Часть 1
14 мая 2022 г., 21:48
Примечания:
Это мой первый фф, извиняюсь за текстовые ошибки ":)
Наступило лето, на улице чудесная погода и ярко светит солнце. В семье Афтонов не было ссор драк или даже моментов когда приходится уходить из дома. Всё было прекрасно и Крис уже пошёл в школу, там его иногда задирали, шутили и издевались, но он уже привык к издёвкам из за своего старшего брата! После когда мальчик пришёл домой его встретила Клара (родная мама мальчишки)
-Ты голоден?-
Раздался мягкий и нежный голос матери
-не совсем..-
-как у тебя дела в школе? -
-всё отлично, я даже успел подружиться с ребятами!
Ложь пронзила мысли Криса
-очень хорошо, я рада за тебя)-
-хехе!-
Мальчишка побежал в комнату чтобы сделать уроки дабы не мучатся на выходных (пятница) но тут на него упало ведро с водой прям на голову
-ААААА!
-что случилось? Братик?-
Сказала зелёноглазая девочка
Тот стоял и смотрел на неё весь мокрый и с ведром на голове
-опять Майкл?-
-Ага! Б-р!~ мне холодно, принесёшь полотенце?-
-Сейчас!
Заботливая сестрёнка побежала с махровым полотенцем и дала его брату
Эвану было не приятно в этом полотенце так как оно царапало кожу но ничего кроме этого не оставалось
-Спасибо-
-обращайся!-
Мальчик пошёл в комнату и переодел футболку так как она была полностью мокрой
-ненавижу! Что я сделал такого!?
У Майкла в комнате
-Хахах! Попался малый)-
У Криса в комнате
-почему он меня не любит!.. А ведь даже если я признаюсь то точно будет конец..Ладно осталось всего два часа и тогда он пожелеет от том что делал со мной!-
Спустя два часа (вы наверно подумаете, А что он такого сделает?, А вот щас нужно внимательно читать)
-настало моё время..-
Мальчишка неоднократно пошёл в кухню и взял от туда нож. В планах у него было сломать маску старшего обидчика. Когда тот взял не большой но очень заточеный нож, он стал подходить к двери Майкла и осторожно приоткрыв дверь начал подходить к шкафу на котором лежала якобы голова Фокси,тот резко взял её и только хотев замахнуться ножом но что то схватило Криса за руку
-Что за?-
пробубнил под нос мальчишка и резко посмотрел на того кто держал его за руку
Это был разгневаный Майкл, парень взял и вырвал нож из руки мальчика и резко пнул его в живот ногой
Тот упал и сильно ударился об шкаф головой. Он издал лишь вскрик и больше ничего, так как знал что его снова будут называть плаксой есле бы раздались хныканья от его стороны.
-Что ты тут делаешь? ОТВЕЧАЙ!-
Проорал на бедного мальчика старший брат.
-п.. Прости..-
-Я СПРАШИВАЮ ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!?-
Таким же тоном раздался ор на комнату, но из за того что он закрыл дверь и у него были толстые стены никто не услышал крики
-я.. Хотел о.. Отомстить.. За.. За то что ты издеваешься надо мной! Что я тебе сделал?!
-РОДИЛСЯ!..-
-оу.. е.. если ты хочешь.. Я могу.. Больше не...разговаривать.. и вовсе.. Не..
-ДА! ХОЧУ! НО ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕШЬ! ВЕДЬ КИШКА ТОНКА! -
-Н.. Не Кричи.. Пожалуйста-
Тот лишь в ответ вздохнул и ударил младшего по по щеке
Эван промолчал и встал с пола
-ну так ты хотел договорить?Не в этот раз-
Мальчишка немного испугался и встал в недоумении потому что Майк не смотрел на него как обычно, в его взгляде была только ложь и зло но сейчас он смотрел.. Он смотрел как будто любя и хитро что не хило напугало Эвана
-ч.. Что ты хоче..-
Не успел договорить бедный мальчик и его резко схватили за плечи и прежали к стене, спустившись ниже Майкл остановил своё лицо на уровне чужого
-только никому, ты понял?-
-//а.. Аг.. Ага..//-
Парень взял мальчишку за талию и поднял его на руки после подошёл к своей кровати
Продолжение скоро :>
Примечания:
Ждите вторую часть:>