Я найду тебя снова

R
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 13 050 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 16

Настройки
Pov: Тодороки Я сидел в баре и пытался забыться в алкоголе. Мидория узнал об измене и я не знаю как мне вернуть всё обратно "почему нельзя вернуться в прошлое и предотвратить эту ошибку?"-думал я Ко мне кто-то подошёл, обернувшись посмотреть кто же это я увидел Каминари -привет, снова грустишь?-произнес желтоволосый -снова ты? Уйди пожалуйста...-сказал я отвернувшись от него, сейчас я не хочу видеть виновника нашего с Изуку расставания "Нет, виноват не Каминари, виноват только я"- мысленно возразил я себе понимая что не могу обвинять кого-то, ведь это я предал своего возлюбленного, а не кто-то другой. Каминари сделал вид, что не услышал моей просьбы и сел рядом со мной. -что на этот раз случилось?-положив свою руку мне на плечо поинтересовался парень. -расстался с парнем-допив содержимое своего стакана сказал я и отпустил голову. -он узнал об измене?-задал очередной вопрос Каминари. Я лиш махнул головой подтверждая его слова и сказал: -угу. -знаешь, не стоит тебе больше пить, а то до дома не сможешь дойти без помощи-забрав у меня стакан который только что подал мне бармен сказал желтоволосый. -тебе то какое дело, дойду я или нет?- забрав обратно свой стакан спросил я. -как я понял ты совсем не умеешь пить-сказал он и снова отобрав у меня алкоголь и выпив его. -Бармен, повтори-произнес я показав на пустой стакан -хорошо-произнес парень за барной стойкой. -ему хватит!-серьезно смотря на бармена произнес Денки и тот махнув головой пошел делать заказ другого человека. -может ты не будешь мешать мне заглушать горечь расставания?- разочаровано произнес я, понимая, что пока этот парень здесь я не смогу забыться в алкоголе. -как ты будешь смотреть в глаза своего парня, когда будешь извиняться, если что-то сново натворишь?-спросил Каминари - ты прав! Нужно пойти и снова извинится. Вот прямо сейчас и пойду!- произнес я и поднялся со стула на котором сидел, но Денки усадил меня обратно сказав: -сначала протрезвей, потом будешь извиняться. Немного поразмыслив я понял, что он прав и соглашаясь с его словам, махнул головой -пойдем, я отведу тебя домой-сказал Каминари помогая мне поднятся. Дойдя до дома, Денки помог мне добраться до кровати и когда я лег он развернулся собраясь уйти -почему ты мне помогаешь?-задал я интересующий меня вопрос -все просто, ты мне понравился поэтому я и  подошёл к тебе-развернувшись ко мне лицом, спокойной произнес Каминари. -ладно я пошёл- сказал желтоволосый и махнув рукой на прощание сново собрался уйти, но я опять его остановил задав вопрос: -понравился? И ты сдашься не попытавшись добиться меня? - ты любишь своего парня, а значит будешь счастлив с ним. Мне кажется важно делать всё для тех кто не безразличен нам-серьезным голосом произнес он - всё?- переспросил я - да всё, даже если для этого нужно отступить-так же серьезно сказал  парень. -отступить ради счастья возлюбленного?-произнес я и Каминари махнул головой подтверждая свои слова. -А теперь ложись спать- сказал Денки и вышел из комнаты. Немного полежав и подумав над его словами я пришел к выводу, что он прав после чего провалился в сон.
6 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник