Часть 2
15 мая 2022 г., 03:09
Примечания:
Вторая часть, ураа
Парень взял мальчишку за талию и поднял его на руки после подошёл к своей кровати. После практически кинул его на кровать.
-Об.. Объясни пожалуйста..-
-Давай мы договоримся-
-о чём?-
-Ты не будешь сегодня мне сопровотивляться, а я не буду тебя пугать)?-
-правда?-
-обещаю-
Скрестив пальцы за спиной сказал старший.
-ну ладно..-
-просто делай всё как я скажу.-
Майкл присел на кровать рядом и уже начал стягивать ремень на джинсах, тот стянул штаны, взял Мальчишку за спину и снял с него футболку. Крису было страшно представлять что будет дальше ведь тот даже не знал о с@ксе.. Когда Майкл уже разделся и раздел своего брата, с кровати дотянулся и выключил последний свет который издовала еле мигающая лампа.
-что дальше?..-
-сейчас увидешь-
-но я ведь не..-
Снова не успел договорить мальчуган как ему раздвинул ноги и произошёл резкий толчек в бёдра Младшего брата.
-Пха~ах! Ч.. Что ты мг.. Делаешь.. М.. Майк..-
Второй толчок
-с.. Стой! М.. Мне больно.. Гх..!-
-Тебе понравится..-
Нежно проговорил старший, но в его голосе звучали грубые движки.
После пятого толчка уже боль стихала,А появлялось в@збуждение.
-мгх..~ может остановимся?..-
-Через пол часика)-
Майкл чуть приподнялся и вышел из брата, у него в планах были укусы.. Засосы.. И прочее другое)..
Приблизившись к шеи "жертвы" тот сделал не большой укус и как кошка начал якобы зализывать рану
Дрож и мурашки бежали по телу мальчишки, при каждом сильном укусе сладко постанывал сидя на коленях
-тебе нравится?}-
Эван с неохотой кивнул зная что будет ещё хуже..
-так давай теперь ты будешь делать мне приятно)-
-?.. -
Парень взял мальчика за талию и опустил с колен, вместо этого тот взял младшего за волосы и преподнёс его лицом между своих ног и сказал Крису что бы тот удовлетворил его полностью.
Зная Майкла тот не мог отказать ведь будут удары..
Мальчуган осторожно пытался взять в рот хотя-бы не много но старшему это надоело и тот опустил голову брата заставляя брать в рот всю длинну органа. Язык Крис пытался особо не пытался использовать так как в его голове вертелись лишь одни слова
~БОЖЕ, БОЖЕ, БОЖЕ , БОЖЕ!~
Когда тот сделал мин@т своему брату быстро поднял голову и тихо спросил
-э.. Это всё.. Надеюсь?.. -
-ладно, с тебя хватит иди поспи, мешки под глазами на тебе выглядят ужасно.-
~фуух.. Наконец..~
Но вместо того чтобы сразу отпустить брата тот ударил его по затылку и сказал
-что бы никому иначе хуже будет. -
-а.. Ага..-
Эван пошёл в комнату в помятой одежде и не отвечал не на какие вопросы, тот боялся что его убьют за лишнее слово.
Примечания:
Ну че как?)