Т И/ Ичиго

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 660 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Меня зовут Аяка Хидо, и меня только что приняли в Готей 13, в 13 отряд под командованием Кайена Шибы. По-человеческим меркам мне 16 лет. И вот, за мной уже послали шинигами из медицинского отряда. В комнату Аяки постучали. —Взодите! В комнату зашёл парень в черной одежде синигами, с темными волосами, и милым выражением лица. —Здравствуйте, Госпожа Аяко, меня послали за тобой из Готея 13...–Не дав договорить ему, ее перебила Аяка. —Да-да, я знаю. Можем отправляться– Коротко ответила она, и направилась к выходу из комнаты. Шинигами был чуть удивлен, но быстро взял себя в руки, и обогнал ее через пять минут, ведь она быстрым шагом направлялась к выходу. Когда они шли по коридорам академии, она увидела, что сначала из комнаты вышли аристократы Кучики, а после и темно-волосая девушка с короткой стрижкой, и темно-синими глазами. Аяко показалось это странным, но она особо не хотела зацикливаться на этом, она даже не проявила никакого уважения Аристократам Кучики. Когда она стала уже проходить мимо Кучики, то просто мельком посмотрела на него, и в ту же секунду перевела его вперёд, Кучики только заметил, что вперёд проходит девушка. *** Весь путь не было ничего необычного, шли они в тишине, и в мыслях Аяка было только только то: "Поскорей бы добраться до нового дома..." Когда же они добрались, сначала ее встретили двое лентинантов. Первая была девушка, с бледными, рыжими волосами и короткой стрижкой, а второй мужчина, с темными волосами. Сначала они добро Поприветствовали Аяка, но потом из-за какой-то мелочи стали спорить. Аяка мило улыбнулась, и подумала—Как же тут мило... Аяка уже проводили в комнату, а тот юноша, ещё ушел, как проводил до самого отряда. Она должна была дожидаться самого капитана 13 отряда, и вот, сзади открылась дверь. Аяка обернулась, и увидела темноволосую девушку, которую ещё увидела сегодня в академии.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник