я буду рядом ,пока ты спишь

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 595 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
-"Боже Каролина,какая разница в чем ты пойдешь ?Никто зацикливаться на твоей черной юбкой или белой юбкой не будет !" возмущалась лучшая подруга нашей главной героини нервно поглядывая на наручные часы. -Кира !Это наш первый день в университете!Начало года ,я должна выглядеть просто великолепно . Бегала по маленькой квартире наша главная героиня Каролина.Она никак не могла выбрать надеть под белую рубашку черную юбку или белую . -Мы опаздываем !Макс уже подъезжает к твоему дому ,а ты никак не определилась с юбкой .Черную уже натяни на себя ! -уже повышая голос говорила Кира . Девчонки дружат уже 5 лет .И знают друг о друге уже всё. Каролина быстро надела юбку и застегнула свои новые туфли на которые копила 2 месяца и прокричала нежным командным голосом с коридора Кире -Кир,я готова бежим ! Кира закатила глаза и улыбнулась, побежала к лучшей подруге которая уже открыла квартиру и стуча каблучками как маленький ребенок показывала ей будто опаздывала вовсе не она а она . ° Каролина не спеша подошла к машине Макса ,Макс в это время стоял облокотившись об машину .Лина встала перед Максом и нежным быстрым поцелуем вызвала улыбку парня .Да Каролина считала себя самым счастливым человеком в мире .У нее может не так много денег ,друзей , ухажеров,проблемы с родными людьми.Но ей с головой хватает Макса -ее парня и Киру -лучшую подругу на которую она всегда может положится . Они сели в машину и под тихую спокойную музыку ехали к университету ° -ну вот и приехали.-пропел Макс и посмотрел на свою девушку ,заметил что ее красивые, тонкие ,длинные пальчики дрожат ,он успокаивающе взял ее ручки и начал целовать каждый пальчик и шептал ей -"Солнце все будет хорошо " Каролине хватит этих 4 слов что бы успокоится .Она облегчённо выдохнула и улыбнулась лёгкой ,доброй улыбкой . -Еще секунда и я вырву.-сказала Кира и показательно скривилась . -Киииииираа !-рассмеялась Каролина Ребята вышли с машины ,Макс поцеловал девушку на прощание и уехал в свой универ .Девушка очень переживала по этому поводу.Ей очень не нравилось что они пошли в разные заведения .И Макс был в последнее время не такой как раньше ..Будто натворил что-то и теперь такой нежный потому что пытается загладить свою вину .Девушка смотрела вслед за уезжающей машиной и погрузилась в свои мысли .А от всех этих мыслей вывела ее Кира дав лёгкий подзатыльник -У тебя тут новая жизнь начинается а ты вслед за уезжающим Максом смотришь . И вот ,наша главная героиня наконец обернулась и увидела огромное ,красивое здание которое ей придется видеть чуть-ли не каждый день и в котором начнется новая страница ее жизни .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник