я буду рядом ,пока ты спишь

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 595 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
У Каролины началась сильная апатия .Она не появлялась на пары неделю.Желание что-либо делать пропало .Каждое утро она открывала глаза и закрывала обратно когда видела такие родные стены ,стулья ,постель .Теперь всё чужое .Если она не может доверять близким людям ,то кому она теперь сможет ?Что сделала она не так?Ещё месяц назад она была самой счастливой девушкой в мире и ценила каждую минуту жизни,а сейчас закрывала глаза в надежде что они больше не откроются никогда .Кира звонила слишком много раз ,начались звонки от неизвестных ,звонили даже одногруппники которые никогда не интересовались ее жизнью .В конце концов девушка выключила телефон и не включала на протяжении нескольких дней .Но в один день она услышала звонок в дверь .Лениво поднявшись, сонная ,в помятой пижаме, с лохматым пучком на голове и зелёным оттенком кожи, с мешками под глазами девушка открыла дверь и застыла на месте не говоря ни слова -..Привет ,может впустишь ?-сказал тихим виноватым голосом Женя . -Тебе что-то нужно ?-смогла только выдавить из себя девушка . -Ну вообще -то неделю назад мы договорились встретится ,а ты немного опоздала . Девушка упустила глаза и увидела две чашки кофе ,затем снова подняла глаза , отступила от двери и жестом показала парню что можно войти . Пройдя на кухню парень положил кофе и обернулся на девушку ,и спокойным успокаивающим голосом спросил -"Как ты себя чувствуешь ? -Нормально.-сухо ответила девушка ,взяла стакан кофе и села за стол .Парень последовал ее примеру . -Почему в университет не ходишь ? -Не хочу. Женя не мог начать диалог ,разговорить девушку поэтому начал с темы которая его интересовала -"Что ты хочешь сделать с тем парнем ?" Девушка тяжело вздохнула и тяжёлым взглядом посмотрела на парня .Не найдя нужного слова ,она включила телефон и не смотря на сотню пропущенных показала сообщение которое очень её тревожило .Брови парня сдвинулись ,он взял ее телефон и видимо скинул это сообщение и номер себе . -Ты думаешь то что было..Мог кто-то подстроить ?-робким голосом спросила девушка . -Думаю..Но его план очень глупый ..У тебя есть варианты кто мог это сделать ? -Мой круг общения не большой.А люди которые ближе всего ко мне ..Они меня любят ,и я им полностью доверяю . Парень долго молчал ,долго смотрел на девушку будто что -то хотел прочесть в ее глазах ,но девушка постоянно отводила взгляд,ее руки не могли найти себе места ,она сильно нервничала . -А что на счёт твоего парня ?Как у тебя с ним ? Девушке не понравился вопрос,она грубым но неуверенным голосом ответила : "Мы сейчас не общаемся .. Но зла он никогда не сможет мне причинить . Девушка резко встала ,нашла свои сигареты и закурила одинокую последнюю сигарету в пачке, не обращая внимания на то, что курит она сейчас даже не на балконе .Она стояла облокотившись об кухонный стол где всегда готовила и смотрела на парня ,который ни разу за всё это время не отвёл от нее взгляд. -А подруга ?Она странно себя ведёт ,и постоянно пытается подставить тебя . -Бред !Ты пришел сюда чтобы осудить моих самых близких людей ? Парень громко выдохнул но продолжал себя спокойно вести. -Ты никогда не можешь быть уверенная в своих людях .Они всегда могут тебя предать . Девушка в отличии от парня начинала злится . -Женя,это сообщение мог написать этот мудак чтобы отвести от себя подозрения . -Мы это и проверим .Я пробью с какого адреса писал этот номер . Девушка нервно засмеялась и начала грубить : -Хреновый будет из тебя детектив !Какая разница с какого адреса было написано сообщение ,если мы не знаем где живёт этот мудила !Та мало-ли.. Вообще может он пошел на другую часть города чтобы написать сообщение . Парень хмыкнул и посмотрел на девушку как на маленького ребенка которому так и не купили бракованную игрушку . -Адресс того парня я уже нашел .И адреса твоих друзей и знакомых тоже .А человек который пытается тебя подставить очень глупый ,потому что уверен в том что у тебя нет подобных связей чтобы отслеживать номера . Парень с насмешливой улыбкой осмотрел квартиру показывая бедность девушки .Слишком злая Каролина затушив сигарету быстро подошла к парню и наклонилась чтобы их лица были на одном уровне . -Да ,я слишком бедная для такого тупого детектива как ты,поэтому в твоих услугах я больше не нуждаюсь ,не знаю как ты нашел мой адрес но советую его забыть ,и больше никогда не приходи в такую халупку как моя квартира .Пошел вон! Девушка брезгливо отошла от парня ,ему больше не нужны были слова .Он поднялся и ушел даже не посмотрев на Каролину . -Урод.Детектив хренов !Придуроок..-выругалась девушка и выкинула пустые стаканы с под кофе
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник