Я найду тебя снова

R
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 13 050 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 17

Настройки
❗ глава к 25 и 26 части фф Pov: Тодороки Проснулся я от стука в мою комнату, открыв глаза я увидел стоящего около двери Каминари. -доброе утро, таблетки от головы и вода возле кровати, вставай я приготовил завтрак -произнес желтоволосый - ты не ушел вчера?- удивленно спросил я -как видешь, нет-улыбнувшись произнес парень -почему?- все так же непонимающе и удивленно поинтересовался я. - я же сказал, ты мне нравишься и я хочу что б ты был счастлив. Вот и решил побыть рядом, пока ты не помирешься со своим парнем- объяснил Денки Вспомнив, что произошло в последний раз, когда Каминари оставался здесь ночевать, я посмотрел на кровать, а после перевел свой взгляд на парня состоящего рядом -эммм...-попытался я задать вопрос, но от самой мысли что я мог сново изменить Изуку становилось тошно от самого себя, но Денки меня успокоил сказав: - не волнуйся у нас ничего не было, я спал в гостевой. -снова богу!-облегчено выдохнув произнес я -давай поднимайся тебе нужно поесть, и договорится о встрече со своим парнем-сказав это Каминари схватил меня за руку пытаясь вытащить из кровати, но у него ничего не получилось, поэтому он отпустил мою руку и выжидающе посмотрел на меня, ожидая когда я поднимусь. Вздохнув и выпив таблетки я поднялся и вместе с Каминари пошел на кухню. Позавтракав я набрал номер Мидории и стал слушать гудки надеясь, что Изуку ответит на звонок. После пятого гудка, Мидория всё же ответил на звонок. -алле, Изуку!-быстро проговорил я боясь что он не станет меня слушать и отключит звонок -алле...-тихо и неуверенно прозвучал голос на другом конце телефона - Мидория нужно поговорить, давай встретимся?-произнес я моля бога что бы Изуку согласился - Тодороки... Я...- начал говорить зеленоволосый, но я перебил его сказав - Мидория, я не Бакуго. Я не стану похищать тебя ради разговора, давай просто поговорим? - хорошо, встретимся через час в парке где мы познакомились-сказал Изуку -хорошо-счасливо произнес я и отключив звонок, положил телефон в карман брюк. Посмотрев на сидящего за столом Каминари я улыбнувшись подбежал к нему и обняв произнес: - он согласился...согласился встретиться через час. -Я тебя поздравляю!-обняв меня в ответ сказал Денки. Через час я уже был готов к встречи с Изуку. -ну я пошел, когда будешь уходить закроешь дверь -произнес я улыбнувшись. -хорошо-сказал желтоволосый и я счаслывый выбежал из дома направляясь в парк, что бы быстрее встретится с моим любимым Изуку. Уже стоя в парке на том самом месте где Изуку врезался в меня, я увидел в далеке его и быстрым шагом подошёл к нему. -привет, о чем ты хотел поговорить?-сказал он когда я подошёл - прошу, прости меня, это была ошибка-встав на колени перед своим возлюбленым с мольбой в голосе произнес я - Тодороки, ты хороший человек и найдёшь себе ещё парня, но им буду не я. Прости, но я не смогу простить измену. Мы можем остаться друзьями, но не больше.-говорил Мидория пытаясь поднять меня с колен, но все его попытки были безуспешны. - ты сейчас с Бакуго? Он тебе нравится?- спросил я, поднимаясь поняв, что даже так у меня не получится получить его прощения. -не знаю...но мне спокойно рядом с ним-произнес Изуку, но посмотрев в его глаза я всё понял. У него есть чувства к этому психу, но он всё ещё боится себе в этом признаться. - а рядом со мной тебе не было спокойно?- задав вопрос я внимательно смотрел на его лице пытаясь понять о чем он думает. -эмм.. я понимаю ты спасал меня тогда, но вспоминая твой взгляд в тот день, мне становится страшно, прости.-сказал Мидория и от этих слов у меня словно земля ушла из под ног. В голове был хаус, мысли сменялись так быстро, перерастая в головную боль и громче всех звучала повторяющаяся фраза, Изуку "я тебя боюсь, боюсь" -я тебя пугаю?- будто бы в трансе произнес я, всё ещё не веря в то что мой любимый Изука боится меня -прости- тихо произнес Мидория - я пугаю любимого человека, ещё и изменил ему- произнес я обращаясь к самому себе и осознавая это я сел прямо на дорожку Изуку что-то говорил, но я не мог понять не слова утопая в собственных мыслях. - ты прав, без меня тебе будет лучше! Я обещаю что никогда не напугаю тебя, потому что больше я не появлюсь в твоей жизни- сказав это я поднялся и развернувшись пошел к выходу из парка, но сделав несколько шагов остановился и не оборачиваясь сказал: -будь счаслив с Бакуго. После этих слов я ушел, понимая что это была наша последняя встреча и как бы сильно я не скучал и не хотел его увидить ради его же счастья я не стану появляются в его жизни. "Отступить ради счастья возлюбленного"-пронеслась в голове фраза Каминари и я с горечью усмехнулся понимая что он был прав.
6 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник