Дополнение
5 сентября 2022 г., 13:49
Примечания:
Что я тут делаю ._.
Б: жиза
Короче, я заебалась, идей нет, желания нет, времени нет. И тем более как-то Шипперить 13 карт перехотелось. Всем большое спасибо что дочитали до этой части! Бета, прости, рил я заебалась. Желание предавали мне вы, но читателей стало меньше, а идей вообще нифига, фанфик я закрывать не буду, буду пытаться что-то придумать, если придумаю буду дополнять.
Была бы ещё одна часть, но я её записывала в начале не сюда, а выложить забыла, и как-то случайно я удалила текст, а там было очень много всего, но что там было этого я уже не помню.
Ещё огромный минус, я писала маленькие части, реально маленькие, но пишу я их очень долго.
Ну наверное всё.
Всем спасибо за время проведённое с вами, я всех очень очень люблю, надеюсь это не конец!
До скорой встречи, мои дорогие друзья!
Бета которая вообще забыла про этот фф: Аоаоаоаоао, ты разговариваешь!!
Примечания:
😔
😭