Неизлечимая болезнь

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 866 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
– Ну Эдгар, ну пожалуйста... – Умоляюще просила Колетт пойти на праздник в честь появления Джанет и Бони в кафе Барли. – Я все сказал. – строго проговорил парень, но вдруг заметил на лице девушки странную улыбку. – А если там Фэнг будет , пойдёшь? – с ухмылкой спросила блондинка, с интересом поглядывая на своего друга. – Если Фэнг будет, пойду. – с такой же интонацией сказал Эд, будто бы передразнивая девушку. – Алло, Лола, привет!! Как дела твои ? У меня тоже нормально. А, так я хотела у тебя спросить кое что. А вы с Фэнгом сегодня идете в кафе Барли? Да? Идете? Отлично! А мы с Эдгаром? Да, мы тоже идём. А, кстати можно было бы встретиться и вместе дойти, прогулялись бы, что думаешь? О, отлично тогда. Ждём вас в 5. Пока!!! – девушке как не странно легко получилось уговорить Лолу, хотя если честно сказать, то уговаривать ее даже не пришлось. – Эдгааааааар!!!!!!!!! Собирайся, паренёк твой идет.– на всю квартиру закричала девушка сияя от счастья. 17:04 Девушка уже стояла в коридоре ожидая своего друга, который не мог выбрать какую футболку ему одеть. – Честное слово, как девчонка–мысль пролетела в голове Колетт, она усмехнувшись посмотрела на дверь Эдгара который уже выходил, но по правде говоря он выглядел прекрасно. – Привет – сухо поздоровалась Лола, даже не обращая на них внимания, все смотрят в свое зеркальце. А Фэнг же кивнул Колетт таким образом "здороваясь", а Эдгару пожал руку. – Кажется у меня остановилось сердце – подумал Эдгар глубже зарываясь лицом в свой шарф, чтобы не выдать не нужные эмоции. 17:49 – Вот и наши новые жители, добро пожаловать, Джанет и Бони! – Подняла первый тост Шелли . *** – Привет, меня Джанет зовут – хроматическая подошла к Фэнгу – Да я уже понял, ты, кстати, прекрасно выглядишь, этот цвет твоего платья подходит к цвету твоих красивых глаз. – уверенно ответил Фэнг подмигнув девушке .В это время их прожигал злостный взгляд парня около барной стойки, Эдгар не понимал что в ней такого чего нет в нем, до боли сжимая стакан с каким-то напитком в руках. Ревность одолевала его. – Эй, Эд, ты давай поспокойнее – из ниоткуда появилась Колетт пытаясь выдрать у него из рук несчастный стакан, пока он не лопнул. Эдгар перевел взгляд на девушку сидевшую рядом и вдруг ее лицо резко поменялось с веселого на тревожное – Эдгар... У тебя кровь из носа, кажется пошла – взолнованым голосом сказала Колетт, Эдгар тут же провел рукой у себя под носом и смотря на свои пальцы которые были в крови, вошёл в состояние небольшого шока, за всю его жизнь кровь шла у него лишь один раз в жизни, и то от солнечного удара. – Какого хуя... – сказал парень вскочив со стула и побежав в сторону туалета. Смотря на себя в зеркало он понял что кровь все ещё шла не останавливаясь. – Блять, надо домой ехать. – парень выбежал из туалета, и стал искать подругу глазами, паника потихоньку начинала расти. Колетт стояла рядом с Лолой и что-то тревожно ей говорила на ухо, постоянно дёргая подол всего короткого платья, Эд подошёл к девушке. – Колетт, мне надо домой, дай ключи. Если хочешь оставайся. Мне помощь не нужна. – он пытался перекричать музыку в помещении. – Ты совсем дурак, что-ли? Думаешь я тебя одного брошу, ты же даже элементарно руку перевязать не можешь. Нас Лола подвезет, я уже договорилась, ее водитель стоит за кафе, идем – блондинка схватила двух друзей за руки и повела на выход. *** – Колетт, ты видела Фэнга? Мой мальчик похоже влюбился, ты видела как он с ней разговаривал – воодушевленно сказала Лола, держа кружку с горячим чаем в руках. Эдгар, у которого комната находится рядом с кухней, естественно все слышал. В груди что-то заболело, сердце колотилось как бешеное, парень почувствовал вкус крови во рту, Эдгар начал кашлять, на руке была кровь в перемешку... – ЧЕ ЭТО ЗА ХУЕТА, БЛЯТЬ – заорал парень смотря на свою руку. В комнату вбежали девушки успугавшиеся крика. В углу кровати сидел парень пялясь на свою темно-красную от крови руку. Колетт быстро подбежала к своему другу. А Лола стояла в проходе. ....На руке была кровь смешанная с лепестками цветов... ...С лепестками фиолетовой фиалки....
Примечания:
28 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)