я буду рядом ,пока ты спишь

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 595 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-Ало!Ты вообще слушаешь о чем я говорю ?-грозно шептала на ухо подруга Каролины на очередной паре.Лина равнодушно посмотрела на Киру и тихим спокойным голосом ответила :-Кир,я хочу послушать лекцию. Кира начала достаточно громко возмущаться, а у Лины была только одна мысль в голове "Почему Максим не отвечает ?Что между нами сейчас ?" Макс уже с пятницы перестал писать Каролине ,не отвечал на звонки и сообщения .Девушке считала что в этом виновата она ,пошла на вечеринку ,спала в доме с незнакомым парнем,ещё и напоили не понятно чем . Она повернула голову на того незнакомца до не возможности противного но в тоже время в ее голове постоянно сплывала картина того самого утра с ним и в голове читалось уважение к нему .Но как только она увидела что он сидит с общей одногруппницей и заметно с ней заигрывает сразу отвернулась и начала писать свой долгий ,мучительно страшный конспект . ° -Наконец-то пары закончились я так устала !-выдохнула замученная Каролина выходя с аудитории с подругой . -Даа я тоже тааак устала !-громко сказала подруга ,Каролина взглянула на нее с непониманием.Сидеть на всех парах общаться, сидеть в телефоне ,спать или есть неужели так сложно ? Каролина слушала скучные ,однотипные истории подруги выходя с университета .В один миг она резко остановилась и с пятью копейками вместо обычных равнодушно красивых глаз вылупила на нового знакомого Пашу,который не появлялся на парах почти неделю .Кира сразу подбежала к Паше и крепко обняла,прошептав что-то смешное от чего парень громко посмеялся .В это же время Каролина шла медленно к Паше слушая свое сбитое сердцебиение.Почему в тот вечер он так легко отпустил Каролину,не предупредил девушку о возможной опасности в кругу ее знакомых ,и почему не пошел ее искать когда ее долго не было- никто не знает . -Привет-с улыбкой на лице сказал парень -Привет-сухо ответила девушка и хотела уже пройти сквозь парня и направится домой ,но он успел схватить ее руку и ближе притянуть к себе. -Кир,дай нам поговорить наедине пожалуйста-сказал парень Кире смотря в голубые глаза Каролины -Лаадно..Каролиш я домой тогда хорошо?-сказала мягко подруга -Да, хорошо.-сказала девушка выдернув руку парня с ее локтя Кира медленным шагом пошла к дороге -О чем ты хотел поговорить ? -Куда ты так резко ушла ?Почему меня не предупредила ?-в карих глазах парня девушка видела только ложь,что только взбесило девушку -Не ври мне Паша!Ты все прекрасно знаешь !И если ты так переживаешь об о мне сделай услугу ,дай данные своего белобрысого дружка . Пашин взгляд в секунду стал серьезным ,он отошёл от нее на пару шагов -Зачем ? Каролина я не знаю что произошло !-парень мешкался от ее проницательного взгляда,и терялся в словах . -Дай ,данные,своего, друга .Или мне придется идти в полицию с твоими данными ,а уж поверь я их уже знаю. Парень нервно и часто проводил руками по волосам,его взгляд бегал .Он что-то знает . -Каролина !.-достаточно громко сказал парень и резко утих когда посмотрел куда-то за Каролину.Девушка машинально повернула голову в сторону куда смотрел Паша .Там стоял ее спаситель того дня и проницательного смотреть на них ,игнорируя свою новенькую, тупую подругу однокурсницу .Девушка резко отвернулась от парня, и заметила как Паша приблизился и нагнулся ближе к ее лицу и тихо, нервно сказал:-Подожди немного,я тебе всё розкажу, пожалуйста,не иди сейчас никуда .Я не хочу тебе зла,но мне пришлось . Брови девушки нахмурились и она уже открыла рот чтобы ответить, но парень резко отвернулся и быстрым шагом ушел .Девушка остолбенела и смотрела ему вслед ,не обращая внимания на то что происходит вокруг -"Кто хочет мне зла?Зачем ?Я ведь никому ,ничего плохого не делала .." -Эй,ты слышишь меня ? Кто-то встряхнул ее за плечи и только сейчас она сфокусировала зрение и увидела парня из-за которого сейчас она в университете а не не понятно где ..Она даже думать не хотела что могло произойти в ту ночь . -Да..Да ,я слышу ,ты что-то хотел? -Что он тебе сказал? -Кто ? -Паша !!Дружок твой ! Глаза парня не были такими пустыми как раньше...В них появилось что-то ..Переживание ?Сожаление ?Жалость ??.. -Он.. Хотел..Точнее не хотел ..Подожди, я не хочу с тобой говорить ?Кто ты мне такой ! -Я тот кто хочет тебе помочь, и знает то, что тебя интересует . -Что?Откуда ?Откуда ты вообще узнал ? Девушка встала слишком близко к парню и взяла одной дрожащей рукой его рукав -Каролина .Отпусти ,я нашел данные того парня .И думаю что мы сможем его посадить как минимум на пару лет,но сначала нужно разобраться в этом . Девушка хотела отпустить его руку но сжала ещё сильнее ,услышав что его можно посадить -Зачем тебе это делать ради меня ? Парень хмыкнул и нежно,осторожно взял ее руку прилипшую к кофте парня .Затем взял в свои ладошки и вторую руку и немного сжал,пытаясь немного успокоить девушку . -Не слишком много чести для тебя ?Я это делаю не ради тебя ,а ради своей будущей роботы ,хочу свое детективное агенство создать .А чтобы папа добавил денег нужно доказать что я действительно этого хочу . Девушка резко убрала руки,и нахмурилась, немного придя в себя .Теперь его глаза были вновь пустыми . -Где мы сможем это обсудить?-сухо спросила девушка . -Давай завтра в кофейне рядом с университетом.Только пожалуйста не нужно больше меня обливать кофе. Девушка тепло улыбнулась,затем парень улыбнулся в ответ . -Меня кстати Женя зовут . -Да, хорошо Женя. Парень не попрощавшись ушел . ° Женя...Красивое имя ..Почему она думает о нем уже почти всю ночь .Каролине вставать в 7:30 а на часах уже 6 .Почему он не выходит из головы ?И почему Каролину огорчил тот факт что он помогает ей не ради нее а ради роботы ,их встречи всегда такие таинственные ..Он ей не равнодушен,хорошая это новость или плохая ?Интересно, а он думает о ней ?..Какие глупые мысли в такой красивой головке девушки .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник