Бьёт- значит любит!

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 910 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Что за..?

Настройки
Чтож. Я обсалютно не знал, как ответить на этот вопрос. Но..раз уж этот..этот тип задал вопрос мне, то почему не могу я? – Кто ты? Кто ты такой? Все ещё неуверенным голосом сказал я. Глупое решение в такой ситуации отвечать "вопросом на вопрос". – А это так важно? Мы начали задавать друг другу тупые вопросы, так и не получив ни на один ответ. Но не успел я и слова вымолвить, как похититель продолжил. – Ой, точно. Я же не представился. Айден Фекс. Можешь меня так называть. Или просто Фекс–Он встал, горделиво и даже наигранно провел рукой по тёмным волосам, убирая их с лица.–Хотя-я.. Отойдя от меня, он стал ходить по тёмному помещению из одного угла в угол, видимо думал.   Я перевернулся с живота на спину. Руки конечно ужасно ныли от наручников и начинали затикать. Но жаловаться на такое в том положении когда тебя могут убить? Ха, глупости. – Хотя я бы предпочёл, чтобы меня называли по-другому. Не очень люблю свое имя. Может быть, Мистер..? Или Сэр..?    "Твою мать, какой Сэр? Какой Мистер? Он что, совсем конченый!?" Подумал я тогда. Ну кто же знал, что это окажется правдой... –Я не понимаю.. В два шага приблизившись ко мне, закрыл мой рот большой ладонью. Мои в два раза меньше наверное. Но не успел я и подумать даже, как резкий пинок в живот заставил меня вернуться в реальность. Такой силы я от этого дрыща не ожидал. Было так больно. В глазах потемнело. Дыхание сбилось. И наружу просился тот скудный завтрак, что я съел утром перед работой. Больно. –Я тебя как друга прошу, не отвлекайся блять! Он будто обиженно встал и отвернулся от меня, отойдя на пару шагов. Этот голос прозвенел эхом, когда я пытался ощухаться. –Да..д-да ты неуравновешенный! С такими выплесками агрессии тебе прямая дорога в дурдом!!   Я был на эмоциях.   Я не мог себя контролировать.   Я был не прав.   Я..я...я.... –Как ты ещё раз меня назвал? Фекс повернулся ко мне лицом. Боже.. Эта улыбка. Этот безумный взгляд. Когда я в первый раз увидел это, даже вздохнуть боялся! Я замер. Пытался не издать ни звука, лишь бы не провоцировать его. Было ощущение, что сейчас, вот сейчас. Вот-вот набросится  на меня. Разорвёт в клочья, изрежет моё тело, расчленит, вытащит все органы наружу. Но он стоял. Просто стоял, ничего не предпринимая. На его лице застыло одно выражение. Безумие, агрессия, сумасшествие, злоба. Так Фекс простоял наверное с пол минуты. Казалось, он не моргал. А мне казалось, я забыл, как дышать. –Вот и доказательство, что в тебе нет ничего особенного.. Очнулся я лёжа..где? Где я блять оказался снова!? Рядом шумела вода. Громкий поток лился в какую-то ёмкость. Звонкий звук бегущей горячей воды. Вокруг все яркое, белое. "Я что, в ванной?" Тогда от этой мысли, я резко встрепенулся и открыл глаза полностью. За те мучительные часы проведённые в подвале я уже привык ориентироваться в темноте, а тут яркий и ослепительный свет. –Господи! Глаза зажмурились сами собой от боли. –Слышал бы тебя Господь, мы бы тут не сидели.. Снова послышался этот пробирающий до дрожи голос. От одной лишь мысли о том, что я все ещё здесь хотелось плакать. –С тобой даже не интересно как-то, знаешь. Вот мы только начали развлекаться, а у тебя болевой шок. Ну и что мне прикажешь делать? Я конечно продолжил, но в следующий раз я не дам тебе так просто вырубиться.    О чем он? В смысле "развлечения"? В смысле я вырубился от болевого шока? Тогда резко открыв глаза от испуга, я посмотрел свое тело. Сначала ничего не увидел. Ничего, кроме одного цвета. Красный. Моё тело больше походило на тело давно разглагавшееся. Изрезаное, избитое, исколотое. "Что..он со мной делал?!" От такого вида своего же тела, шрамов на нем и изрезаной почти в лохмотья одежду, голова закружилась, я чуть не свалился в обморок. –Что? Опять? Да гляньте на него. Какой неженка! Своего тела испугался, бедняга-дворняга? Ну так рассмотри получше!!   Я почувствовал, что уже не лежу на холодной плитке, а еле стою на ватных ногах. Они дрожат и подкашиваются, я вместе с ними. Фекс поставил меня перед панорамным зеркалом на всю стену, довольный проделанной работой. А я же смотрел и не узнавал себя. Афганскую войну пережил будто, черт его за ногу.. –Ну погляди на эту красоту! Я же просто великолепен. "Да уж, ничего тут не скажешь..." Но я почуял что-то странное. Неестественное. Подозрительное будто. Я ничего не чувствовал! Ни боли, ни головокружения. Ни-че-го! –Почему я н-ничего не чувствую? Робким голосом спросил я. –Ой, ты бы знал, сколько шприцов обезбола на тебя ушло, мой ты несчастный!   Снова это фальшивое выражение лица. Ему бы в актёры с такой мимикой. –Ванная уже набралась. Констатируя этот факт, Фекс перестал держать мою жалкую тушку и я повалился на пол с громким "Ух!". Похититель выключил воду и взял меня на руки. Ха, кто из нас ещё труп?? Его руки такие ледяные, будто сейчас -40°. Тогда, снова не дав мне ни секунды подумать, он кинул меня прямо в горячую воду. Улыбнулся. –Ты выглядишь просто отвратительно. Я даю тебе шанс умыть всю кровь с себя. Если не выйдешь через 20 минут, то сегодня на ужин у меня будет блюдо: "Этан Спринг в собственной крови". Ты понял меня? Прямо перед носом захлопнулась дверь. Время пошло.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник