Мне очень стыдно за то, что я натворила...

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 318 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Суббота. Для кого то, этот день шикарен, ведь, как-никак выходной. Для кого то последний рабочий день, после которого, идёт прекрасное воскресенье, и отдых.

***

Девушка приехала после гулянок, и зайдя в комнату, тяжело вздыхает. Из-за случая, от которого она потеряла важного для неё человека.

***

После того, как она переоделась, прошёл час, а может и больше. Она сдерживала слёзы со всех сил, которые остались. Спустя ещё какое-то время, она берёт телефон в руки, при этом, вспоминая видео, где говорилось то, что можно написать письмо человеку, не отправляя его. Разблокировав телефон, она заходит в Telegram. Увидев аккаунт того самого человека, ей хочется плакать ещё больше. Ведь, ей очень стыдно за её поступок-шутку. Выключив интернет, она начинает набирать на клавиатуре письмо.

***

Хоть ты и не поверишь в это... Но мне очень стыдно и больно, от того, что я натворила. У меня сейчас ком в горле, который я не могу проглотить, хах..а раньше могла..)) Что же, походу, это мой предел боли.. Я прекрасно понимаю то, что мой юмор ужасен..и нет, я не пытаюсь перед тобой унижаться. Нет. Просто я не хочу тебя терять.. Ты единственный из класса, кому я по настоящему доверяю. Кому я могу пойти, и обнять,(к сожалению, больше не смогу. Ведь, мне теперь стыдно смотреть тебе в глаза..) начав плакать из-за всякой чепухи.. Кому я могу отдать свои вещи, при этом прекрасно зная, что с ними, ничего не случится..) И сейчас, я вспоминаю всё это со слезами на глазах.. Мне очень больно осознавать то, что я теряю важного для меня человека.. Хочется взять, одеться, и пешком пойти к тебе, а после упав на колени, молить о прощении.. Мне очень стыдно перед тобой..прости меня, пожалуйста...

***

Эмоции переполняют её, и она начинает тихо плакать. Сквозь слёзы, она выделяет недо-письмо, и вырезает его.

***

Немного успокоившись, она понимает, что больше не сможет общаться с ним также, как раньше, и поэтому она мысленно проговаривает:- {—Я больше никогда не буду шутить, обещаю.}
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)