я буду рядом ,пока ты спишь

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 595 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Девушка переступила порог университета и пошла в нужную аудиторию придя немного раньше обычного .Она одна сидела в телефоне пока в помещение не зашла любовная парочка Женя и его подружка . Перед тем как они увидели Каролину они мило обнимались и целовались.Но как только Женя заметил Лину он прокашлялся и отошёл от своей новой девушки ,сев за второй ряд ,его подружка посмотрела на Каролину и брезгливо скривилась ,затем села возле Жени и начала дальше к нему лезть . Каролина и так ужасно себя чувствовала и выглядела, но теперь ещё и чуствовала дискомфорт рядом с ними .К счастью люди начали сходится и в толпе девушка увидела Киру которая взглянула на Каролину и демонстративно села возле Паши .Лина фыркнула и начала повторять свой конспект чтобы хоть как-то отвлечься от таких грустных мыслей .Через время в аудиторию зашёл преподаватель и не дойдя до своего места начал предупреждать людей чтобы повторяли прошлую тему ибо будет спрашивать .Через минут 5 громким командным голосом мужчина вызвал к нему Каролину чтобы та ответила на его вопросы,девушка равнодушно подошла к преподавателю . -Кхм.. Репутация журналиста-несомненно одно из самого главного для журналиста считается его биография,его жизнь за пределами интернета и телевизора .Думаю не каждому будет приятно смотреть или читать человека у которого .. Каролину перебил громкий звук уведомлений ,который прошёлся по всей аудитории ,в том числе и на ее телефон .Парни и девушки сразу полезли в телефон, и громкий возглас смеха ,удивления , удовлетворения и стонов заставил преподавателя спросить что произошло .Кто-то из толпы выкрикнул : -Андрей Сергеевич! А такая репутация как у Каролины Лар подойдёт для начинающего журналиста ? Одногруппник начал махать телефоном ,показывая что -то интимное . Каролина резко взяла в руки телефон и посмотрела что пришло всем в уведомлениях.В их общей группе были полуобнажённые фотографии Каролины ..Которые делал Макс и клялся что никому в жизни не даст взглянуть на ее прекрасное тело ..Слезы прыснули и предательски покатились по ее глазам .Она оглядела аудиторию сквозь пелену слез и видела только насмешливые взгляды ,и не пристойные жесты предназначены для Каролины .Она выбежала с помещения и побежала на то место где впервые курила в университете и встретилась с Женей .Она скатилась по холодной стене,слезы лились с ее глаз, тело дрожало так что даже если бы она хотела достать сигарету то та сломалась бы .Девушке стало тяжело дышать,она нервно раздирала ногтями свои руки ,ноги и тело.Ей было так больно ,так неприятно ..Что теперь будет дальше ?Это позор!И в этом позоре виновата была только ее наивность .Девушка не контролировала себя ,свои эмоции .И только когда до ее лица дотронулись чьи-то теплые руки она смогла увидеть его . -Отвали от меня !Не смей меня трогать ! Грубо убрала его руки девушка .Но парень только обнял девушку крепко притянул ее к себе и начал гладить по голове ,покачивая с одной стороны в другую .Если девушка сначала пыталась убрать его руки то сейчас только шмыгала носом ,и через ком в горле смогла произнести : -Это я во всём виновата .. -Нет ..Ты не виновата Лин,всё будет хорошо..Ты меня слышишь? Руки девушки потянулись к парню ,обвили шею и крепко обняли.Он приподнял девушку и уложил ее на свои колени,а сам сел на холодный пол .Он продолжал поглаживать девушку и крепко обнимать . -Каролин ,тебя никто не обидит я тебе это обещаю,не смей ничего плохого думать о себе, а уж тем более делать . -Меня ненавидят .-Женя осторожно взял ее лицо и начал вытирать слезы . -Они тебя не ненавидят.Они будут ненавидеть человека который сделал это .-Он убрал ее пряди волос за ухо,его губы потянулись к лицу девушки,он целовал каждую ее слезу . -Я не дам им тебя обидеть .Просто знай что я буду рядом,всегда . Последние слова парень сказал слишком тихо, может надеялся что она не услышит ? Слезы девушки перестали идти ,ее тело больше не дрожит, из -за тепла парня .Парень начал осматривать ее руки ,ноги шею которые она поцарапала до крови . -Можно я отвезу тебя домой ? Девушка молча кивнула .Он легко ее поднял и поставил на пол,убедившись что Каролина в силах стоять они пошли к машине парня. ° Доехав до дома девушка пошла умыть свое лицо после истерики ,а парень что-то усердно искал на полках кухни . Девушка вышла с ванны и села на кровать,так как кухня и спальня были одной комнатой то девушка наблюдала за парнем который уже заваривал что -то . -Ведёшь себя так ,будто это твоя квартира, а не моя . Парень молча подошёл к ней с аптечкой ,и сел напротив нее на корточки ,он намочил ватный диск перекисью ,поднял немного ногу начал обрабатывать ее раны на ногах. -Это необязательно,я могу и сама .- Жмурясь от покалывания на местах где парень уже успел обработать ноги сказала девушка . Прядь волос парня выпала на его лицо ,он придвинул голову к коленке девушки, приложил его волосы к ее горячему телу убрал прядь и вернулся к своему делу обратно . -Женя хватит !Там чайник кипит! Смущаясь сказала девушка.Парень поднял свои серые глаза на девушку и тихо сказал: -Чайник электронный ,подождет. Он поднялся с колен и сел возле Каролины ,взяв ее левую руку он обрабатывал каждый пораненный сантиметр руки . -У тебя шрамы на руках ,будто от царапин .У тебя часто это происходит ? Девушка зажмурилась и тихо застонала от запёкшей крови ,которая с перекисью теперь давала химическую реакцию .Парень начал дуть на руку. -"Как папа в детстве ...Я и забыла как оно успокаивает .."-думала про себя девушка -Ты не ответила на вопрос .-мягко сказал парень -Я иногда не контролирую то что делаю в истерике.. Только когда начинает сильно кровоточить замечаю.. Парень вздохнул и отпустил руки девушки ,затем подвинулся к ней ближе и аккуратно поднял подбородок . На ее белоснежной коже были такие сильные кровавые потёки,кровь текла даже на ее белое лёгкое платье в котором она пришла сегодня . Парень так осторожно и легко прикасался,будто боялся что девушка подскочит и убежит от него навсегда .Девушка закрыла глаза и не контролируя подвинулась еще ближе чтобы парень ни в коем случае не остановился .Такое обычное движение но в нем было столько заботы и нежности .Из размышлений девушки вывел его голос . -Я хочу извиниться.У тебя очень уютная квартира,я бы даже остался здесь жить,и наслаждался бы каждой минутой жизни,и в тот день когда я пришел к тебе ..Я был не прав,и повел себя как мудак .. -По сравнению с моим бывшим ты вовсе не мудак -Грустно улыбнулась девушка и посмотрела в его глаза. Парень резко встал и пошел к чайнику,он заваривал мятный чай который всегда был у девушки на полке . Он подошёл к ней и вручил теплую чашку ароматного чая . -Думаешь всё это он устроил ?-спросил аккуратно парень . -А кто ещё ..?Эти фото были ..Только у него -Девушка тихо пустила пару ругательств и сделала глоток ее любимого чая .. Парень о чем -то размышлял но своей мыслью не делился.Пауза затянулась и девушка тихим,нежным голосом сказала -"Я тоже хочу извиниться,слишком грубо тебя выгнала с дома " Парень тепло улыбнулся и кивнул . -Я в общем ,я пойду ,давай обговорим всю эту ситуацию завтра,мне ещё нужно съездить в одно место,ты отдыхай и пожалуйста не думай о том что произошло. Глаза девушки вновь стали грустными ,Женя ушел .Может если бы не успокаивающий чай то она бы ещё долго плакала в подушку но чай дал о себе знать и спустя 5 минут девушка мирно спала даже не переодевшись .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник