Часть 6
15 мая 2022 г., 21:11
День. Все заняты своими делами. Чуя сидит в телефоне,Дазай читает,как Куникида. Акутагава,Кёка и Ацуши гуляют,Коля с Фёдором играют в карты,а Рампо и Кенджи едят.
Зачем то Чуя встал и взяв ручку начал что то писать.
-что пишешь?
-не твоё дело.
-мне просто интересно,или это что то личное?
-нет.
-ну так?
-ну так что? Не скажу и всё.
Тогда Дазай встал и забрал ручку Чуи,когда тот остановился.
-эй,отдай!! Дазай,это важно.
-скажи,про что пишешь?
-нет.
-тогда ручку не получишь.
-всё равно руку так долго не продержишь.
-продержу,спорим?
-с тобой незачем спорить. Ты всё равно проиграешь.
Чуя вышел из комнаты и направился к Куникиде.
-четырёхглазый,дай ручку.
-зачем и что с твоей?
-надо и её забрал Дазай и отдавать не хочет.
-держи.
Ничего не сказав Накахара вышел из их комнаты и вернулся к Осаму.
-что? Ручку новую нашёл?
Также промолчав,рыжеволосый продолжил писать и вскоре вернул ручку Доппо и этот листок спрятал к себе в шкаф.
-так что же ты писал?
-мои чувства к тебе,точнее написал что ты полный уебок и забрал у меня ручку,кстати верни её.
-на,держи.
Ручка прилетела на стол и вся эта борьба за ручку закончилась её падением на стол Чуи.