Моя любимая белочка - Хан Джисон

NC-17
Завершён
92
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 792 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 17 Отзывы 29 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Минхо заказал лекарство и пошел приготовить что-то есть.Он сварил суп,когда он болел его мама всегда варила ему суп,поэтому он выбрал его.Хо пошёл в комнату Джисона , а той опять уснул. - Вставай, я приготовил суп - начал поднимать Хана. - Я не хочу есть,я не голоден - отдернув Хо ,он снова хотел лечь спать ,но Минхо начал: - Тогда мне покормить тебя также как и давал таблетку? - Ты что извращенец какой-то?Давай свой суп,я сам.-сказал Джисон. Он поел и снова лёг спать.Позже Минхо дал ему принять лекарство.Через несколько часов Хану стало лучше.Хан проснулся и увидел удивительную картину:Минхо заснул на краю кровати. <он такой красивый,когда спит ,он всегда красивый> думал Джисон <так,стоп, Джисон,как ты можешь влюбиться у парня которого знаешь всего два дня..>тут его думки прервал Минхо ,который проснулся. -Как себя чувствуешь?-он подошёл и приложил руку ко лбу. -Уже лучше , спасибо - сказал Джи. - Вроде температура спала,это хорошо.Но знаешь у меня к тебе есть вопрос. -Какой? -Зачем ты принимал эти таблетки,ты хоть знаешь о последствиях? -начал ругать Джисона Хо. -Я...мне...-неуверенно говорил Сон -Это ещё хорошо что тебя не вырвало от моего супа , пообещай что ты больше не будеш принимать эти таблетки. -П-почему ты так заботишься обо мне? -Потому что ты мне нравишься, если не хочешь обещать ,то я сам буду контролировать тебя - договоривши он вышел из комнаты.Хан даже покраснел немного.

***

-Феликс да не переживай ты так , с ним всё будет хорошо, давай покушаем и пойдём проведаем его,хорошо?- успокаивал его Хёнджин. - Ладно,но ты уверен что Минхо можно доверять?-спросил 100 раз Ликс -Да уверен я ,пошли.

***

В дверь постучали и Джисон пошёл открывать.Как только он открыл на него налетели с обнимашками. -Как себя чувствуешь? Всё хорошо? Нигде не болит?Минхо-хён позаботился о тебе?-начал расспрашивать Феликс. - Да всё хорошо,правда, Минхо-хён позаботился обо мне. - Знаете, а я немного ревную - начал Хёнджин. - Перестань, Джисон,знакомся это мой парень Хёнджин,он друг Минхо-хёна -сказал Феликс.Они прошли в квартиру. -Садитесь ,я позову Минхо-хёна,он наверное уснул.- он направился в комнату Минхо.Когда он зашёл увидел ,что тот мило спал. - Хён, просыпайся,там Феликс и Хёнджин пришли - тот открыл глаза и сказал: -Знали они когда прийти,вот же..-они вышли из комнаты ,но тут нарисовалась интересная картина:Феликс и Хёнджин страстно целовались на диване.Минхо обнял зади Джисона и закрыл ему рукой глаза. -Ей вы , не ломайте моей белочке психику, вы сюда сосатся пришли?Могли пойти...- но тут его прервал Хан: - Перестань. -Ладно,простите-сказал Хёнджин-даю 100% что они через неделю также будут сосатся.-сказал он Ликсу -Ей я всё слышу. Они поговорили и потом разошлись по домам.Вдруг к Хану подзвонил телефон,это был БанЧан. -Привет Джисон,ты сегодня прийдеш? -Сегодня думаю,что не смогу,немного приболел. -А почему нам не сказал ? -Да мне недавно стало хорошо и Феликс с Хёнджином пришли ,я забыл. -Как себя сейчас чувствуешь? - Всё хорошо. -У меня такая идейка,давайте соберёмся все у пятницу? -Идея не плохая,но кто это все? -Я,Чанбин , ты , Феликс, Хёнджин и твой новый сосед? -А его зачем? -Так ты согласен? -Ладно я согласен.Но упрашивать Минхо я не буду. -Давай , удачи. Джисон направился к комнате Хо. -Слушай тут такое дело, вобщем, мы хотим все собраться в пятницу,ты пойдешь ,если нет то всё хорошо. -А ты будешь идти? -Да. -Я согласен. -Ладно ,уже поздно,я пошёл спать.

***

Уже который час Джисон не мог заснуть, всё из-за Минхо,он не мог перестать думать о нём.Он взял подушку и пошел к Хо.Он тихо открыл дверь и спросил: -Ты спишь? -Нет, тебя жду. -Я не могу уснуть ...-Минхо посмотрел на его подушку в руках ,он встал и надел футболку. -Ложись. -Правда? -Да. Джисон лёг возле Минхо,но ему было немного неловко. Настало утро, Джисон лежал на груди Минхо ,обнимая его.У Минхо прозвенел будильник.Он начал будить Джисона, но тот никак не вставал. -Джисон~и вставай ,иначе я применю свою тактику. -Мне всё равно, дай поспать,здесь так хорошо.-вдруг Минхо наклонился и соединил их губы ,от чего тот подскочил. -Ей ты чего!!!-начал кричать Хан.

***

Вот и наступила пятница.Джисон с Минхо, вернувшись из университета начали собиратся к БанЧану.Вот они пришли , а там были только БанЧан и Феликс. -Привет,а где Хёнджин с Чанбином?-проходя в комнату спросил Хан. - Они проиграли спор поэтому пошли в магазин за выпивкой,мы тебя пожалели , потому что ты болел-сказал Феликс.К ним подошёл БанЧан. -Чан знакомся , это мой сосед Минхо,Минхо это БанЧан-знакомил их Хан. -Очень приятно познакомиться, надеюсь поладим - сказал Чан.Через некоторое время Чанбин пришел с Хёнджином.Они поседали и Бан Чан начал: -Мне очень приятно что все пришли и мы собрались здесь...-тут его перебил Чанбин: -Чан давай без формальностей и своих блаблабла,предлагаю играть в правда или действие.Как вам идея? -Я за-сказал БанЧан. -Мы тоже-сказали Хёнликсы. -Мы тоже-сказал Минхо. -Ей,почему мы ,ты даже не спросил меня-все в комнате начались смеяться-ладно,давайте,Чанбин начинай. -Джисон правда или действие? -Правда. -Тебе из нас кто-то нравится? -Чанбин ты прям любишь меня убивать одним выстрелом,можно другой вопрос ?Пожалустаа-просил Хан. -Конечно....нет, думаешь я забыл что ты с Чаном меня моржом обзывали.-от этого Чан с Джисоном начали громко смеяться. -Но ты правда....ладно молчу,молчу.А наказание можно? -Тебе что правда кто-то нравится?Сказал бы нет и всё....значит тебе правда...-на Чанбина налетел Хан и начал закрывать рот рукой. -Ставлю 100% на Минхо-сказал Хёнджин,а Джисон покраснел. -Ей , продолжайте в этом духе я уйду .-сел на своё место Хан и отвернулся от Минхо ,чтобы тот не видел ,что он покраснел. -Хорошо ,не дуйся ,выпей 3 стакана этого-показал пальцем Чанбин на бутылку коньяка. -Ты издеваешься,я когда выпью хоть глоток этого ,то я вам всё в жизни расскажу , можно 2 стакана? -Давай - наливая ответил Бин. Хан немного поморщился но выпел 2 стакана. Они поиграли это ещё пол часа , а Джисон был уже немного пьяный.Тут очередь снова дошла к Джисону. - Джисон, правда или действие? Ещё никто не выбирал действие ,не хочеш выбрать?-спросил Чанбин. -Хочу.-ответил как отрезал Хан. -Ты должен сидеть на коленях у Минхо пол часа. -Ты никого другого не мог выбрать? -Сам посмотри: Хёнликсы отпадают,у БанЧана нога болит ,или хочешь у меня на коленях сидеть? -Нет , нет, спасибо-он пошел к Хо и сел ему на колени.Минхо обнял его за талию,от чего Джисон покраснел ещё больше. -А давайте в бутылочку?-спросил Хёнджин. -Я за-ответил Феликс. -Мы тоже - ответили Чан из Бином. -Я понял , что моего мнения никто не послушает ,так что давайте. -На кого выпадет бутылка того он должен поцеловать или выпить 2 стакана соджу. Первым крутил Феликс ему выпал Хёнджин,он подошёл к нему и начал целовать.Они целовались уже минут 5 где-то. -Кхм, мы вам не мешаем-спросил Хан. Они отстранились и Феликс сел на своё место. Хёнджин покрутил бутылку она остановилась на Чане,Хёнджин выпил 2 стакана соджу.Чан покрутил бутылку, ему выпал Чанбин,он отказался целоваться и тоже выпил соджу.Чанбину выпал Минхо,он тоже выпил соджу. - Как-то скучно ,вы не целуетесь,давайте хоть кто-то.-сказал Хан . Минхо покрутил бутылку и она показала на него,а это означало на Хана ,потому что он до сих пор сидел на Минхо. -Ну что,ты так хотел целоваться,так давай-сказал за спиной Минхо от чего Хан покраснел. Тот развернул Хана к себе и соединил их губы.Хан открыл рот и позволил языку Минхо проникнуть.Пока язык Хо изучал рот Хана , Джисон поставил свои руки на плечи Минхо. -Я же говорил что они тоже будут сосатся,это произошло скорее,чем я думал-нарушил тишину Хёнджин.
Примечания:
92 Нравится 17 Отзывы 29 В сборник