Я найду тебя снова

R
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 13 050 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
С последнего моего разговаривать с Каччаном прошла уже неделя. Он постоянно где-то рядом со мной, но не подходит и держится на расстоянии. Тодороки это сильно раздражает. Вот и сейчас я спокойно сидел дома, как вдруг ко мне подошёл Шото и сказал: -Мидория, может ты уволишься? Немного шокированный от этого предложения, я так и сидел молча, вопросительно смотря на парня. -Мне не нравится, что Бакуго крутится вокруг тебя, - начал объяснять Тодороки, видя моё недопонимание. -Он не лезет в наши отношения и вообще не подходит ко мне, - сказал я, надеясь, что на этом наш разговор и закончится... Рано радовался. -Да, он не подходит к тебе, но он постоянно находится в поле твоего зрения, - немного раздражённо произнес он. - Мне это не нравится! У нас достаточно денег, тебе не обязательно работать! - уговаривающим тоном говорил Шото. -Мне нравится работать и я не собираюсь увольняться, - спокойно сказал я. -Может тебе не только работать нравится? А ещё и то, что он бегает за тобой?! - со злостью крикнул Тодороки, что я даже вздрогнул от страха. -О чем ты говоришь? - тихо произнес я, боясь разозлить его ещё больше, и быстро вытер стекающую по щеке слезу. -Не прикидывайся! Неужели ты любишь его даже после того, что он сделал? - также кричал Тодороки пугая, меня ещё больше. Слезы уже большими ручьями лились из моих глаз, но всё же, собрав всю свою оставшуюся храбрость, я закричал: -Не неси бред! Я бы не начал встречаться с тобой, если бы любил его! -Значит увольняйся! Я смогу обеспечить тебя всем, - немного спокойнее сказал Шото. Но я продолжил кричать: -Я не собираюсь увольняться только из-за того, что ты ревнуешь меня к Каччану! -Как ты не поймёшь? Я не хочу потерять тебя! - снова крикнул Тодороки, а я от страха отступил на несколько шагов назад. -Разговор окончен. Сегодня я буду ночевать у мамы, - сказал я и выбежал из дома. Он что-то крикнул мне в след, но я лишь ускорил свой шаг. Сейчас я не могу находиться рядом с Шото, он пугает меня таким поведением. Такое ощущение, что я совсем не знаю Тодороки. Выйдя на улицу, я направился в сторону дома родителей, но не смог пройти слишком долго. К моему лицу приложили какую-то тряпку и последнее, что я услышал, было тихое: -Прости, но по-другому ты не захочешь говорить со мной. После чего, я потерял сознание. Пов: Бакуго. Я целую неделю поджидал удобный случай, чтобы воплотить мой план, и вот, наконец-то, Деку выбежал из дома. Я позвонил Киришиме и попросил его, дабы он подъехал на машине к дому Задрота, после чего незаметно подошёл к нему сзади и приложил тряпку к лицу, сказав: -Прости, но по-другому ты не захочешь говорить со мной. Деку отключился, а через несколько минут подъехал и Дерьмоволосый. -Я здесь, как ты и просил. Это и был твой план?.. - спросил он, указывая на спящего парня в моих руках. -Да. Надеюсь, он не возненавидит меня за это, - с грустью произнес я, положив моего Задрота на заднее сиденье. Мы поехали в мой загородный дом, который я купил несколько дней назад, специально для этого плана. Пов: Тодороки. Мидория выбежал из дома и, скорее всего, не услышал, как я крикнул ему вслед: -Стой! Уже поздно, вдруг что-то случиться?! Я решил не идти за ним. -Надеюсь, Мидория нормально дойдёт до своих родителей, - произнес я. - С Изуку сейчас всё равно не получится поговорить, поэтому схожу-ка я в бар, - рассуждал вслух я. Тридцать минут я был в баре, сидел, выпивал и обдумывал нашу ссору с Изуку. -"Может, я и правда неправильно поступаю, прося его уволиться?", - Думал я, как ко мне подошёл какой-то парень. -Привет, - весело произнес он, улыбаясь. -Не знакомлюсь, - немного грубовато сказал я, но его это не остановило, и он сел рядом со мной. -Ты выглядишь грустным, - заинтересованно произнес он. -С парнем поругался, - сказал я и опустошил стакан с алкоголем, который стоял рядом. Этот парень не планировал никуда уходить, и в итоги, мы с ним разговорились. Через час мы оба были уже изрядно пьяны. -Мне уже домой, наверное, пора, - сказал я, вставая из-за барной стойки, но, сделав шаг, чуть не упал на Каминари - так звали этого парня. Он подхватил меня и сказал: -Пойдем, я тебя провожу. -Ты точно также, как и я, пьян, - смеясь, сказал я, но всё же не отказался от его помощи. Мы вдвоем, пошатываясь, дошли до моего дома. Открыв дверь дома и зайдя в него, у меня, будто по щелчку пальцев, помутнелся разум, и всё, что я помню - только темнота. На следующее утро: Я проснулся и увидел, что рядом со мной лежит кто-то, но это оказался не Изуку. - Ты кто? - массируя виски', пытаясь избавиться от ноющей боли, произнес я, смотря на незнакомца. Он поднялся, потянулся и сказал: -Я Каминари, доброе утро. -Ты в моей кровати... У нас что-то было? - поинтересовался я, пытаясь вспомнить, что же было вчера, но память восстановилась только до того момента, как я и это парень пришли ко мне домой. - Ага, - улыбаясь, произнес он. -Чёрт! - громко выругался я, но тут же схватился за голову и застонал от боли. -Извини, это была ошибка. У меня есть парень и я бы не хотел, чтобы он узнал об этом, - произнес я, когда боль немного утихла. -Хорошо. В таком случае, я пошел, - сказал Дэнки и, одевшись, ушёл. Я же позвонил матери Изуку и выяснил, что он не приходил к ним. Не знаю, почему, но шестое чувство кричало о том, что в этом виноват его бывший.
6 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник