Любовь в событии.

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 100 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Неожиданное участие

Настройки
Примечания:
Они шли, и много о чем разговаривали. Пока к ним не подошел какой-то мужчина. М:Здравствуйте, завтра планируется мощное собтие на 35 человек. Игра будет на см*рть. С 7 места начинается победа. Если хотите прнять участие, наш ларек находится в парке. Колетт удивленными глазами смотрела на этого мужчину. Она испугалась когда услышала слово "на см*рть". Эдгар же просто сказал: Э: Хорошо, досвидания. После этого они пошли дальше гулять. Колетт была сама не своя. Позитивная и радостная Колетт превратилась в грустную и марчную. Она боялась, но до жути хотела по участвовать. Эдгар пытался поднять ей настроение, но у него не получилось. И в какой-то момент, Колетт сказала: К: Э..э...эдгар... А ты... по..й..дд..ее.шь.. на... э..э..то...со..б..б..ы..тие...? Чуть не плача сказала Колетт. Тот услышав ее дрожащий, почти плачущий голос и резко к ней повернулся. Он остановил ее. Э: Ну думаю пойду... Ради прик... Ты чего? Колетт начала плакать. Ее глаза резко как-будто потеряли сияющий цвет, и по ее нежным щекам, стекали горячие и маленькие слезы. Эдгар увидел ближайшую лавочку, и они сели туда. Эдгар ее долго успокаивал. Он что только не делал. Но минут через 10 Колетт начала более-менее успокаиватся. Когда она наконец успокоилась она прошептала: К: Эдгар... Я очень этого боюсь, но хочу пойти. С тобой. Эдгар смотрел куда-то в даль, но потом он вытращил глаза и резко к ней повернулся. Э:Тоесть ты хочешь сказать, что я успокаивал тебя минут 10, и теперь ты говоришь что хочешь пойти со мной? Было не очень понятно злиться парень или удивляется, но Колетт промолчала. Эдгар лишь прижал ее к себе и проговорил ей на ушко: Э: Если ты так сильно хочешь, иди. Только не плачь, ладно? Парень с надеждой и заботой смотрел в ее глазки, которые сияли как звездочки. К:Хорошо... Они встали, и Эдгар решил пойти туда где завтра должно было быть это событие и спросил Колетт еще раз: Э: Колетт, ты уверенна что хочешь пойти? Ты же понимаешь что потом, будет поздно решать? Колетт сжала губы и ответила: К: Д-да... Точно... Эдгар подошел туда. Оставалось 5 свободных мест, и он сказал: Э: Здравстуйте. Можно пожалуйста завтра пойти на событие которое на 35 человек. Администратор ответил: А: Да. Вы один или с девушкой? Э: Я с девушкой. А: Хорошо. Вот ваши чеки. Не теряйте их! Завтра приходите к 11.00 Э: Хорошо, спасибо. Эдгар взял чеки, и они направились с Колетт домой. Эдгар по пути спросил: Э: Колетт, а можно у тебя еще раз переночевать? Боюсь завтра проспать. К: Конечно можно! Они зашли в квартиру, попили чай, и легли спать. Ведь завтра будет о-о-о-о-чень насыщенный день.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник