Сбор на дачу
17 мая 2022 г., 21:35
Примечания:
-Приятного чтения.
Ну, как вы знаете, все всё написали. Всё. Я тоже, всё написала. Ладно. Смотрите.
Куро: Все всё сдали, у всех каникулы/отпуск, собираемся на дачу!
Вару: О нет... (Тихий крик души)
Они, поехали на дачу!
Опишу вам её: внизу кухня, ванная, гостиная ну и вход. Второй этаж, на нём только комнаты клонов. А третий это чердак.
Дача находилась в другом городе, они жили в Санкт-Петербурге, а дача в Крыму (Крым России!) Им, надо было ехать на поезде.
Куро: Все собрались?
Все:Да!
Габриель, взял с собой ничего, хах.
Данте, взял с собой чаёк, мёд, варенье, пончики, книгу.
Куро, взял с собой книги и чай.
Феликс, взял с собой игрушки.
Вару, взял с собой Айпад и краску.
Зонтик, взял с собой (женские штучки хахах) игрушку и книгу.
Рома, взял с собой журнальчики и шубку🥵
Пик, взял с собой ключ, деньги.
Ещё они взяли одежду.
Они ехали на двух машинах.
Первая машина: Кто в ней: Данте, Габриэль, Куро, Зонтик. Водитель Данте. Габ и Зонт сидели сзади.
Вторая машина: Кто в ней: Пик, Вару, Рома, Феля. Водитель Пик. Сзади сидели Рома и Феликс.
Ехали они минут 20.
Куро: Теперь идём в поезд.
В поезде:
Они сидели, так же, как и в машине.
Спустя пол часа, 23:07
Вару: Всё, я спать.
Пик: Хорошо.
Утром 06:04
Куро: Всё, выходим.
Они вышли.
Все пошли на дачу.
Они расположились там по двоя, по мастям.
Описание комнат:
Бубны: Большой диван, на нём они спали, везде были цветы, был столик, на нём чайник и много чая, два шкафа, вот и всё. Комната в оранжевых тонах.
Пики: Тёмно-зелёная комната, две кровати, два шкафа, два стола, одно окно.
Трефы: Серая комната, две кровати, два шкафа, много книг.
Черви: Вся комната персиковая, один стол, две кровати, журнальчики, шкаф красивый, вот и всё.
Примечания:
-Ну как?
Шпрота: Офигенно!
~Шпротой бечено~