с этой Псиной уча уроки, а он тут... Вару: Хах, лох, даже я сдал! Пик: Да шучу я! Куро: ... Куро: Я тебя сейчас убью!.. Пик: Не надо дядя! Зонтик: Ну хватит... Куро: Хорошо (зайка🥵😏) Куро: Какая оценка? Пик: 4! Вару:Хах, лох! Пик: От лоха слышу) Куро: Всё, прекратите этот цирк! Пик и Вару: Да иди ты! Они опять праздновали!
Примечания:
4 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник