Наруто член акацуки

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 454 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
В кабинете осталось только команда номер семь, за то время пока они дожидались сенсея, Ами с Наруто возмущались почему так долго нет сенсея, но Наруто решил сделать ловушку для сенсея сделав ловушку, они стали дожидаться, спустя 10 минут, дверь начала открываться, зашел мужщина высокого, белые волосы, протектор на глазу и маска, и вдруг на него падает ведро с водой, пшых он исчезает теневой клон обречено проговорил Наруто, POV Какаши. я создаю теневого клона, и мой клон заходит в класс я вижу картину как Наруто и Ами стоят у в хода а Саске сидит за партой в сторонке и пялится в окно, он походу их вапще за друзей не считает. Все за мной проговорил Какаши, пройдя уже на полигон, Какаши сказал представтесь, Ами сказала дайте пример, ладно, Меня зовут Хатаке Какаши, Люблю читать, не люблю предательство, мечту оставлю при себе. Теперь ты красноволосая, меня зовут Узумаки Ами, нравится многое, не нравится когда называют помидоркой, мечта стать нинзя медиком, теперь ты брюнет, меня зовут Учиха Саске люблю помидоры, не люблю много чего, мечту оставлю при себе. Теперь ты Хатаке указал на Наруто, Меня зовут Узумаки Наруто, люблю рамен, не люблю высокомерные личности, мечта стать сильным шиноби. Завтра будет экзамен кто его не пройдет вернется назад в академию, и если один не пройдет вся команда вернется назад в академию, и по советую утром не есть отто стошнит, и Какаши исчез в дымке, Ами предложила все вместе с командой сходить куда-то, все согласились и Наруто, предложил сходить в ичарку рамен, уже дойдя, Наруто сказал можно 3 рамена конечно до ев рамен, они пошли гулять, погуляв они разошлись по домам, дома Ами рассказала свойм родителям о ее новых друзьях, и пошла спать. Утром я встал и начал собираться в на полигон придя, я увидел тама Ами, спустя 1 ч пришел Наруто, Ами спросила а что ты опоздал, а он сказал что проспал, и задал где Какаши, не знаю проборматала Ами, спустя еще 1 час пришел Какаши, ну что готовы, суть задание отобрать у меня два колокольчика, кто останется без колокольчика тот вернеться назад в академию, на все про все вам 5 часов начали, все расбежались по разным сторонам, у Наруто был план, но для начала надо было найти Саске с Ами, найдя их, наруто предложил чтобы, Ами сенсея обкидавала кунаями а он с Саске, подошли ближе бы ближе, и отобрали бы колокольчики, согласившись они последовали плану,Наруто с Саске начали нападать, они не плохо смотрелись, пока Наруто не попался в ловушку, Какаши быстро выйграв Саске и Ами, дал им еду а Наруто привезав к бревну, он сказал дадите Наруто еду, пойдете в академию, Какаши ушел, У Наруто зоурчал и Саске угостил Наруто, а и следом Ами тоже дала покушать, но вдруг как не возьмись появился Какаши, вы вы прошли, как спросил Наруто. В мире кто считает мисию главнее чем друзей хуже мусора.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник