Девушка со способностью.

NC-17
В процессе
86
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 829 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 21 Отзывы 33 В сборник

Ты мне нравишься...

Настройки
Примечания:
Целый вечер Дазай чувствовал некую радость, раньше у него такого не было, он ходил мрачно , полным решимостью и серьёзностью. Либо веселье было наигранно. Он понимал, что это из-за Набукко ( в то время она была очень счастливая, словно летала в не небесах, веселилась с остальными работниками.) Осаму понравилось это чувство, она было как наркотик для него, он хотел ощущать его всегда и везде. *** Утро началось с сладкого кофе и сочной, тающей во рту пиццей, которая, сказать к слову понравилась Дазаю. Сасаки ела молча, немного задумчиво, раскладывая по полкам вчерашний день. Вскоре агенство ей выделит собственную квартиру, которая будет находиться рядом с квартирой Осаму. — О чём ты думаешь? Выглядишь немного взволнованно, - спрашивал шатен, убирая со стола. —Да так, ни о чём.... - резко оживилась девушка В комнате было светло, косые лучи солнца падали на вещи, мебель, создавая косую симметрию своими тенями, она была словно изюминкой летнего дня. Немного побеседовав, они начали размышлять над шифровкой. Труда для Осаму это не составило, а вот Набукко решить так и не смогла,много мыслей посетили её голову, она метала между ними, словно это были дверки, за которыми не известно что находилось и не зная куда идти. — Здесь получилось имя... Имя твоей матери. Наверняка подсказка была и на первом этаже... Там были тоже цифры? И какие?! — Да.. Но я не запомнила их... - её голос был наполнен печалью и корью себя, за свою провинность, это передалось Дазаю, но тот взял её руки в свои и анулировал способность. - но я кое-какие помню.. Вроде 10, 14 и.. 18. Их там всего не много. —И, м, р? - думал Дазай, немного путаясь в догадках. Солнце спряталось среди туч, поэтому в комнате было темно. Ветер бил по макушкам деревьев, качая их в разные стороны. Злодейски прогремела в глазах, предупреждая о скором прибытии дождя. Несколько раз слышался гром, и пошёл ливень, не пощадив никого на своём пути. С разгадывание того слова решили повременить, ведь много не известного и путать себя не хотелось, но какая-то зацепка уже есть. — У нас ещё бумаги... Точнее записная книжка, - говорил шатен, открывая первую страницу, - это личный дневник... И не этого года, ему лет пять точно есть, -позже добавил. - и недавние записи тоже тут. —А чей он? Что там? - не скрывая любопытства говорила Сасаки. На минуту Дазай растерялся, словно заблудился один в большом городе, но старался не показывать этого Набукко, но это у него получалось очень дурно. — Это... Дневник Джейкена Габриэля.. Это был лучший работник мафии и друг босса. — Мы многое можем найти в нём, - подметила девушка и без того известный факт. Пролистав его, они узнали многое о Мори Огае, о том, какие его любимые блюда, какие девушки его привлекали. Сасаки Амилия под всё темпераменты. "Может это совпадение? Ну всё же не следует принимать всё так близко, иначе главное пропущу, "- думала Набукко. А Дазай думал на каждым словом — Не находишь странного? - спросил Осаму девушку. — Да нет вроде.... — А то, что это дневник Джейкена, А написано всё про босса мафии, А не про него. Вот что странно... — А может босс был просто его идеал, А Габриэль узнавал и записывал о нём? — Ну Мори бы не сказал личную информацию даже под пытками. Да и к тому же, Набукко, это личный дневник, личная информация. И благодаря этому у меня уже есть догадки! - закончил выводы Дазай. Сасаки хотела было спросить, что надумал напарник, но его взгляд уже показывал, что он не скажет. — Ладно, тогда сходим в парк, раз мы уже закончили? - спросила девушка, собирая всё предметы к себе в сумку. — Не, я не хочу. Иди без меня... — Ну идём.... — Неа. — Ты идёшь со мной! Ленивый ты пень! - сердито, но смешно вымолвила она. — Ладно, ладно... — Ура!- девушка прыгала по полу от радости, давненько она просто так не гуляла, А с разгадыванием всей этой ситуации и вовсе думать об этом время не было. Несколько минут у Осаму захватывало дух, хоть рядом с ней он это чувствовал часто, но каждый раз по-особенному. И это ему нравилось, он специально радовал девушку подарками и комплиментами. В последнее время она вся сияла, Дазай даже не мог оторвать взгляд от неё, на что Набукко только смеялась. — Не хочешь мороженого? - спросил шатен девушку. — Хочу, только клубничное с карамелью. — Ладно, идём... Сама себе выберешь, - снова на лице Дазая появился румянец от пламенного взгляда девушки. — Может уже скажешь в чём дело этого смущённого взгляда и румянца на лице ни с того ни с сего?! - спросила Сасаки неожиданно. — Ты мне нравишься, Набукко...
86 Нравится 21 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)