Любовь в событии.

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 100 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Мощное событие 1

Настройки
Примечания:
Утро. 9.53. Колетт не заводила будильники вчера, она просто встала сама. Колетт посмотрелась в зеркало, и чуть не упала. У нее были красные опухшие глаза, и большие синяки под ними. К:*Какой кошмар... Надо привести себя в порядок пока Эдгар не проснулся...* Колетт взяла косметичку и тоник для лица, и направилась к ванной комнате. Там она накрасилась, и закапала капли в глаза. К тому моменту как раз-таки проснулся Эдгар. Э: Доброе утро:) К: О, доброе утро:) Э: Ну что? Когда пойдем? К: Ахахах, не знаю. Ближе к 11. Думаю в 10.40 выйдем. Э:ОкАй К: Шо будем кушать? Э: Если честно, хз К: Может в кафешку сходим? Э: О, давай К: Окей, тогда одевайся и пошли. Э: Угу Эдгар оделся и Колетт тоже. Они вышли и направились к кафе. Там они заказали картошку фри, круассаны и кофе. Время 10.27 Колетт и Эдгар расплатились, и решили до события погулять в парке. К: Хочу доооолго гулять:( Э: Ну если выживем, после события погуляем.(Событие-одиночное столкновение) К: ХАААХХАХАХАХАХ Э: ХВХАХВХАХВХ Они смеялись, так как им было смешно, он того что сказал Эдгар. (Что за бред) Время 10.36 Они направлялись к ларьку где смотрели чеки участников. Дошла очередь до Эдгра и Колетт. Их чеки посмотрели, и им сказали идти в зал ожидания. Они до события играли в игры на телефоне, и смотрели тт. К: Эдгар, чет как-то стремно... Э: А... Че? А ну да... К: Эдгар, ты даун? Э: А че? Почему? К: А ЧЕ ВСМЫСЛЕ "А НУ ДА?" КАК ТАК?! Э: А ну да, не переживай. Все нормик будет. К: Гениально. В 10.59 начал стартовать обратный отсчет. Э: Ты готова? К: Мффф... Не знаю... Э: Да ладно тебе:) К: Я не шучу Э: Все будет нормально, обещаю. К: Фух. Надеюсь... 11.00 Участники телепортировались на карту. Э: Кхе-кхе... Здесь много пыли... Колетт тем временем осматривала территорию. К: *Интересно, где Эдгар?* Колетт испуганно осматривала карту, и увидела две просто так валяющиеся баночки. Он их взяла, и ей стало легче. Здоровье и урон прибавились, к тому же, у всех участников карты, что-то повышалось на 50%, Так как событие очень серьезное. Поэтому Колетт чувствовала себя безопаснее. Эдгар тем временем смущенно разглядывал все мелочи карты. Он к любому событию относился оооооочень серьезно. Даже если оно легкое. Он обычно не сосридотачивался на ранах, он сосредотачивался на самой карте, что часто приводило его к победе. Оставалось 28 участников, чему Колетт очень удивилась. К:*Только что 35 было, а уже 28...* У Эдгара. Э: *Нихера, уже 28 участников. Быстро...* Но тут на Эдгара из подтишка напал Вольт. Рядом в кусиах сидел Байрон, который заранее продумал план действий. К тому же, у него было 5 банок, и логичнее и выгоднее было затимится с Вольтом, но он этого не сделал. В: Ахахаха, ты слабак, иди сюда. Я тебя быстро ушатаю. Э: Чт... Попробуй) Не выйдет) В: Это мы еще посмотрим... Вольт сделал хороший удар, и накопив ульту, прыгнул вверх, тем самым наносив урон Эдгару. Э: Ах ты ж... Эдгар ели добил Вольта. Это случилось просто каким-то чудом... Э: Ай.. Больно.. Эдгар еле дышал. Э: З-за чт-то та-ак... И тут из кустов выходит Байрон и затаскивает в кусты Эдгара...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник