я буду рядом ,пока ты спишь

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 595 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Девушка спала на огромной кровате скрутившись в клубок.Ее разбудил телефонный звонок.Тело девушки разрывалось от боли внутри, а голова тяжёлая как камень .Дотянувшись до телефона не открывая глаз девушка взяла трубку и хриплым ,тихим, пересохшим голосом выдавила из себя: -"Я слушаю" . -Каролина зайка мне очень стыдно за то что я сказала тебе вчера,прости пожалуйста меня дуру такую !Мне звонил Паша сказал что ты пропала на вечеринке вчера ,и не от кого не берешь трубки !Ты где !?-кричал на одном дыхании тонкий голосок . Мозг Каролины отказывался работать .Она зажмурилась ещё сильнее и прошептала -Вы кто? -Кто ,кто !?Кира ,лучшая подруга твоя ,ты что вчера переборщила на вечеринке?Я значит решила не идти из-за тебя грустила весь вечер а она напилась и вспомнить не может кто я !И кто плохая подруга теперь !? Каролина наконец -то открыла глаза и прозрела от увиденного. -Кира,я перезвоню -сухо ответила девушка и начала осматривать комнату в которой она всё это время лежала. Светлая огромная комната ,огромное зеркало ,кровать ,плазма , рабочий стол и кресло .Бело-серые оттенки комнаты ,огромные окна и ничего лишнего видимо комната парня .Она резко попыталась встать но вместо этого издала громкий, мучительный стон.Больше попыток встать она не делала ,лягла на живот и закрыла глаза.Прошло буквально минут 10 и комната тихо открылась,девушка с огромным усердием повернула голову в сторону двери ,Каролина увидела того самого мажора, ,имя которого даже не пыталась запомнить.Он положил на тумбочку рядом бутылку воды и таблетку ,и просто начал смотреть на бедную девушку -Что я здесь делаю ?-прошептала девушка сухими губами и начала делать жалкие попытки встать -Ты хоть понимаешь что если бы я не зашёл на тот момент на балкон то ты лежала бы вовсе не здесь .-сказал парень вовсе без ненависти .Было такое ощущение что он вообще не умеет что- то чуствовать . -Если бы я была не здесь было очень даже классно . -Ты хоть помнишь что было вчера ? Девушка присела на край кровати, посмотрела на парня ,и закрыв глаза начала вспоминать вчерашние события . -Он мне что-то подмешал ! Клянусь!Я не пила !-резко прокричала девушка и в эту же секунду взялась за виски из-за головной боли Парень молча взял таблетку и воду ,присел на корточки напротив Каролины и подал ей спасения от жуткой боли . -Я знаю что ты не пила .Я просто не могу понять зачем ему было это . Девушка взяла с его рук таблетку и воду ,запив таблетку осушила залпом пол бутылки и посмотрела на парня который был в 10 сантиметров от нее . -А разве не ясно ..-грустно хмыкнул Парень ничего не ответил и резко встал. Девушка вмиг покраснела и застенчиво тихо спросила :-А зачем ты мне помог ? Парня вовсе не смутил вопрос и он стоя почти возле выхода комнаты ответил : -Я не мог оставить девушку в таком состоянии возле незнакомого парня который хотел тебя куда-то увезти .Ванная комната находится в коридоре на право ,я тебя отвезу домой и советую обратиться к врачу . -Я сама могу вызвать такси и доехать,хватит мне уже приключений . Резко ответила девушка и встала с кровати направляясь в ванную. Парень успел только равнодушно сказать:"Как хочешь " ° "Боже мой!Почему я так ужасно выгляжу !!" -Кричала про себя девушка смотря в зеркало в котором в отражении была опухшая девушка ,с размытим макияжем,запутанными волосами .Умывшись девушка прямо в ванной начала набирать номер такси на своем телефоне. -Да ,добрый день можно пожалуйста такси на адресс .. "Черт какой у него адрес ? ГДЕ Я ВООБЩЕ НАХОЖУСЬ!" Девушка побежала на поиски спасителя с телефоном у уха .Нашла она его только на большой светлой кухни.Она не церемонясь взволнованно зашептала парню-"Где я нахожусь сейчас ???" Парень громко хмыкнул и отвернулся чтобы налить кофе -Я не говорю свой адрес чужим тетям.Парень подошёл к девушке, выхватил телефон и деловым тоном сказал в трубку : -Нам такси не нужно.До свидания. Парень отдал телефон ошарешенной Каролине. Парень налил чашку крепкого кофе ,аромат которого заполнил всю кухню .Со злым лицом девушка и села за стол куда парень подал кофе . -А почему я должна говорить тебе свой адрес чтобы ты меня отвез,ты ведь тоже мне чужой дядя -хмыкнула девушка и отхлебнула ароматного кофе . -В принципе можешь отстатся у чужого дяди до конца своих дней ,будем жить мирно и весело если не будешь вести себя как неблагодарная овца.-грубо ответил парень . -Сам такой !Я не говорю что я неблагодарная просто я очень хочу домой и не хочу чтобы ты ездил за мной ,у тебя свои планы наверняка. Жалостно сказала девушка мечтая в голове лечь в свою кровать а не сидеть напротив незнакомого парня который не понятно зачем спас ее . -У меня на сегодня нет планов ,и я не хочу чтобы ты по дороге не нашла ещё какую -то проблему . Как -то по -доброму сказал парень и встал со стола . -А если моей проблемой будешь ты ?-сказала девушка уже улыбаясь ,ей было приятно такое внимание парня но подавать виду она не собиралась -Значит я буду твоей любимой проблемой...Поднимайся давай ,поехали.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник