Я найду тебя снова

R
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 13 050 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
-Отпусти меня! - кричал я пытаясь вырваться из рук Каччана, но все мои попытки были тщетны. Он ни на секунду не ослаблял хватку, не давая мне и шанса на побег. -Успойкойся и не сопротивляйся! - раздраженно произнес Кацуки, когда ему надоели мои попытки вырваться. Где-то снаружи дома был слышен выстрел, после чего, по доносящимся из коридора звукам стало понятно - в дом кто-то ворвался. От страха я  прижался ближе к Бакуго, пытаясь спрятаться за него, но, присмотревшись к только что вбежавшему человеку, который был явно вооружён, я узнал в нем Тодороки. -Чёрт, а если бы не сопротивлялся, мы бы успели уйти! - снимая со своего плеча и загораживая меня собой произнес Кацуки. -Отпусти его! - направив пистолет на Бакуго произнес Шото. -Думаешь, сможешь напугать меня? - безразлично произнес Каччан. -Изуку, иди сюда! - приказал Тодороки, всё так же направляя на нас пистолет. Я сделал шаг, чтобы пойти к своему парню, но Бакуго удержал меня, загородив собой путь к Тодороки, и сказал: -Он останется рядом со мной! Я вздрогнул, зажмурившись, от услышанных двух выстрелов, а затем, открыв глаза, заметил, что Каччан упал. -Теперь он не помешает тебе подойти ко мне, - скокойно произнес Шото. -Каччан? - подбежав к блондину спросил я. -Он похитил тебя, а ты его жалеешь? - раздраженно произнес Шото. Я не понимал, откуда у Тодороки оружие. Почему он выстрелил? Сейчас... Почему сейчас он не похож на моего парня?.. Тодороки выглядит незнакомым для меня и опасным человеком, и совершенно не похож на моего доброго и милого парня. -Зачем... Зачем нужно было стрелять?! - кричал я, смотря на Шото с дрожью в голосе и слезами на глазах. -Не реви, я в порядке, - стерая стекающую слезу с моей щеки, произнес Каччан. -Н-но твоя рука и нога... - сказал я указывая на плече и ногу, где виднелась кровь от пулевых ранений. -Смотри, он жив, а теперь пошли от сюда! - ещё более раздражённо приказал Тодороки, но я лишь молча смотрел на Бакуго. -Иди уже! Я найду тебя снова, - произнес он, успокаивающе поглаживая меня по голове, после чего его рука опустилась по щеке к моим губам. Обведя их контур, он медленно убрал руку, смотря мне прямо в глаза с такой печалью, грустью и... и чем-то ещё, от чего у меня в голове на секунду появилось дикое желание остаться рядом с ним. К нам подошёл Тодороки и, обняв меня, увел из этого дома. На улице стояла машина, в которую мы и сели, после чего уехали. До дома мы ехали молча. Pov: Бакуго. Этот Двумордый сказал Деку, что им нужно уходить, но мой Задрот, игнорируя или пытаясь игнорировать, лишь смотрел на меня, будто спрашивая мое разрешение. -Иди уже! Я найду тебя снова! - крикнул я, гладя его по голове. Моя рука опустилась по его щеке прямо к губам, очертив их контур. -"Как же я не хочу его отпускать. Хочу, чтобы он остался, хочу поцеловать его", - думал я, но всё же, нехотя, убрал руку с его лица. К нам подошёл этот Разнолиций и, обняв моего Деку, увел его из дома. Минут через 10 ко мне подошёл Дерьмоволосый. -Как ты? - спросил он, покуривая сигарету. -Жить буду. У нас есть потери? - задал я интересующий меня вопрос. -3 человека ранены, остальные отделались синяками да ушибами, - произнес Кири, а я облегчённо выдохнул. Мои люди практически не пострадали - это хороший исход драки, учитывая, что мы были не готовы к сражению с таким сильным противником. -Раненных к нашему врачу отправьте, - сказал я, пытаясь подняться. Киришима мне в этом помог. Встав на ноги, я поморщился от боли из-за ранений. -Уже отправили! - ответил Дерьмоволосый. -Молодцы, - ответил я. Кири отвёз меня к нашему знакомому-врачу, который подлотал меня: достал пули и наложил швы.
6 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник