История любви Боннет и Беннета

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Five Nights at Freddy's, Genshin Impact (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 423 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 1: Попадение в другой мир

Настройки
Боннет выглядит как молодая 17-летняя девушка с долгими розовыми волосами, зелёными глазами и заячими ушками, имеет грудь и пятую точку 8-го размера, талия у неё средняя. Одета она в розовый свитер с долгими рукавами и зелёными кончиками рукавов, у свитера имеется дырка где грудь, и ещё она одета в розовые штаны с красными пуговицами и бело-красными кроссовками. 8:26 утра Боннет попала в мир Геншина по неизвестной причине, она упала с неба в Фонтейн на мягкий диван. Через 5 минут Боннет успокоилась от шока после падания вниз и сказала: - ну и падение было конечно, я чуть не сдохла. -сказала немного по злому Боннет - эй, успокойся, тебе же повезло всё-таки выжить. -весело сказал мужчина прибывший в свою родину из Татарасуны. - эм... а вы кто? -сказала Боннет - меня зовут Ксавье, я приехал назад в свою родину недавно, а тебя как зовут. - меня зовут Боннет, я прибыла из другого мира. А в каком я месте сейчас нахожусь? - ты попала в мою родину, в Фонтейн. - в Фонтейн? - да, в этой стране были изобретены фотокамера и киноплёнка. -сказал Ксавье - оу, видимо ваша родина является одним из самых развитых стран. - да, это правда, но лучшее развитие не у нас, а у Снежной. - Ксавье, а скажите, что это за страна? - как мне известно от моего друга путешественника, это страна вечного снега и льда, у этой страны очень высокий научно-технический уровень развития технологий, там много заводов, этой страной правит Крио Архонт или же Царица. Но к сожалению у этой страны есть всеми известная организация "Фатуи'. - а что, эта организация плохая? -сказала Боннет - да, там присутствуют 11 Предвестников Фатуи, они очень опасные. - о господи, я уже представила бы себе насколько они опасные. - да, так что если ты захочешь поехать в Снежную, то будь осторожна там. - я туда пока не планировала ехать, кстати, у вас есть полная карта разных стран этого мира? - конечно есть, на бери. -сказал Ксавье Ксавье отдал Боннет полную карту всех стран Тейвата. - Большое спасибо вам мистер Ксавье. -улыбнувшись сказала Боннет - всегда пожалуйста, кстати, в какую страну ты сейчас поедешь? - думаю, я поеду сначала в Мондштадт, думаю там тоже есть хорошие люди такие как вы. - хех, возможно. -сказал Ксавье Боннет купила в ближайшем магазине кое-что поесть, в другом магазине она купила компас и через 4 минуты она нашла проводника с транспортным средством и начала уже уезжать из Фонтейна. - прощай, может встретимся когда-нибудь. -сказал Ксавье - и вам тоже пока. -сказала Боннет Боннет вместе с своими важными вещами и едой поехала в путь до Мондштадта и спустя 3 дня она уже прибыла в Мондштадт, а именно в Спрингвейл, Боннет заплатила проводнику 350 моры и он уехал. Теперь Боннет находится в Спрингвейле. - хм, а это место довольно таки хорошое, интересно будет узнать какие ещё места есть в этом Мондштадте? Боннет увидела охотника с кошачьими ушами и решила подойти к нему. - здравствуйте, дорогой охотник, я бы у вас хотела спросить как вас зовут, меня зовут Боннет а вас как? - меня зовут Драфф, я лидер охотников в Спрингвейле. - приятно познакомиться. -сказала Боннет - взаимно. -сказал Драфф. - я вот хотела спросить у вас, какие есть ещё за места в Мондштадте кроме Спрингвейла? - ну, как я знаю, есть такие места как Логово Ужаса Бури, Долина Ветров, Утёс Звёздолова, Пик и Горы Буревестника, Каньон Светлой короны, Мыс Веры, Риф Маска и Вольфендом. -сказал Драфф. - ага, ясненько, большое вам спасибо. -сказала Боннет - обращайтесь. -сказал Драфф Боннет осмотрела часть карты где Мондштадт и сразу придумала куда сходить. -я схожу в Долину Ветров, так будет лучше. -сказала Боннет Спустя 3 часа она уже прибыла в Долину Ветров и стояла в 8-ми метрах от огромного дерева, решив присесть на покрывало и поесть кое-какой еды из Фонтейнской кухни. Тем временем Беннет находился ззади огромного дерева и решил присмотреть одним глазком кто находится на другой стороне, он удивился и сказал себе тихим голосом: - Ух ты, какая милая девочка-зайчик, интересно было бы узнать кто она такая, но, я к сожалению, стесняюсь знакомиться с девочками. Вдруг Беннет случайно чихнул и сама же Боннет услышала чей-то чих и решилась пойти к другой стороне дерева и Беннету пришлось тогда спрятаться в кустах чтобы она его не заметила. - хм, странно, здесь же кто-то был и он чихнул. Наверное уже успел уйти неизвестно куда. -сказала Боннет и собрала свою корзину с едой и покрывалом и решила пойти на Утёс Звёздолова. Тем временем Беннет незаметно следил за каждым её шагом и впоследствии сама Боннет уже пришла в заданное место и села на скале отдохнуть. Беннет пытался подойти к ней, но стеснялся. Вдруг ему не повезло, сама же Боннет случайно заметила его и спросила: - эй, привет, ты кто? -спросила Боннет, но Беннет не дал ответа. Он лишь стеснительно смотрёл на неё через 5 метров от неё. Боннет решила спросить ещё: - эй, ты чего, не бойся, иди сюда, я не кусаюсь. -с нотками смеха сказала Боннет - эм... -ничего не мог сказать Беннет из-за стеснительности. Боннет решила подойти к нему, она взяла его за руку и принесла к скале, отпустив его руку, она спросила: - ты чего такой стесняшка? -задумчиво спросила Боннет - ну, я... просто... стесняюсь знакомиться. -еле высказал Беннет посмотрев Боннет в глаза. - оу, ясненько, ну ты не переживай, всё будет хорошо. -улыбнувшись сказала Боннет, взяв его за руку из-за чего Беннет немного покраснел. - надеюсь, кстати... эм... меня зовут... Беннет. А тебя как зовут? -сказал Беннет - меня зовут Боннет. -сказала она - оу, хех, у нас имена эм.. почти совпадают. -сказал с нотками смеха Беннет - я тоже это заметила, и вправде. -немного смеясь сказала Боннет - слушай, а давай дружить, если ты захочешь конечно. -спросил Беннет - та я и не против, я согласна с тобой дружить. -улыбнувшись сказала Боннет - вот и классно, спасибочки тебе. -сказал Беннет, немного обняв Боннет за талию. - не за что, Беннет. -сказала Боннет и поцеловала его в щёчку от чего Беннет конкретно покраснел. - ну тогда, хехе, пойдём я тебе покажу различные места и сам город Мондштадт. -сказал Беннет - хорошо, я не против. -сказала Боннет, собрав все свои вещи для пикника и взяв Беннета за руку, они оба пошли прогуливаться по различным местам Мондштадта. Беннет про себя мыслил о Боннет. - (в мыслях) блин, она такая милая и красивая, она такая хорошая и добренькая, мне кажется, я... влюбился в неё. Теперь мы являемся друзьями, как же мне... впервые за всю мою жизнь... повезло. Классно.
4 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник