-Я люблю тебя в разных смыслах-

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 003 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Наступило лето, на улице чудесная погода и ярко светит солнце. В семье Афтонов не было ссор драк или даже моментов когда приходится уходить из дома. Всё было прекрасно и Крис уже пошёл в школу, там его иногда задирали, шутили и издевались, но он уже привык к издёвкам из за своего старшего брата! После когда мальчик пришёл домой его встретила Клара (родная мама мальчишки) -Ты голоден?- Раздался мягкий и нежный голос матери -не совсем..- -как у тебя дела в школе? - -всё отлично, я даже успел подружиться с ребятами! Ложь пронзила мысли Криса -очень хорошо, я рада за тебя)- -хехе!- Мальчишка побежал в комнату чтобы сделать уроки дабы не мучатся на выходных (пятница) но тут на него упало ведро с водой прям на голову -ААААА! -что случилось? Братик?- Сказала зелёноглазая девочка Тот стоял и смотрел на неё весь мокрый и с ведром на голове -опять Майкл?- -Ага! Б-р!~ мне холодно, принесёшь полотенце?- -Сейчас! Заботливая сестрёнка побежала с махровым полотенцем и дала его брату Эвану было не приятно в этом полотенце так как оно царапало кожу но ничего кроме этого не оставалось -Спасибо- -обращайся!- Мальчик пошёл в комнату и переодел футболку так как она была полностью мокрой -ненавижу! Что я сделал такого!? У Майкла в комнате -Хахах! Попался малый)- У Криса в комнате -почему он меня не любит!.. А ведь даже если я признаюсь то точно будет конец..Ладно осталось всего два часа и тогда он пожелеет от том что делал со мной!- Спустя два часа (вы наверно подумаете, А что он такого сделает?, А вот щас нужно внимательно читать) -настало моё время..- Мальчишка неоднократно пошёл в кухню и взял от туда нож. В планах у него было сломать маску старшего обидчика. Когда тот взял не большой но очень заточеный нож, он стал подходить к двери Майкла и осторожно приоткрыв дверь начал подходить к шкафу на котором лежала якобы голова Фокси,тот резко взял её и только хотев замахнуться ножом но что то схватило Криса за руку -Что за?- пробубнил под нос мальчишка и резко посмотрел на того кто держал его за руку Это был разгневаный Майкл, парень взял и вырвал нож из руки мальчика и резко пнул его в живот ногой Тот упал и сильно ударился об шкаф головой. Он издал лишь вскрик и больше ничего, так как знал что его снова будут называть плаксой есле бы раздались хныканья от его стороны. -Что ты тут делаешь? ОТВЕЧАЙ!- Проорал на бедного мальчика старший брат. -п.. Прости..- -Я СПРАШИВАЮ ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!?- Таким же тоном раздался ор на комнату, но из за того что он закрыл дверь и у него были толстые стены никто не услышал крики -я.. Хотел о.. Отомстить.. За.. За то что ты издеваешься надо мной! Что я тебе сделал?! -РОДИЛСЯ!..- -оу.. е.. если ты хочешь.. Я могу.. Больше не...разговаривать.. и вовсе.. Не.. -ДА! ХОЧУ! НО ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕШЬ! ВЕДЬ КИШКА ТОНКА! - -Н.. Не Кричи.. Пожалуйста- Тот лишь в ответ вздохнул и ударил младшего по по щеке Эван промолчал и встал с пола -ну так ты хотел договорить?Не в этот раз- Мальчишка немного испугался и встал в недоумении потому что Майк не смотрел на него как обычно, в его взгляде была только ложь и зло но сейчас он смотрел.. Он смотрел как будто любя и хитро что не хило напугало Эвана -ч.. Что ты хоче..- Не успел договорить бедный мальчик и его резко схватили за плечи и прежали к стене, спустившись ниже Майкл остановил своё лицо на уровне чужого -только никому, ты понял?- -//а.. Аг.. Ага..//- Парень взял мальчишку за талию и поднял его на руки после подошёл к своей кровати Продолжение скоро :>
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)