Часть 1
14 мая 2022 г., 15:29
Ох...
Как жалко клонов они там заперты,совсем одни и я будто слышу их крики...
Так хочется проведать их.
И в друг я проснулся от кокого-то звука,я медленно открыл глаза и потянулся выключить будильник на телефоне.Я встал и пошол сделать кофе,на телефоне всё так-же было ноль сообщений.
Сегодня было воскресенье и не надо было идти в колледж.
Ф:И,что мне делать весь день?
И я вдруг подумал о генеральной уборке,ведь дома было так грязно.
...
Я уже убрался во всём доме,только осталась моя комната на часах уже 15:48,как быстро идёт время.
Ф:ох...
Ф:почему на моем рабочем столе так грязно?
Начиная убираться я залез в нижнюю полку и там я нашол те самые карты...