***
Был Апрель. На улице всё было красивым, и наконец-то наступили выходные. Джисон проснулся у кровати Минхо. -Почему я здесь , ещё и голова ужасно болит и ничего не помню. Надеюсь к концу дня вспомню. - Он поднялся и пошёл на кухню. Хан увидел Минхо который что-то готовил. - Проснулся? - Да , но почему я спал у твоей комнате? - А ты не помнишь? - Нет, расскажи,а то я ничего не помню. - Правда ничего?И ночь не помнишь? - Минхо не Минхо , если не подразнит Джисона. - А что было ночью? - Как можно такое не помнить? - Я что-то сделал? - Ты много чего сделал.Мы с тобой переспали. - Ч-что ? К-как п-переспали? - Рассказать в подробностях? - Ч-что? Нет, пиздец больше не буду так пить. Не только напился ,а и детственность потерял,да...... - Я тебя же предупреждал что изнасилую. - Джисон сел на пол и закрыл руками лицо. Минхо подошёл к нему , а Джи поднялся и убежал от него со словами: - Уйди от меня извращенец, маньяк!!! - Джисон я же пошутил - побежал за ним Хо. - Не ври мне!! - Между нами нечего не было, честно , я решил пошутить над тобой . - Как мне тебе верить? - Ну тогда подожди пока всё вспомнишь - Ладно,верю. -Но я знаю,что я тебе нравлюсь - Чтто откуд-да? - Сон покраснел - Так это правда.. - Ты что снова меня розыграл? - Ты попался на мою уловку,значит я тебе правда нравлюсь. - Как ты догадался? - Вчера мы играли правда или действие, Чанбин спросил, есть ли тот кто нравится среди нас - А я что признался? -Нет ты в наказание выпил 2 стакана коньяка - Но я не говорил что ты мне нравишься. - А в кого ты можешь быть ещё влюблен , в БанЧана?И ещё ты сам сказал это ночью. - Больше не буду пить , ну за что мне это всё?!!Давай жить как жили до этого ,просто забудь это всё,я сам с этим справлюсь. - Джисон~и помнишь я говорил что никогда не заведу себе белку? - А это здесь причем? - Так помнишь или нет? - Да помню. - Я передумал - Поздравляю,когда покупать будеш? - Я уже её купил - Да? где? - У зеркало посмотри - Что это значит? - Это значит , что ты мне тоже нравится. - Правда? - Да , от сегодняшнего дня ты моя любимая белочка.- Хо подошёл ближе и поцеловал Хана в губы. Тот сразу же ответил. Хо положил руку на мягкую макушку Джисона, а тот положив руки на шею. Через несколько минут Минхо оторвался - Пошли кушать - взял Джисона за руку и повел на кухню. - Подожди - он чмокнул Минхо в щёку и продолжил идти. Они поужинали и решили посмотреть фильм. Но перед этим собрались идти в магазин за вкусняшками. Они купили всё что нужно и вышли из магазина. По дороге домой, они обговорили какой фильм будут смотреть. Они решили посмотреть какой-то триллер. Придя домой они включили фильм и сели на диван. Джисон смотрел и ел,не сводя глаз от экрана. Минхо было скучно и он решил пошутить над Джисоном. - Хани~иии - М? - Знаешь на кого ты сейчас похож? - Знаю , по твоим словам я всегда на твою белку похож. - Мою. - Минхо приблизился к Джисону - Хён ты чего? - Я вот недавно в интернете интересную статью прочитал - Какую ? - Это правда что белки могут наполнять свой ротик чём угодно? - Да,хён это все знают. - Я хочу проверить ....Часть 4
17 мая 2022 г., 16:28
Они посидели ещё где-то 2 часа.Джисон так опьянел ,что лежал на коленях Минхо.На часах уже была 23:10 ,Джисон заснул,Феликс сел на Хёнджина и обнимал ,Банчан рассказывал историю столетней давности ,а Чанбин сопел на диване. Они решили расходится.Минхо взял Хана на плечи и нёс к машине.Они ехали в тишине ,ну как иначе если Джисон спал как убитой.
- Зачем было сколько пить,посмотри на себя - неужели он правда влюбился в меня?Они доехали и Хо занёс Хана у квартиру .
От Джисона ужасно воняло алкоголем.
-Хан~и не хочешь принять ванную?Тебе станет лучше.
- М-м-м ,хорошо - Минхо приготовил ванную и помог добраться к ванной ,но вдруг Джисон побежал к туалету и его вырвало,Хо придерживал его ,чтобы он не упал. Потом Сон подошёл к ванной и сказал что он сам справится.Минхо пошёл искать Хану одежду. Он отнес ему одежду и Сон переоделся.Минхо помог дойти к своей комнате ,но вдруг Джисон обнял его и не хотел отпускать.
- Хан~и отпусти меня ,мне нужно в душ.-Но на это Джисон только сильнее прижался к нему.
- Не отпущу , потому что ты уйдешь.
- Куда я могу уйти?
- От меня , а я не хочу быть один.Пожалуста не оставляй меня , я так люблю тебяяя
- Хорошо,я приму душ и прийду к тебе, хорошо?
- Только давай быстро.
Минхо пошёл в ванную. Вышел из ванной,он пошёл спать, Хо решил не включать свет ,сразу лечь на кровать.Как только он забрался под одеяло он обнаружил Хана,но это же его комната ,Минхо не мог ничего напутать.
-Хан~и ты что здесь делаешь?
- Я сплю, так и знал что ты не прийдеш ко мне , и я решил прийти к тебе
- Хан~и это моя комната.
- И что ,мне здесь лучше.
- Ты не боишься что я тебя посреди ночи изнасилую или убью?
- Ааа как страшно,не смеши мою жопу, думаешь я уйду - никогда в жизни,ложись давай.
- Ладно, спокойной ночи.
Как только он лёг , Джисон прижался к нему всем телом и так они уснули.
Примечания:
Я определённо умею заканчивать части на самом интересном месте 😁 .