Часть 1. Где я?
14 мая 2022 г., 17:53
Примечания:
Возможна ли любовь в таком сложном для меня положении?
Ну...
Я всегда думал, что...
Бьёт–значит любит.
Я проснулся на белом кафеле. Это не была больница.
Это не была ванная.
Это даже был не мой дом.
Что это тогда?
Глаза постепенно начали привыкать к темноте, которая царила вокруг.
Боль в теле была такая, будто все мои кости поломали в нескольких местах одновременно.
Так, чтож, я не ответил на вопрос.
Что это было за место такое.
Это было полу-подвальное помещение.
-1 этаж, так сказать.
– Так..стоп.
Семена паники уже были посажены в моем сознании.
Влажный кафель.
Подвал.
Темнота.
–Что...ч-что было вчера?
Я начал судорожно перебирать в памяти все события.
Но вспомнились только за позавчера и за прошлые дни. Что было вчера как в тумане. И я как чёртов ёжик пытаюсь бродить в нем и искать ответы!
Нет.
Бесполезно.
–Бред какой-то! Что за херня вообще...
Я попытался встать с этого пола, так как футболка со спины уже стала влажной.
Приподнявшись на локтях, но снова упал. Слабость просто жуткая. Невозможно приподняться даже на локтях!
Тогда упав на плитку, я снова вырубился.
Не знаю, сколько с того момента прошло времени.
Но проснулся я от возни за дверью. Там что-то звенело, грохало, стукало.
–..Моя голова. Чем этот черт накачал меня..?
Я размышлял над этим с пол минуты, кажется.
–Валокордин.
И сразу же получил ответ...
От этого до жути спокойного и низкого голоса меня пробрало до дрожи.
Мой похититель спускался по лестнице.
Ступеньки издавали жалобные стоны и прогибались под тяжёлыми шагами.
На самом то деле я ожидал увидеть двухметрового качка, со шрамами по всему телу.
И в маске.
И с кухонным ножом.
И в кожных перчатках.
Прямо как в каком-то тупом слешере, что я смотрел на той неделе.
Но все мои "фантазии" развелись когда я увидел его.
Это был парень, на вид болезненный.
Кожа ужасно бледная, волосы какого-то грязного оттенка. И ещё эта небольшая бородка, которая явно его не сильно заботила.
Тело худое до жути. Он ест вообще..? (Это риторический вопрос, если кто не понял...)
Но зато с ростом я не прогадал.
Рост и вправду был под два метра, так что он бы с лёгкостью мог дотянуться рукой до потолка.
–Ч-чего?
Мой голос предательски дрожал, хотя я искренне старался говорить громче и увереннее. Будто и не боюсь совсем.
Но я боялся.
И в правду боялся.
Мои руки успели замёрзнуть за этот короткий период времени, а на лбу проступил холодный пот.
–А ты видимо у лора давно небыл. Ты же сам спросил, что "этот черт", тоесть я, тебе вколол. Ну я и ответил. Это разве не логично?
Я был дезорентирован.
Переспрашивать два раза не сильно хотелось...
Мало ли.
Тогда уже, чтобы не тратить время зря, я попытался подняться снова.
И о чудо!
Со второй попытки все же получилось сесть.
Потихитель же, спокойно наблюдавший за этими жалкими попытками до этого момента, резко подошёл ко мне и присев на корточки.
–Мне больше нравится, когда ты в лежачем положении. Меньше хлопот.
И резко толкнул снова на пол.
–Эй, по-подожди. Стой, что ты..
Он не особо слушал меня.
Скорее, игнорировал и занимался своим делом.
Тогда, спустя наверное несколько секунд, что казалось шли несколько гребаных лет, я почувствовал на запястьях что-то стальное.
Стальное?
"Наручники.."
Сразу же возникла первая мысль.
И я с ужасом узнал, что так оно и есть.
Они закрылись с звонким щелчком, что отскакивал гулким эхом по помещению.
–Хорошая тут акустика, не правда ли?
Примечания:
Так же прошу заметить, что не пародия и не плагиат на "Убить Сталера".
Я писал это все сам.