Наруто член акацуки

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 454 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.

Настройки
После того как Минато, отдал своего сынаа приют, он отправился в больницу к своей жене, чтобы узнать ее самочувствие, придя в больницу Минато стал распрашивать как его жена, медсестра, ответила что Кушина потеряла много чакры, и она сейчас без сознание поэтому, к ней сейчас нельзя, но можно придти завтра, Минато использовал свою технику хирайшин и оказался дома, дома он увидел милую картину, как его дети спали в обнимку он накрыл их одеяльцем и лег рядом сними. Спустя 5 лет по улице шел мальчик 5 лет, С желтыми как солнце волосами, и с голубыми красивыми глазами, на него были устроенные злые и ненавистные глаза, но Наруто привык видеть эти призирающее злые глаза поэтому, не обращял внимание, когда он направлялся домой, он проходил переулок и в друг он увидел трех чунинов один из них выкрикнул эх а кто это у нас "демон" а другой сказал а давайте мы его изабъём, Наруто зная что сейчас произайдет хотел бежать но его схватил третий чунин и они его стали избевать, после избеение Чуниный ушли а Наруто упал без сознание. На Утро очнувшись от боли Наруто еле как встал и побрелся домой дома он пошел в душ, а после душа он лег на кровать и уснул в размышлениях пачему его, ненавидят. На утро Наруто собирался в академию шиноби он должен был в нее поступить, а за тем и стать сильным шиноби, который сможет за себя постоять. Он собрался и пошел, уже возле академий шиноби он увидели толпу стоящию возле нее и смотрещею на 4 хокаге тем временем, Минато говорил,речь Хокаге после речи Хокаге, все дети пошли в свой классы, Наруто попал в А класс, пройдя на последнию парту Наруто сел и молча выслушивал учителя, и так сказал Чунин меня зовут Умино Ируко люблю проводить свой уроки, не люблю я мало чего, мечта стать хорошим Учителем и шиноби, теперь каждый из вас подходит к доске и придставляется всех Наруто не слушал, а только самых интерестных меня зовут Намикадзе менма, я люблю тренероватся с отцом, не люблю высокомерных, мечта стать сильным шиноби. Паренек с красными волосами, представился и сел на место. Меня зовут Учиха Саске проговорил парень с черными волосами, с темными глазами, люблю мало чего, не люблю много чего мечту оставлю при себе, холодно проговорил Учиха, и прошел на свое место. Меня зовут, Намикадзе Ами, люблю тренероватся с мамой изучать фуензюцо, не люблю выскачек, а мечта стать хорошим Шиноби, меня зовут Узумаки Наруто, люблю Рамен, не люблю шиноби и жителей деревни которые меня презирают, мечта стать сильным шиноби. Наруто прошел на свое место. На следущий день Наруто встал и побрелся в академию, сядя на свое место, Наруто стал слушать Ируку. Спустя 3года все выходим на улицу будет спаринг шиноби. Намикадзе Менма против Инузуко Кибы, начали бой начался в тайзицу было видно что Менма превосходил и половкости и по скорости Менма взял кунай сделал подсечку Кибе, и подставил к горлу кунай стоп. В этом бою победу одержал Киба. Следущий бой Харуно Сакура против Намикадзе Ами бой начался с кунаев но Ами была сильна и по этому силой и хитростью победила Харуно. Следущий бой Учиха Саске против Узумаки Наруто начался бой Наруто был умен и они дрались на равных но после активирование, Шаринга Саске стал брать верх иза чего выйграл. Спустя два года было распределение команд, 5 команда Абураме Шино, Хината Хьюго, Киба Инудзуко, сенсей Юхи Куринай. 6 команда: Хьюго Неджи, Рокли, Тентен. Сенсей Майто Гай. 7 команда:Намикадзе Ами, Учиха Саске,Узумаки Наруто.Сенсей Хатаке Какаши. 8 команда: Харуно Сакура, Намикадзе Менма, Абураме Шино, Сенсей Ямато 9 команда: Ино, Шикамару Чоуджи. Ожидайте сенцеев до свидание удачи.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник