Бьёт- значит любит!

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 910 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Почему я..?

Настройки
Примечания:
Черт! Черт бы подрал этого засранца. Почему 20 минут? Почему сука всего 20 ебучих минут? Стоя в ванной под струями горячей воды думал я. Кровь вместе с водой утекала в стоки, а я, наблюдая за всем этим процессом, был готов сдаться. Смириться с этим. Смириться с тем, что этот психопат держит меня здесь насильно. И может быть, если я не буду ему перечить, он не будет меня бить. Или возможно отпустит. После чего резкая мысль, словно стрела, пронзила мою голову. Сколько времени я тут нахожусь!? Выключив воду, я выпрыгнул из грязной и явно никем не чищенной уже несколько лет ванной и осмотрел помещение. Снова эту кровавую и изорваную одежду надевать не хотелось, по этому я обернул нижнюю часть тела полотенцем и словно "вылетел" из ванной, чуть не упав на пол прямо под ноги Фексу, который стоял напротив ванной, оперевшись на стенку. –Ой, сразу мне в ноги кидаешься..– Задумчиво произнёс он. –Ну ты бы ещё челом об пол ударился. Как в знак благодарности за душ.   Он мерзко похихикал а я, явно не видя ничего смешного в этой шутке, поднялся с пола. На чистые руки уже успела налипнуть грязь и пыль. Когда тут в последний раз мыли пол? –Не буду... Сквозь зубы процедил я. Фекс как-то странно глянул на меня. Хоть и его глаза были наполовину скрыты тёмными волосами, я видел этот странный взгляд. Что этот взгляд выражал? Агрессию? Раздражение? Похоть?! –Отличное у тебя тело, я посмотрю.. Все таки третье...    Твою мать, он ещё и извращенец? Только не говорите, что это правда. Видя, как тот не может оторвать взгляд от моего избитого тела, я неуклюже прикрыл его руками. Глупое решение. –Ну же, Спринги. Ты думаешь хорошим решением лежать в подвале с кишками наружу?   Он взял меня за руку и прокрутил вокруг собственной оси, будто я девушка в танце. Резкий наклон, как завершение танца и я уже полностью висел на его руках. Полотенце с бёдер начало сползать. "Черт, черт, черт..! Почему сейчас? Почему я?!" –Хоть убей, но не делай ничего такого!!    Я отпрянул от его холодного, словно у мертвеца тела и свалился на пол. Почти в этот момент действие обезбола прекратилось. Перед глазами побежали чёрные пятнышки, кружилась танцем, как и моя голова. Больно. Больно. Чертовски больно. Все тело будто моментом пронзило тысяча ножей, иголок, копий, стрел. И все они будто врезались сильнее, глубже, делая ещё больнее. Я закричал. Да так пронзительно, что у самого чуть барабанные перепонки не лопнули. Сквозь слезы и помутнение в глазах я видел, что Фекс даже никак не отреагировал. Спокойно стоял и наблюдал за тем, как я корчился от неимоверной боли. В конце.. Все потемнело. Я вырубился. Не знаю, сколько часов, дней или недель я пролежал, но проснулся я уже не в подвале и даже не в ванной. Это была комната. Обычная ничем не примечательная комната. Тело ныло, но уже не болело так сильно. Я захотел протереть своё заспанное лицо, чтобы стряхнуть остатки сна с себя, но не получилось. Действовала только левая. Разлепив глаза я наконец увидел что с правой. Это была больничная койка с бортиками. Правая рука пристегнута наручником. "Что..что происходит?" Я принял позу сидя и оглядел помещение в поисках того, чем можно было бы открыть наручники. Вдруг в комнату зашёл Фекс...
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник