Я найду тебя снова

R
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 13 050 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 18

Настройки
❗Глава к 27 части фф Домой я пришел эмоционально убитым, готовым к тому что Каминари уже ушел и я спокойно смогу переодеться и пойти в бар, но на мое удивление Денки выбежал меня встретить и с улыбкой спросил: -уже вернулся? Как всё прошло? Но после того как увидел мое лицо перестал улыбаться и сочувственно сказал, ответив сам себе на вопрос - вижу, не очень. -я его пугаю-безжизненным голосом произнес я и пройдя на кухню достал из шкафчика бутылку виски, налив в стакан содержимое бутылки сразу же опустошил его. -всмысле пугаешь?-пройдя вслед за мной недоуменно спросил Каминари -понимаешь мой отец глава мафиозной группировки, а я его приемник, я не хотел говорить Мидории об этом...-начал я свой рассказ. -ну вот как то так-с грустью вздохнул я закончив рассказ. -так ты глава мафии, и он боится тебя потому что увидел тебя с холодным взглядом и оружием в руках?-спокойно рассуждал желтоволосый сидя на против меня -да, но в тот момент я пытался спасти его и не задумывался о том как устрашающе я выглядел-опустив голову пробормотал я - мне кажется это глупо, он не боится психа который его похител, но боится тебя. Как вообще можно тебя боятся?-подняв мою голову за подбородок  так чтобы наши взгляды встретились произнес Денки. -а почему ты всё ещё здесь?-задал я вопрос пытаясь сменить тему. -хотел убедиться что у тебя всё наладилось- спокойной произнес желтоволосый -понятно- произнес я удивляясь тому же мы так мало знакомы, но он всё равно беспокоится обо мне -но видя твоё состояние собираюсь остаться здесь, чтобы ты ничего не натворил-с волнением в глазах произнес Каминари -оставайся, с тобой будет не так одиноко- грустно улыбнувшись сказал я. Спустя несколько месяцев: Уже прошло несколько месяцев с последнего моего разговора с Изуку, да с начала я очень сильно скучал по нему, но потом смирился и кажется даже смог сново впустить в своё сердце любовь. Ко мне подошёл Каминари и произнес: - Тодороки, я хотел спросить -что ты хотел спросить?- посмотрев на него с улыбкой произнес я - я живу у тебя уже несколько месяцев, я не мешаю тебе живя здесь?-взволновано спросил Денки -"он такой милый когда волнуется"-пронеслась мысль в моей голове от этого я улыбнулся и произнес: -нет конечно, можешь жить здесь хоть всю жизнь, я не против. -это хорошо-произнес парень и развернувшись собрался уйди, но сделав шаг остановился и снова повернулся ко мне -я знаю у тебя ещё есть чувства к Мидории, но может попробуем быть вместе?-  взволновано и с румянцем на лице произнес Каминари -знаешь, я и сам хотел поговорить об этом- произнес я подходя к нему. - Изуку был прав говоря что я ещё найду себе парня. Мне кажется я начинаю что-то чувствовать к тебе-произнес я смотря в удивлённые и немного растерянные глаза Каминари - ты говоришь что я нравлюсь тебе?-неуверено спросил Денки - не перебивай пожалуйста, я долго думал как сказать об этом, но ты начал этот разговор первый. Но знай я и сам хотел предложить тебе встречаться.- сказал я и Денки тут же обнял меня и поцеловал. Через пол года у Бакуго и Деку: Уже более полугода я живу с Бакуго у нас с ним все хорошо, сегодня Кацуки предложил мне сходить в ресторан, и вот теперь мы сидим за столиком и разговариваем - Деку я хотел с тобой поговорить-взволновано произнес Бакуго смотря на меня - что-то случилось Каччан? Мы могли бы поговорить и дома-с переживанием в голосе спросил я - нет, я бы хотел поговорить здесь-сказал Бакуго и положил свою ладонь мне на руку -хорошо, я слушаю тебя-качнув головой произнес я -мы прошли много испытанный чтобы сидеть сейчас здесь и держатся за руки, и возможно будут и другие препятствия на нашем пути, но я бы хотел преодолевать их держась с тобой за руки-произнес Кацуки -что ты имеешь ввиду?-непонимающе спросил я. Бакуго вздохнув, поднялся со стула и подойдя ко мне встав на одно колено достав кольцо произнес: - согласен ли ты взять мою фамилию и идти по жизни держа меня за руку? Я молча смотрел на него не веря в происходящее. - Деку, мне кажется я сейчас умру от волнения не мог бы ты уже дать свой ответ?-произнес Бакуго выжидающе смотря на меня -да...я согласен!!-ссасливо произнес я и Кацуки взяв меня за руку, одел кольцо после чего поднялся с колен и обняв меня поцеловал.
6 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник