***
Утром: 04:05 Вару: Так, сколько времени?… 4 утра? Я что, бетмен какой-то? Ладно. Встану. Над Зонтиком поугораю. Он повесил краску на дверь Треф. 06:02 Вару: Капец, лента уже такая фиговая, надоело. Пойду поем. Так… Что у нас тут? О лимонад! И еврейский салатик. Нямка! 😋(Бета: А я прочитала "немка"...) 09:27 Зонт выходит из комнаты Зонтик: Аааааааа… Вару: Наконец-то! Все: ВАРУ! Вару: Ну что? Ахахха. Пик: Да иди ты! Вару: Куда? Пик: КУДА ПО ДАЛЬШЕ! Вару: Ок) Спустя час. 10:27 Куро: Идёмте гулять Все кроме пиковых: Да! Ура! Пиковые: Ладно... Они гуляли до 19:28 Куро: Всё пошлите домой. Все: Океюшки. Они, пришли домой. Все покушали. И лягли спать. Время: 19:59 Да, так рано)Часть 7
20 мая 2022 г., 21:16
-Извините что пропадала. Просто у меня не очень с идеями, и мне очень лень писать. Ну, ладно. Сегодня будет глава. Начнём.
Примечания:
-В следующих частях будет про то, как они там отдыхали. Приветик всем)
Бета: Окей гугл, что такое: окейси?
~Шпротой бечено~