я буду рядом ,пока ты спишь

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 595 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Наша красивая брюнетка и ее не менее красивая подруга блондинка смотрели расписание пар и морщились понимая что им придется пережить за этот день . Журналистика -для Каролины это самая что не на есть интересная профессия в мире .Мало того что каждый день ты узнаешь что-то новое так ещё и собираешь все сплетни мира , действительно рай ,она очень много сил потратила чтобы в итоге оказаться здесь .В этом месте .Девушки уже разобрались с кабинетами и уже направлялись именно в тот который им нужен .Лина оглядывалась вокруг и видела возле себя одних только мажоров с кислыми лицами.И очень много девушек которых можно случайно спутать с ночными бабочками -"Неужели за такой стиль в университете не выгоняют ?Хотя что это я..Итак понятно что здесь всё куплено .." Кира всё время что-то болтала и восхищённо обсуждала дизайн универа, а Каролина никак не могла сосредоточиться и слушать подругу .Мысли только и лезли в голову ,она бы и дальше продолжала думать о Максе ..журналистике но острая боль в голове привела ее в чувства.Дверь декана резко открылась и с нее вылетел высокий парень, а из-за того что Каролина шла именно возле этой двери ,то дверь зацепила голову девушки,резкая боль с головы прошлась электро шоком по всему телу от которой она еле слышно пискнула и взялась за больное место .Парень даже не остановился и не посмотрел на девушку и только когда Кира начала на весь универ покрывать матами парня он обернулся и равнодушно взглянул на девушку ,которая в ответ лишь смогла посмотреть на него самым злым взглядом который у нее был в интервале ,на что парень просто хмыкнул и ушел. -я ненавижу этих мажоров..-прошептала Лина сдерживая слезы пока Кира разглядывала голову чтобы убедиться что с ней все в порядке ° Девушке повезло что никакой шышки и раны не оказалось,но голова болела безумно .Они опоздали,и зашли в аудиторию когда мужчина средних лет говорил громкую ,торжественную речь и поздравлял всех с новым этапом жизни с улыбкой на лице но стоило ему обернутся и осмотреть двух опоздавших девушек как его лицо скривилось и голос стал тише на несколько тонов -"Не хорошо опаздывать в первый учебный день ..Прощаю первый и последний раз ,садитесь " Девушкам долго объяснять не нужно было ,они быстро прошли за третий ряд и девушка увидела этого мажора из -за которого они опоздали.Парень сидел в наушниках и листал что-то в телефоне ,не слушая преподавателя.Некоторые душу готовы продать за место в этом университете а этот сидит и наверняка думает зачем он тут если у него есть богатенькие родители которые всегда смогут обеспечивать своего сынулю и даже его дам . Девушка скривилась и отвернулась от парня понимая что таких как он- большая половина университета и не стоит зацикливать на нем свое внимание . ° Остальные пары прошли уже гораздо лучше ,только голова болела .Девушки даже познакомились с маленькой адекватной компанией парней ,с которыми очень даже хорошо сдружились а с один Каролина вообще решила свести подругу . Когда закончились все пары ,девушек возле университета встретил парень Каролины.И завёз всех по домам . ° Вечером девушке позвонил Макс ,мило общаясь он пообещал завтра заехать перед учебой за Линой,и по дороге заехать забрать Киру . Утром девушка решила собраться чуть раньше нужного времени чтобы уж точно не опоздать ,ее любимый черный костюм с открытым белым топом давал возможность разглядеть огруглости ее красивого бархатного тела ,лёгкие кудри и маленькие стрелки добавили Каролине пару лет ,ведь если посмотреть на нее без макияжа,в небрежном пучке и в пижаме можно подумать что ей лет 16 ,а ее милое безобидное лицо всегда можно было воспринять за доступность и наивность девушки. ° На часах 8:46,а Макса всё нет -"Блин Макс,где тебя носит через 15 минут пары ,я не хочу опять опаздывать!" Ходила кругами по квартире Каролина и без конца звонила Максу.Идти к университету пешком минимумм 30 минут ,она уже никак не успевает .Ещё и подруга сказала что хочет сегодня одна добратся до университета ,наверняка уже там . Злости не было придела ,забрав свою учебную сумку девушка выбежала с дома и чуть -ли не бежала к университету .