...
3 июня 2022 г., 22:55
Всем добрый день/вечер/утро/ночь. К сожалению фанфик замораживается так как я лежу в больничке. Редко буду заходить, но подскажите пожалуйста идеи для глав. Просто у меня идеи как-то закончились. Бета прости пожалуйста, я не виновата что организм плохой. Не скучайте, если что-то придёт в голову постараюсь написать. Спасибо за внимание! :(