Стар Парк!
14 мая 2022 г., 19:51
На улице лето. Жарко, даже слишком.Но , а работать надо дни напролёт. Скажу КА я про двух людей. Вроде обычный эмо-парень с короткой стрижкой, очень тихий голос, спокойный, что самое выдающиеся вещь его волшебный шарф. И девушка переполненная счастьем, которая она готова подорить всей, и каждому.Эдгар-так звали парня, Колетт-так звали девушку, но они особо не ладили между собой. Они пара? Нет. И не думай, они просто работники в "Стар Парк".Коллеги, так сказать. Но чуств к друг-другу они не испытывают, работают как есть, и всё собственно.Увидеть улыбку на Эдгаре было редкостью, хотя нет, это было не возможно, плюс то что его рот закрывает шарф плотно сидящий на нём, и сам он был не очень разговорчив. Даже предложение не мог сказать.Колетт его коллега наоборот же всегда была с улыбкой на лице, и щастьем в глазах. Может они поладят?