Как на зло шел небольшой дождь,наверняка о красивых вьющихся волосах можно было забыть и она стала смешным одуванчиком а макияж поплыл к чертям . ° -Извините за опоздание это первый и посл...."Он что каждый день ведёт первые пары !?"-мысленно прокричала девушка зайдя в аудиторию и глупо смотрела на преподавателя который ещё вчера ясно дал понять что опоздание он не любит . -Я так понимаю ..Каролина Лар -*смотря в журнал угрожающе и насмешливо говорил преподаватель* ..Что пунктуальность видимо это совсем не ваше ? Думаю на экзаменах и на ваших умственных способностях- это плохо отобразится . Скривился учитель журналистики, а девушка осмотрев людей в аудитории и заметив парня из-за которого началась неприязнь этого учителя к ней увидела что парень смотрит на нее с наглой , насмешливой ухмылкой ,и далеко не один он .. А половина аудитории.Заметив свою любимую Киру девушку упустила голову и пошла к своей лучшей подруге . -Боже..Какой это позор..-прошептала обречённо девушка сев рядом с Кирой . -Подруга ты вообще как выглядишь ?Почему ты опоздала ?Тебя ведь Макс должен был забрать !-громким шепотом сказала Кира . Каролина достала зеркальце и ужаснулась от увиденного ,мокрые запутанные волосы ,поплывший макияж и красные как помидор щеки . Девушка пыталась подправить пальцем хоть как -то макияж и между этим делом пыталась привести волосы в порядок . (шепотом )-Макс пропал,игнорит целое утро .Ещё никогда такого не было ,может с ним что -то случилось ? -А может .. - Кира хотела ответить но ее перебил громкий, строгий учитель: -"Каролина Лар,вы в своем уме ?Мало того что опоздали, так вы устроили тут салон красоты и разговариваете на всю аудиторию перекрикивая меня !" -Но я ведь т... -Я не хочу сегодня вас видеть , выйдите пожалуйста с аудитории !-перебил учитель и показал пальцем на дверь .Больше это терпеть девушка не могла ,взяв в руки свою сумку быстро вышла с просторного помещения где все ей были не рады и громко хлопнула дверью. ° Единственное что девушка любила больше всего ,даже больше чем Макса и Киру ,это были- сигареты . Мужские,крепкие ,толстые сигареты в тонких изящных пальцах .Она любила чувствовать никотин и табак ,она любила их при любых обстоятельствах. Сейчас девушка сидела на корточках облокотившись об холодную стену , под небольших навесом университета .Она медленно курила наслаждаясь как в лёгкие заходит облако дыма и выходит через красивый ротик расслабляя девушку.Она наблюдала за каплями дождя которые уже медленно переходили в настоящий ливень и смотрела как белое облако которое она выпускает розплывается в пространстве . -Здесь нельзя курить.-строгий, мягкий с приятной хрипотой голос вывел ее с размышлений.Девушка даже не посмотрела на человека который стоит возле нее. -И кто тебе это сказал?-равнодушно сказала девушка . - Я -А кто ты здесь такой ?-девушка подняла голову вверх,пока не заметив что сидит почти на уровне его ширинки и смотрела на высокого красивого с серыми , пустыми хищными глазами парня который смотрел на нее пристальным взглядом без эмоций и поняла что это тот самый противный мажор,опустив глаза на ширинку она наконец поняла каким ракурсом он на нее смотрел .Она резко поднялась но из-за низкого гемоглобина и высокого уровня никотина почувствовала как косятся ноги а в глазах темнеет .Если бы не парень рядом и его руки на ее талии она бы наверняка позорно упала .Но как только она пришла в себя и с презрением посмотрела на него он отпустил руки,повернулся боком и Каролина увидела красивое тату паутинку на его шее.Он неловко запустил одну руку в черные волосы.И девушка опустила взгляд. -Спасибо что придержал,но таблички что здесь курить нельзя- нету . -Но я ведь в любой момент могу сделать так что ее поставят и девушки подобные тебе не смогут тут падать в обморок из-за курения .-нагло улыбнулся парень и не смотря на девушку наблюдал как струи дождя стекают с под навеса и образовывают лужу на асфальте . У девушки перекосило лицо от такой наглости и затянув почти бычок она подошла почти вплотную к парню, выдохнула дым ему в лицо а потом кинула окурок ему в ноги даже не затушив , пошла в университет,даже не наблюдая за его реакцией .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник