Мощное событие 1
17 мая 2022 г., 19:55
Примечания:
Приятного чтения!💗
Утро. 9.53. Колетт не заводила будильники вчера, она просто встала сама. Колетт посмотрелась в зеркало, и чуть не упала. У нее были красные опухшие глаза, и большие синяки под ними.
К:*Какой кошмар... Надо привести себя в порядок пока Эдгар не проснулся...*
Колетт взяла косметичку и тоник для лица, и направилась к ванной комнате. Там она накрасилась, и закапала капли в глаза. К тому моменту как раз-таки проснулся Эдгар.
Э: Доброе утро:)
К: О, доброе утро:)
Э: Ну что? Когда пойдем?
К: Ахахах, не знаю. Ближе к 11. Думаю в 10.40 выйдем.
Э:ОкАй
К: Шо будем кушать?
Э: Если честно, хз
К: Может в кафешку сходим?
Э: О, давай
К: Окей, тогда одевайся и пошли.
Э: Угу
Эдгар оделся и Колетт тоже. Они вышли и направились к кафе. Там они заказали картошку фри, круассаны и кофе. Время 10.27
Колетт и Эдгар расплатились, и решили до события погулять в парке.
К: Хочу доооолго гулять:(
Э: Ну если выживем, после события погуляем.(Событие-одиночное столкновение)
К: ХАААХХАХАХАХАХ
Э: ХВХАХВХАХВХ
Они смеялись, так как им было смешно, он того что сказал Эдгар. (Что за бред)
Время 10.36
Они направлялись к ларьку где смотрели чеки участников. Дошла очередь до Эдгра и Колетт. Их чеки посмотрели, и им сказали идти в зал ожидания. Они до события играли в игры на телефоне, и смотрели тт.
К: Эдгар, чет как-то стремно...
Э: А... Че? А ну да...
К: Эдгар, ты даун?
Э: А че? Почему?
К: А ЧЕ ВСМЫСЛЕ "А НУ ДА?" КАК ТАК?!
Э: А ну да, не переживай. Все нормик будет.
К: Гениально.
В 10.59 начал стартовать обратный отсчет.
Э: Ты готова?
К: Мффф... Не знаю...
Э: Да ладно тебе:)
К: Я не шучу
Э: Все будет нормально, обещаю.
К: Фух. Надеюсь...
11.00
Участники телепортировались на карту.
Э: Кхе-кхе... Здесь много пыли...
Колетт тем временем осматривала территорию.
К: *Интересно, где Эдгар?*
Колетт испуганно осматривала карту, и увидела две просто так валяющиеся баночки. Он их взяла, и ей стало легче. Здоровье и урон прибавились, к тому же, у всех участников карты, что-то повышалось на 50%, Так как событие очень серьезное. Поэтому Колетт чувствовала себя безопаснее.
Эдгар тем временем смущенно разглядывал все мелочи карты. Он к любому событию относился оооооочень серьезно. Даже если оно легкое. Он обычно не сосридотачивался на ранах, он сосредотачивался на самой карте, что часто приводило его к победе.
Оставалось 28 участников, чему Колетт очень удивилась.
К:*Только что 35 было, а уже 28...*
У Эдгара.
Э: *Нихера, уже 28 участников. Быстро...*
Но тут на Эдгара из подтишка напал Вольт. Рядом в кусиах сидел Байрон, который заранее продумал план действий. К тому же, у него было 5 банок, и логичнее и выгоднее было затимится с Вольтом, но он этого не сделал.
В: Ахахаха, ты слабак, иди сюда. Я тебя быстро ушатаю.
Э: Чт... Попробуй) Не выйдет)
В: Это мы еще посмотрим...
Вольт сделал хороший удар, и накопив ульту, прыгнул вверх, тем самым наносив урон Эдгару.
Э: Ах ты ж...
Эдгар ели добил Вольта. Это случилось просто каким-то чудом...
Э: Ай.. Больно..
Эдгар еле дышал.
Э: З-за чт-то та-ак...
И тут из кустов выходит Байрон и затаскивает в кусты Эдгара...
Примечания:
Простите, части будут выходить реже. У меня экзамены в музыкальной школе, да и в обычной.