***
Что может быть больнее, чем наблюдать за тем, как ломается твой самый близкий человек? Вся ситуация очень тяжёлая и её сложно пережить, но добивают тебя лишь слёзы. Ты следишь за тем, как по родному лицу стекают слёзы твоего человека, который уже***
Юнги просыпается в холодном поту. Кошмары мучают его довольно долгое время и с каждым разом они становятся всё хуже, словно пытаются забрать парня в свою темноту. Только вот Юнги живёт с этой темнотой всегда: когда сидит на парах, развлекается в баре с друзьями, пишет новые тексты, готовит проект, ест, пьёт, сидит, лежит, абсолютно всегда. Когда дрожь в теле стала значительно слабее, Юнги встал с кровати и направился на кухню. Он налил в стакан воды и выпил залпом, затем второй, третий. Легче не стало. Парень потянулся за пачкой сигарет, но его прервал раздавшийся рингтон. Кому я понадобился в такое время? — Юнги-я, привет! Как каникулы? — из динамика прозвучал голос Сокджина. — Привет, Джин. Как всегда, твои как? — Замечательно! Пойдешь с нами сегодня в клуб? — С вами? Хосок снова депрессирует из-за того мудилы? Юнги совсем немного завидует другу и его проблемам. Он ни в коем случае не обесценивает тяготы своего лучшего друга. Просто Юнги хотел бы себе такие же проблемы и только их. — Да, ты прав. Так ты с нами? — Нет, — он начинает придумывать отмазку. — Я работаю над текстами, записываю трек. Как-нибудь в другой раз. — Айгу, ты как всегда! Третий раз за месяц отказываешь! — Хён, а вы в третий раз за этот месяц идёте пить, кто из нас хуже? — в ответ минутное молчание, возможно ходить так часто в бар и правда плохо. — Может ты и прав. Тогда удачи тебе с песней и хорошо поешь! Юнги угукнул и закончил вызов. Хорошо поесть — это очень сложная задача для него. У парня в холодильнике мышь повесилась, да и тараканы не думают заглядывать на кухню. Возможно из этой квартиры даже домовой сбежал и его можно понять, тут невозможно жить. Квартира маленькая, в ней одна комната, кухня, ванная, туалет и традиционная корейская прихожая. В прихожей шкаф в потолок. В нижних полках Юнги хранит всю свою обувь, её немного: чёрные конверсы, такого же цвета джорданы, тапочки и ботинки. Наверху же висят две куртки: зимняя и осенняя. С прихожей сразу попадаешь на кухню. Так как нет еды — и мусора нет, в раковине стоит один стакан после кофе. Рядом, на столешнице, стоит мини куллер и банка кофе. Справа выход на балкон и на подоконнике стоит забитая пепельница и пачка сигарет. Слева спальня, в которой***
Парень битый час сидит над бумагами, которые освещает тусклый свет монитора и не может написать даже слова. Все мысли сходятся к маме, кошмару и тому парню. — Чего он хотел? — Юнги часто выражал мысли в слух. В своей квартире он может это делать, тут никого нет, безопасно. — Зачем шёл за мной? Парень не заметил, как рука начала сама писать слова, образовавшие текст песни. Нужно как-нибудь поблагодарить того парня. Нет. Текст был почти готов и Юнги он нравился, поэтому парень решил, что может купить себе еду, заслужил.***
Больше чем солнце и людей, Юнги ненавидит ходить в магазин. Но к его счастью, возле дома есть круглосуточный магазин без кассира. Юнги взял рамён, кимбап, яйца, пиво и сигареты. Не лучший ужин, но для него это пища богов, такая еда особенно вкусная. Не вкуснее блюд Сокджина, который иногда балует Юнги и приносит ему целые контейнеры. Он давно не ел маминой еды и готовка Джина помогает ему не скучать так сильно. Вообще Юнги повезло с друзьями, если он имеет право их так называть, они лучшие. Хосок, не смотря на свои проблемы, постоянно улыбается и Юнги, благодаря этой улыбке, верит, что всё можно преодолеть. Друг очень тактильный, вечно лезет обниматься, а Юн не отказывает и наверное только ему. Он очень ценит Хосока. Намджун всегда выслушает, даст полезный совет и психологическую поддержку. Он помогает с треками, делами, жизнью. Когда Юнги хочет умереть и напиться, он всегда звонит Намджуну. Правда, его потом мучает совесть, но это всё потом. Сокджин кажется читает Юнги, как открытую книгу, видит его насквозь. При этом Джин всегда молчит, не лезет с разговорами и помощью. Он просто тихо и не навязчиво вытягивает его из дома, кормит, заботится. Да, у Юнги чудесные друзья. Не смотря на то, какой он вредный, навязчивый и слабый, они все равно остаются рядом. Юнги наверное бы уже давно гнил где-то под землёй, если бы не эти парни. Они появились в его жизни, когда он уже не мог и не хотел жить, были с ним в самые сложные моменты. А Юнги кажется, что он очень мало делает для своих друзей, совершенно не достаточно, что бы заслуживать их любовь. Но он правда старается быть лучше для них. Например, Юнги избил бывшего парня Хосока, в день, когда те расстались. Тот не мог ходить в университет две недели. Одну неделю восстанавливал своё лицо, а вторую ходил к психологу, Юнги никогда не бьёт только физически. Юнги всегда слушает переживания Намджуна, он знает о его влюблённости в Джина и хранит эту тайну. И благодаря ему, эти двое стали ближе, но сам Юнги никогда этого не признает. Юнги всегда возвращает Сокджину посуду с чем-нибудь. Он идёт в магазин, покупает продукты, готовит, только потом возвращает. Но этого всего не достаточно, они спасают Юнги от смерти, а он что? Просто бьёт парня, сводит друзей и готовит?Этого определённо недостаточно.