Часть 3. Почему я..?
17 мая 2022 г., 20:50
Примечания:
В следующей части будет нечто интересное))))))))))
Черт!
Черт бы подрал этого засранца.
Почему 20 минут?
Почему сука всего 20 ебучих минут?
Стоя в ванной под струями горячей воды думал я.
Кровь вместе с водой утекала в стоки, а я, наблюдая за всем этим процессом, был готов сдаться.
Смириться с этим.
Смириться с тем, что этот психопат держит меня здесь насильно.
И может быть, если я не буду ему перечить, он не будет меня бить.
Или возможно отпустит.
После чего резкая мысль, словно стрела, пронзила мою голову.
Сколько времени я тут нахожусь!?
Выключив воду, я выпрыгнул из грязной и явно никем не чищенной уже несколько лет ванной и осмотрел помещение.
Снова эту кровавую и изорваную одежду надевать не хотелось, по этому я обернул нижнюю часть тела полотенцем и словно "вылетел" из ванной, чуть не упав на пол прямо под ноги Фексу, который стоял напротив ванной, оперевшись на стенку.
–Ой, сразу мне в ноги кидаешься..–
Задумчиво произнёс он.
–Ну ты бы ещё челом об пол ударился. Как в знак благодарности за душ.
Он мерзко похихикал а я, явно не видя ничего смешного в этой шутке, поднялся с пола.
На чистые руки уже успела налипнуть грязь и пыль. Когда тут в последний раз мыли пол?
–Не буду...
Сквозь зубы процедил я.
Фекс как-то странно глянул на меня. Хоть и его глаза были наполовину скрыты тёмными волосами, я видел этот странный взгляд.
Что этот взгляд выражал?
Агрессию?
Раздражение?
Похоть?!
–Отличное у тебя тело, я посмотрю..
Все таки третье...
Твою мать, он ещё и извращенец?
Только не говорите, что это правда.
Видя, как тот не может оторвать взгляд от моего избитого тела, я неуклюже прикрыл его руками.
Глупое решение.
–Ну же, Спринги. Ты думаешь хорошим решением лежать в подвале с кишками наружу?
Он взял меня за руку и прокрутил вокруг собственной оси, будто я девушка в танце.
Резкий наклон, как завершение танца и я уже полностью висел на его руках.
Полотенце с бёдер начало сползать.
"Черт, черт, черт..! Почему сейчас? Почему я?!"
–Хоть убей, но не делай ничего такого!!
Я отпрянул от его холодного, словно у мертвеца тела и свалился на пол.
Почти в этот момент действие обезбола прекратилось.
Перед глазами побежали чёрные пятнышки, кружилась танцем, как и моя голова.
Больно.
Больно.
Чертовски больно.
Все тело будто моментом пронзило тысяча ножей, иголок, копий, стрел.
И все они будто врезались сильнее, глубже, делая ещё больнее.
Я закричал. Да так пронзительно, что у самого чуть барабанные перепонки не лопнули.
Сквозь слезы и помутнение в глазах я видел, что Фекс даже никак не отреагировал. Спокойно стоял и наблюдал за тем, как я корчился от неимоверной боли.
В конце..
Все потемнело.
Я вырубился.
Не знаю, сколько часов, дней или недель я пролежал, но проснулся я уже не в подвале и даже не в ванной.
Это была комната.
Обычная ничем не примечательная комната.
Тело ныло, но уже не болело так сильно.
Я захотел протереть своё заспанное лицо, чтобы стряхнуть остатки сна с себя, но не получилось.
Действовала только левая.
Разлепив глаза я наконец увидел что с правой.
Это была больничная койка с бортиками. Правая рука пристегнута наручником.
"Что..что происходит?"
Я принял позу сидя и оглядел помещение в поисках того, чем можно было бы открыть наручники.
Вдруг в комнату зашёл Фекс...